1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Зима 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 17.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    ~ гостья ~

    Да, такого перфоманса я даже у Шилова ни разу не видел.... Можно себе представить, что он сделает на следующем сюрреализме....

    Итак, что нас ждет на предстоящей неделе...
    В четверг 3 февраля - очередная студенческая пати с конкурсной программой от Спргея Кравченко. Обещает, что будут конкурсы, которых еще в городе не проводилось и без банального раздевания на скорость. В прайм тайи играет Dj Virgin Pete. Девочки, не падайте в обморок!
    В пятницу 4 февраля - приезд в гости к клубу самого неформатного диджея столицы Dj Ковалев. Как всегда он будет играть музыку, которую трудно отнести к какому-то стилю. По определению маэстро - позитивную музыку. Все будет пропитано ритмами 60-х и 70-х годов под movie-show Austin Powers.
    В субботу 5 февраля - специальная вечеринка РИО ЛАТИНА. Весь вечер звучит только латино-хаус и песни латинской америки. Зажигает весь вечер Dj Juan. Он вас научит как танцевать меренге...

    случайный добавил [date]1107078287[/date]:
    Кстате, в местах распространения открыток Fly Cards выставлены открытки с нашей программой на февраль месяц. И уже готовится программа на март. В марте в клубном пространстве ИБИСА нас ждут встречи с группой КАСТА, со звездой 90-х Доктором Албаном и с ДЭЦЛ ака Le Truk.
     
  2. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    кстати, действительно что про рнб танцоров?
    я бы, например, с удовольствием потанцевала
    да и вообще, большинство ваших девочек не умеют танцевать....
    и двигаться просто тож не умеют (не про Лену, ей респект, клевая)
    особенно под РНБ
    KYD
    тебя как зовут?
     
  3. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    zebra


    А меньшинство умеют? И кого ты понимаешь под меньшинством. Двигаться они умеют, если бы не умели их бы в клуб не взяли. каждый танцует по своему. согласна с тобой в том что под R'n'B некоторым не дано танцевать, потому что они эту музыку не любят и не чувствуют. но говорить, что там все деревянные тоже не правильно. хотя это твое личное мнение.
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    zebra
    Ничего не имеем против того, чтобы Вы почаще приходили и танцевали.
     
  5. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    BadGirl
    Если это та Зебра, что я думаю, то она очень даже неплохо двигается... Секси.Видел её в зале в Пиранье. Я не понимаю, почему в наших клубах пытаются сделать танцоров универсальными. Есть там 3-4 человека, и вот они денно и нощно танцуют и танцуют. Это их работа.... Они по году оттанцевали в Пиранье под хаус, полгода там же в цветных одинаковых париках под диско, а теперь пытаются всех убедить что они и РНБ потянут. Тошно. Получается как с Клюсом в Пиранье - смешно до слез. И лично у меня отбивает желание смотреть на этих танцоров. Ладно там хаус, техно, и т.п. Но РНБ это просто отдельная культура, её надо жить. И танцы РНБ не показуха, это от души. Мне кажется хорошо танцует РНБ только тот, кто всецело живет этим, а не зарабатывает на этом деньги 2 раза в месяц. В Пиранье самое интересное было в зале, на сцену я почти не смотрел. Только может Фанки Фэйс - на них можно смотреть.

    Psyho добавил [date]1107274673[/date]:
    случайный
    Может она тоже устроиться в клуб хочет.... Это становится доброй традицией.. Хотя так наверное и должно быть. Активные люди тем и хороши, что сами находят способы заявить о своих желаниях....

    Вот в Пиранье все спят. Активных там нет. Одни пассивные.
     
  6. Amigosss

    Amigosss Новичок

    10
    0
    УРААА!!!! Децл у на в городе!!!!! :crazy: А я думал это слухи....:crazy: СЛУЧАЙНЫЙ, а скока будет вход?
     
  7. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0

    Если я не ошибаюсь, она пыталась, ( Zebra ты извини если информация не верная), но не взяли. а танцует она действительно не плохо, даже хорошо. не видела в пиранье, зато видела в Ибисе. а на счет РнБ, читай выше, да ты кажется уже понял что я эту музыку люблю, не раз с тобой по этому поводу спорили. Psyho ты мне будешь расказывать про РнБ?

    :rolleyes:
     
  8. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    bad girl
    я тя умоляю!
    двигаться (ходить, бегать, прыгать), вся фигня - они может и умеют, но не танцевать. эт факт (точнее фак). мнение не только мое, но и множества (великого множества) моих друзей и знакомых..
    да, хотела устроиться, да, не взяли...отмазали, что ростом маленькая...:D ну что ж...плакать не буду, эт точно!!!
    случайный
    зато я имею...оч. маленькую кучу денег:)
    на самом деле, делайте чаще рнб вечерины, устанете на меня смотреть
    я просто от Dance уже отвыкла, не слушала давно...да и не прет уже особо сильно...
    хотя вот на рождество в пирандосе даже подвигалась немного
    :glasses:
    Psyho
    ага
    эт я, наверное...мулатка?;)
     
  9. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    sanch


    Ты фотку получил?
     
  10. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    ДА, получил, не знаю от чего, но граза у меня и впрям закрыты!
    Завтра ответ напишу....Вы в клуб собираетесь 3-го? Или вообще не придёте?
     
  11. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    sanch
    Четверг-это не самый звездный день в Ибице,зато пятница-субота-sehr gut.Надеюсь увидимся,надо тебя еще пофоткать,ты только не спи:D

    Кстати, ты на Лероя придешь?Вот на него точно приду.
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот были сегодня в кафе Ибисы. Сидели в ресторанной зоне и нам очень понравилась обстановка, народу не было почти, так все мило, тихо и уютно, приятная музыка, которую нам любезно поставил Глебов, приглушенный свет, отменные блинчики и чай. Короче все супер, не думала, что в кафе может быть так приятно))). Спасибо Ибисе!

    Blood Rayne добавил [date]1107376322[/date]:
    Теперь ждем с нетерпением субботы. Наряд соответствующий уже есть, осталось добавить настроение, изыскать мани и мы зажгем Латино-пати!
     
  13. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    О как Blood Rayne, уже стихами заговорили.
    К своему стыду, ни разу не был в кафе, на следующей неделе собираемся, кальяна курнуть. Отзывы вполне заманчивы и привлекательны...
    to BadGirl, ну тогда до Осина Паурса, в пятницу приду. Yeh, Baby
     
  14. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    sanch
    Blood Rayne
    yeah baby.. А можно с вами?
     
  15. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    sanch
    А на Латино не прийдешь?
    alexa
    Всегда пожалуйста и с большим удовольствием)))
     
  16. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    to alexa, конечно можно, напиши мне в приват, свяжемся!
    to Blood Rayne, уже писал, что не в восторге я от тематических вечеринок, музыка одного стиля очень сильно напрягает. К тому же, в субботу у меня встреча одноклассников (выпускников). А ты на латино хочешь придти?
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    sanch
    Да я очень хочу прийти на Латино, у меня сногсшибательный наряд для Латино, мимо пройти не возможно будет)))
     
  18. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    to Blood Rayne, ну тогда конечно надо идти, парней сражать наповал.
     
  19. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    мда...3-го был...не фонтан, единственное что скрашивало моё присутствие в этот день это очаровательное создание))) с которым я пришел туда...http://www.ibiza-club.ru/image.php?id=user/party_bg/609.jpg
    канечна не в тему, но скажу...Ибиса с Рыбой и рядом не стояла...удалось наглядно сравнить на следующий день...отстойник(печально мальчики и девочки...ведь кагда-то и там мне нравилось(
    4-го посетили что-то арабское в пиранье...подвердился во мнении что :не навижу сериал клон:
    :D
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    вчера прикольно было...не думал,что так много люда будет =)
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Да было очень прикольно. Побывав на Латине, я поняла, что это самая моя музыка, я очень давно так не танцевала, ноги просто отваливались под утро. А глядя на приглашенных артистов в прикольных костумах, можно было подумать что перенеслась в бразилию на настоящий карновал))) Спасибо Ибисе! Именно такой вечеринки не хватало в такой жуткий мороз.

    P.S. хотелось еще кое-что прояснить по-поводу R&B

    Blood Rayne добавил [date]1107733837[/date]:
    Ой совсем забыла сказать. Познакомилась с sanch. Очень приятный молодой человек, который как раз и вытянул меня буквально сразу на танцпол, за что ему большое спасибо)))
     
  22. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    to Blood Rayne, это взаимно. Не знаю откуда, но твоё лицо крайне мне знакомо. Ну над этим вопросом я ещё задумаюсь и покавыряюсь в своей памяти.

    Если кого ещё надо вытянуть на танцпол, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам.
     
  23. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Эт ты был с забавным ошейником и бородкой 4-го ?
     
  24. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    to Паук , никогда бородку не имел и ошейника тоже, следовательно это был не я!
     
  25. Jozi

    Jozi Новичок

    5
    0
    Привет Blood Rayne и sanch )))). Да Латина была супер, не знаю как всем, а нам очень понравилось!
    :leb:
     
  26. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Привет, Jozi. А ты на других не смотри, главное, чтобы тебе нравилось.... Не так ли?
     
  27. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Многим не понравились эксперименты Хуана, но большую часть людей все-таки колбасило , я лично вообще на это внимание не обратила, мне все понравилось, атмосфера была клевая, впечатления самые позитивные. Было ощущение ,что за стенами не славный Шталинград,а море и тепло.
    Фрики вы просто МОЛОДЦЫ и танцоры тоже, я вас всех люблю (но вы и так это знаете).
    sanch
    Ты еще кого-то на танцпол вытаскивал :rolleyes: ?А мне показалось, что ты загрустил чего-то, только часам к 2 отмерз.
     
  28. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    да, BadGirl , я и на танцпол вытаскивал, хотя нет, не вытаскивал, просто вежливо просил пройти со мной и потанцевать. И происходило всё это до полуночи, потом вытаскивать меня надо было, я уже чуть не уснул на скамейке с подушками. А вот в 2 - то что надо было душе.....
    Я тоже фриков и танцоров люблю, BadGirl , может соревнования ещё устроим кто их больше и чаще????
     
  29. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    На самом деле, музыка была отличная! Просто Хуан почти ничего не сводил - странно, раньше у него гораздо лучше получалось. Может, просто волновался на новом месте? И ещё, наверное всё-таки в ИБИСЕ не та атмосфера для его музыки, просто латино-хаус, который играли резиденты - это да. А вот то, что любит Хуан - не люблю сравнивать, но когда всё это играло в Пиранье: в помещении боулинга, низкий потолок, барная стойка, столики - было ощущение такой пляжной вечеринки у моря, не хватало только венков из цветов на шее :rolleyes: Вот там была особая атмосфера... Но, я думаю, на этом эксперименты с латиной заканчивать не стоит - надо просто подумать, что можно изменить. И всё получится!
     
  30. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Я тоже была 5ого!!!
    СУПЕР!!!!!!Обожаю эту тему!!!!Почти всю ночь провела на танцполе:ura:
    Сначала, правда, была температура, танцевала с перерывами, сидела то на диване, то в Чилауте, а потом как понеслось...К концу вечера пообщалась с Питэ , Хуаном и организатором вечерины- он все говорил мне разные приятности:tsr:
    Еще понравилось, когда заиграла Ламбада, все кто был на танцполе, включая танцоров, начали ходить приплясывая друг за другом:dance: :leb: Так мило было! Все улыбались, смеялись...Супер!!!!!!Побольше такого!!!
     
Статус темы:
Закрыта.