1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada Aura

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Andron34rus, 29.11.24.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.996
    1.395
    @hasslich, не, все находятся в ожидании Искры и патриота с 6-мкпп
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.936
    2.154
    со светодиодными лампачками
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.939
    587
    ценой китайцы прогнули. А НЕ КАЧЕСТВОМ! идет массовая бедность населения, глобалисты гайки крутят. скоро на деревянных бричках будем ездить!! или вы хотите сказать что китайцы делают тачки лучше, чем немцы?:d
    + политика путина, бьет по производству германии и прочих стран евросоюза. Дешевые ресурсы подорожали или перестали поставляться в европу.
    Они нам санкции, мы их ресурсами душим. Поэтому и производство их терпит убытки.
    И на последок вишенка на торте: Качественный товар лет 15 назад уже стало делать не выгодно, маркетинг разгулялся люто, поэтому качество падает системно у всех брендов. не важно чья страна производит.
    ща даже новый мерс s класс не мерс, а хлам. про китай я вообще молчу там бричка пуская, как банка консервная.:d

    люди выбирающие ТАЗ, делают это от безысходности своей...
     
    Последнее редактирование: 02.12.24
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.461
    839
    лучше по какому параметру? если по себестоимости, то да, китайцы делают лучше.

    нет никаких абстрактно хороших машин. есть хорошие за свои деньги. качество изготовления - такая же потребительская характеристика, как ресурс, экономичность и прочее. закладывается при проектировании и стоит денег.

    или ты думаешь, что качество бесплатное, и надо просто "уметь хорошо делать"? ну а чего тогда немцы цены не снизят и не разорят китайцев? а вместо этого какие-то пошлины на импорт придумывают. взяли бы, демпинганули и вынесли бы их всех.

    а, так вот, как оно на самом-то деле всё!
    аналитика уровня бох. пиши еще, зачитаешься тобой
     
    ruslan-rd и Dozer нравится это.
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.939
    587
    @Zuka58, да тяжелый случай. как будто с другой планеты вас сюда подкинули. с одной стороны хорошо что такие чудики существуют.)
    "дешевый китай, вдруг стал качественным"... пхахаха, если только с виду)
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.996
    1.395
    @BIOSTAR, у Китая другие производственные возможности, как ни крути. Поэтому с ними и сложно конкурировать, рынок гигантский, зарплаты не европейские и не американские. В том или ином виде, господдержка. Конечно, китайцы в чем-то попроще будут европейских, американских и японских автомобилей, но свои 10 лет проездят что те, что другие, а большего и не нужно. Я бы никогда в жизни не купил что ваг десятилетний с пробегом за 150+, что китайца такого же. Геморрой и там, и там обеспечен, но у второго, скорее всего, он будет побольше, однако и цена наверняка также будет сильно отличаться и соотношение качества к стоимости сохранится.
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.461
    839
    ты каким-то не тем органом тексты читаешь, похоже. смысл написанного от тебя явно ускользает
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.986
    1.977
    Это где такое вычитал?

    К слову, что китайцы сплошь ездят на европейцах посмотрите свежее видео


    А про качество корейцев вот канал хороший
    , по сути дизеля с 20го года и брать нельзя( а бензинки и до этого не надо было). И про роботы их мокрые столько видео, что если до 100 доехал, считай повезло, до 150 в лотерею выиграл)))
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.996
    1.395
    Про дизель видел недавно видеоролик интересный.
     
  10. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.939
    587
    Втут
    Короче впредь знайте! как бы, кто, что, не делал на этой планете, лично для Zuka58 китайцы лучше сделают!!!:haha:
    У Zuka58 качество определяется не тактильно и при эксплуатации изделия и кучей других параметров, а тупо СЕБЕСТОИМОСТЬЮ!:d:d:d То есть за 1 рубль качество самое лучшее, за мильен - худшее, ибо дорого!:grin:
    Блин да с кем я тут общаюсь нахрен??? санитаров пора вызывать вам.

    Товарищ @Zuka58, не несите ахинею, что китайцы могут сравнится с качеством изготовления с именитыми европейскими брендами! Я уже молчу о уровне дизайна европейских и японских брендов!!
    хотели бы китайцы то сделали бы первые: нисан скайлайн, форд мустанг, ламборгини дьябло, порш 911, и прочее... просто наверно времени не было ни них! ибо занимались в это время увеличением популяции!:d:d:d
    Китайцы только и могут что тупо КОПИРОВАТЬ.:yes: и ваше образование не может уложит вам эту истину в черепную коробку.
     
    Последнее редактирование: 03.12.24
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.996
    1.395
    @BIOSTAR, ну, сяоми поставила рекорд на нюрбургринге, так что свой ниссан скайлайн они уже сделали.
    Речь про то, что за те деньги, что они просят за свои авто даже в европе, это киллеры бюджетного сегманта.
    Все зарубежные обзоры того же Джулиона строятся на удивлении, что за такие бабки можно делать так.
    Да, там и управление ругают, и эргономику, но стоимость перекрывает все недостатки.
     
  12. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.939
    587
    Говорю в который раз! Китайцы не способны ни на что, кроме тупого копирования уже рожденных шедевров.
    а нас китайцы прогибают ценой на свои товары! и мы, в большинстве своем (в частности, на примере Zuka58:d) ведемся на этот "прогиб"! (а куда деваться? голод не тетка!)
    Ибо мы - россияне, априори были, есть и будем бедные... (по отношению к развитым странам), китайцы прекрасно знают, что нам не даст политика верхушек рф, реально разбогатеть и позволить купить себе качественную и дорогую тачилу.
    Как говорится все вопросы к правительству и к уровню жизни в РФ! Я закончил, больше мусолить тут не буду эту тему, время - дорого!
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.936
    2.154
    это не совсем их роботы
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.939
    587
    нихрена они не сделали! они просто нарубили бабла, а я про искусство (которое нельзя оценить взвесить или измерить) и настоящее японское качество! которого уже нет кстати:d:d было да сплыло...
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.996
    1.395
    @BIOSTAR, Новый рекорд круга на Нюрбургринге был установлен 28 октября 2024 года. Спортивный автомобиль Xiaomi SU7 Ultra Prototype проехал полный круг Северной петли Нюрбургринга в 20,832 км за рекордные 6:46,87 минут.

    А что где-то когда-то было качество, всё это скучные разговоры. Да, делали японцы вечные машины, но также было время, когда к ним относились с нескрываемым пренебрежением.
    С тех пор много лет прошло и качество японцев примерно сравнялось с китаем, да и европейцы туда же идут. Все инновации в спорной внешности, особенно BMW касается с их ноздрями.
    Никто не говорит, что китай делает лучшие машины (хотя и лучшие они тоже способны без какого-то напряга), речь о том, что они уже очень сильно наступают на пятки конкурентам, при х2-х3 меньшей стоимости. И уже европейцам приходится на внутреннем рынка Китая демпинговать, чтобы дать конкурентное преимущество своим автомобилям.
     
  16. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.461
    839
    именно. всё так и есть. всё хорошо за свою цену.
    иначе, по твоей же логике, все твои немцы с японцами полная срань, потому что в мире существует Rolls-Royce La Rose Noire Droptail.

    ты как при коммунизме живешь. или подружка шейха. фактор цены исключен из рассмотрения.

    тебе линейку не подарить? черепа мерить будешь. и разрезы глаз.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.986
    1.977
    Опрос, что выбрать:
    upload_2024-12-3_22-52-56.jpeg
    1.6 190л.с мокрый робот 2380тыс
    Или
    upload_2024-12-3_22-54-48.jpeg
    1.6 12Хлс, автомат 2400тыщ
     

    Вложения:

  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    10.226
    1.828

    Вложения:

  19. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.584
    921
    А зачем брать мазду, которой уже 5 лет? Если можно эти же 5 лет кайфовать на новом кроссовере и потом его сменить. Ну если фартанëт, конечно, не стать завсегдатаем сервиса у китайского О. Д.
    Солярис HS теперь тоже китайский. Так что выбор тут очевиден.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.936
    2.154
    Lada vesta

    Чтобы не стать
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.986
    1.977
    Ну в данном случае про новые авто говорим, с гарантием, б/у да еще и под заказ это в другую кучку с выбором. (хонду из Китая уже значит и можно... запишем)))
    Не фартануть может с любым авто, но на это у дилера максимум 45 дней есть в год))) А то вон есть видосик как человек на киа соренте на 117тыщ второй робот поменял, первый по гарантии еще на 65ткм .
     
сканди комод | tp link deco x50 2 pack | синхронизация цен 1с бп и авито | Обратите внимание на это предложение: стол для кухни на одной ножке овальный - лучший магазин мебели, большой выбор, выгодные цены! | Обратите внимание на это предложение: раковина для улицы на дачу - лучший магазин мебели, большой выбор, выгодные цены!