в теории 5х108 — количество отверстий под крепёж и диаметр их размещения вокруг ступичного отверстия (5 штук, 108 мм); ЕТ52,5/50 — вылет диска в мм (расстояние от продольной оси обода до крепёжной площадки); DIA63.3 — диаметр центрального отверстия под ступицу в мм.
За комплект, фактически это только диски без шин, раз они на выброс. Тем более черные полюбому вблизи сильно заюзанные. Решать то владельцу, вы спросили, я ответил за сколько бы я выставил ). форд популярная машина, думаю покупатель быстро найдется.
Не факт. Бывает, что в моменте попадается именно твой покупатель. Может, за 25 они бы полгода лежали, и в итоге все равно продал бы за 20. Так или иначе, 20к на дороге не валяются. Поздравляю с продажей!