1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Зима 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 17.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    sanch

    :D :D :D
    Ой ну какой Вы пошлый ,:D ,для того чтобы
    у меня возможностей
    .:D
    Я знаю они тебя тоже любят.
    ---=amstel=---


    Хотя я бы и менять ничего не стала, мне многие треки понравились, которые Хуан ставил.


    Это,кстати, тоже Хуан придумал.
    Латина- это вечеринка для девушек, любит женский пол трясти ягодицами под что- нибудь "зажигательное"(бесит меня это слово),а так как в Волгограде женское население преобладает, то думаю их надо почаще делать -люди всегда будут.
    Вообще весело было.
     
  2. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    BadGirl, ну всё, утёрла нос!
     
  3. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    BadGirl

    не-не! музыка как раз-таки отличная! тут ничего менять не надо ни в коем случае, здесь содержание спасает даже качество исполнения)) я имела ввиду именно атмосферу, хотя, если честно, сама не знаю, что именно можно сделать, предложить пока ничего не могу...
    В любом случае - вечеринки латины обязательно нужны!
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    просто надо приглашать настоящих dj's прямым рейсом из Бразилии,Аргентины,Колумбии...
    а Хуан не знаю..по нему не скажешь что он коренной Бразилец...
     
  5. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Ну с иностранным языком (вероятно португальском) он лихо справлялся, да и телодвижения были под стать.
    Кто бы мог подумать, что эта вечеринка вызавет столько споров.
     
  6. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Хуан из Аргентины, на каком языке говорил - не помню, но он для него не иностранный, эт точно)))
    - да уж, это точно!
     
  7. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Ну а с другой стороны в споре рождается истина....
     
  8. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    ---=amstel=---
    откуда такая осведомленность?:)
     
  9. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Слышал что-то насчет выступления Пятницы в Ибисе, может кто-нибудь чего знает?
     
  10. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    to 7-Becks™ :Может ты заплатишь за прямые рейсы из Бразилии?
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    shenmue
    не утрируй... это обязанность клуба
     
  12. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    7-Becks™ , согласен,возможно,я немного перегнул.Но чтобы клуб мог выполнять эти свои" обязнности" нужно чаще
    пддерживать его своими посощениями...Кстати, по моему, на Рио-Латине тебе было не до музыки...
     
  13. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    [off]А я думал shenmue - это девушка, меня, видимо, смутило начало слова she [/off]
     
  14. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    sanch
    тебе огромный привет, мы знакомы, просто я решил законсперироваться...
     
  15. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    shenmue
    и кто же у нас такой осведомленный ?:gigi:
     
  16. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    shenmue, я в растерянноси. Ну раз знаешь, то тебе ответный огромный привет
    :)
     
  17. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    С сегодняшнего дня в DEEP & LOUNGE CAFE можно приобрести в предварительной продаже билеты на вечеринку ЭЛЕКТРОШОК, которая состоится 25 февраля с участием Dj Leeroy Tornhill (THE PRODIGY). Цена билета в предварительной продаже - 400 рублей;
    и билеты на концерт группы КАСТА, который состоится 3 марта. Цена билета в предварительной продаже - 250 рублей.
     
  18. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    случайный и много билетов в пред.продаже на Касту?а то выкинут пару десятков,глазом моргнуть не успеешь-разберуть негодяи!
     
  19. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    случайный
    А кто-нибудь знает о таком замечательном событии,как приезд Leeroy Thornhill, кроме участников форума?
     
  20. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    shenmue
    С сегодняшнего дня начинается рекламная поддержка.
     
  21. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    очень жаль, что приезжает Leeroy Thornhill-чернокожий дэнсер, к музыкальному творчеству Пролежней как-такового отношения не имеющий...
    имхо,человек зарабатывает деньги под торговой маркой "The Prodigy"....
    гораздо приятнее было бы видеть Лиама Хоулетта:)
     
  22. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    случайный
    А 14 февраля Ибиса будет до утра работать? В смысле как клуб?
     
  23. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    diz-Z-zainer
    Жаль - не то слово. Я практически месяц себе место не нахожу от жалости. Лучше, когда никто не приезжает! Теперь вообще спать не буду...
    Не стоит свое мнение выдавать как истину. Leeroy Thornhill объездил весь мир как ди-джей и не прекращает свои туры. Например, после Волгограда он выступает в Милане, а потом в Париже. Через день как резидент играет в ТANTRA CLUB (London). Найди информацию об этом клубе, чтобы понять, что в таком клубе деньги не платять за приставку ех-.
    Попытайтесь себе представить сколько стоит привезти такого ди-джея и стоит ли уникальная возможность послушать его живой сет в клубе всего за 7 фунтов?

    случайный добавил [date]1108117879[/date]:
    Sekret
    Клуб будет работать до 5 часов утра.

    случайный добавил [date]1108118155[/date]:
    собака Павлова
    Билеты на Касту выданы в достаточном количестве, но глазами моргать не стоит...
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    diz-Z-zainer
    может тебе ещё всех продиджей собрать ?:gigi:
     
  25. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    7-Becks™

    т.е. собрать???они по-моему и не разбирались....
    ТHE PRODIGY

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ
    2 АПРЕЛЯ

    МОСКВА
    ЛУЖНИКИ
    3 АПРЕЛЯ
     
  26. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    diz-Z-zainer
    Проект ПРОДИДЖИ уже более двух лет не существует. У каждого из участников собственные проекты. Но сейчас начинается мировой тур в поддержку нового альбома, который был записан в прошлом году. Старые друзья собрались, записали альбом и сейчас его ездят пиарят по миру. Волгограду повезло, что буккеры смогли уговорить приехать к нам Лироя до начала тура.

    случайный добавил [date]1108137824[/date]:
    Кстате, сейчас ведутся переговоры по поводу еще одного известного человека. Он пока не дает ответ, т.к. не знает точное время, когда группа садится за написание альбома.

    Еще одна супер последняя новость. Завтра на вечеринке, которая будет проводиться при участии STYLE PRODUCTION эта промоутерская группа представит абсолютно девственный R`n`B сингл "ИБИСА", который записали МС`s Shayon, Batishta и Mool`t. Это будет премьера сингла, очень удачного. Самым активным тусовщикам он будет подарен. Чтобы стать самым активным и получить сингл в подарок на сегодняшний день нужно сделать всего одну вещь, а именно: выучить припев: И-БИ-СА. Завтра все поймете...
     
  27. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    случайный
    я как бы в курсе и насколько я знаю, новый альбом записывался без участия Лироя Торнхила(который занимается сольным проектом "FlightCrank")...а его уход из группы был обусловлен "ненужностью" танцора...

    diz-Z-zainer добавил [date]1108138135[/date]:


    небольшой намек плиз:):confused:
     
  28. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    diz-Z-zainer
    Вообще-то, Ваш пост было обидно читать. Вспомните год назад. Раз в месяц в Пиранью приезжал московский ди-джей (может чуть чаще, да простит меня Максим, если я не очень точен). И все считали своим долгом сходить и послушать, что и как играют москвичи. А сегодня приезжает ди-джей из Англии, участник легендарного проекта, который вырос на нем, впитал все это всеми клетками своего тела и всем своим разумом. А нам - жалко. Так ребята клубное движение в городе вперед не пойдет.
    Нам бы было намного проще не париться по поводу приглашения таких звезд, не платить гонорары в десятки тысяч, а ставить попсу с эфира радиостанций. Может именно это и нужно нашему городу?

    случайный добавил [date]1108138521[/date]:

    Зачем тогда он едет в тур с другими участниками?
     
  29. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Сомневаюсь, что Лероя держали там только в качестве танцора. Мало кто из звёзд такой величины помимо сових музыкальных способностей может ещё и не плохо станцевать. Это только ему большой +.

    Думаю, даже сравнивать лужники и ледовый дворец, где может поместиться на порядок больше народа, который принесёт соответствующую выгоду, чем в Ибисе
    непосредствено с клубом и тыкать этим не целесообразно.
    Уж для нашей неискушённой публики и это подарок, это ведь только начало, дальше, думаю, больше будет.
    Действительно, очень обидно слышать такие не лицеприятные отклики о такой качественно проделанной работе в отношении Лероя.
     
  30. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0

    Ай-яй, какой кошмар! Я так хочу этот диск, я просто плачу, я так хочу на R&B!:bawling: :bawling: Это не справедливо! У нас катострофически не хватает 900р, чтобы войти в клуб. Это уже третья R&B, которую мы пропускаем! Это не выносимо, так жить нельзя! Мы пойдем и прыгнем с моста! Прощайте:bawling: :bawling: :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.