Вообще-то он прав. И он прав. Непонятно как работающая сеть, браузер, неизвестный софт и сама ОС. 10 впнов, что-то с правами доступа и ленивый пользователь, который не помнит паролей и не делает скриншотов. Можно только развести руками.
Сделал. Из папки на С все нормально. Зачем вы все это пишете, шелудивый? Все сто раз названо. Хотите еще поговорить об этом?
Вот это самая правдоподобная версия. Я добавил текущего пользователя в группы "Владельцы" и "Опытные пользователи" просто на шару, подумал, хуже не будет, и все пошло и с диска D тоже. @Шелудивый кот, мне нравится, в принципе, как вы пишете. Более-менее грамотно, запятые почти все на месте... Стилистические огрехи есть, но, учитывая ваш юный возраст, у вас все впереди. 13000 сообщений не за горами. Пишите, не останавливайтесь! @sema, спасибо.