1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стриптиз

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 01.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто нибудь на дом стриптизершу заказывал!? (только стриптиз)
    Какие цены и условия?
     
  2. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Гость
    Главное условие, чтобы тебе этого хотелось очень сильно.
    Я думаю не за что деньги платить. Нет в Городе хорошего стриптиза (мнение обывателя)
    Попроси свою девушку. Создай ей хорошее настроение, немножко алкоголя...
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Мне нравятся девочки из "Короны" ;)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    "Леди Каприз" - очень даже хороший коллектив
     
  5. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Esther Нет ничего приятнее нежного обольстительного танца твоей девушки. Хотя иногда хочется и других.
    ;)

    Psyho добавил [date]1104666762[/date]:
    Alexman Господи? (Протираю глаза....) Мужчина, вы сами наверное стриптизер...? Солидарность, да?
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Psyho Ну, пока у меня нет девушки, смотрю на чужих. Я, кстати, тож хорошо танцую, но откровеннее бодиарт- шоу ничего не танцевала, только в привате.

    Esther добавил [date]1104667005[/date]:
    А может быть... это из эстетических соображений, мне вот тож девушки нравятся больше, чем мальчики.... А кому-то наоброт.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Psyho
    Солидарность тут не при чём, а что у Вас другие каноны красоты, ВАМ наверное нравятся толстые и некрасивые?
     
  8. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Alexman Вы меня узнали....
    ;)
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Psyho
    Хорош травить
    :yes:
    А какой же на Ваш взгляд колектив в нашем городе более достоин? :eyes:
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я тоже добавлю: никакой!

    Еще не так давно изредка работая с этими "коллективами" я всегда поражался просьбами "сделать свет потемнее". :crazy:
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Дядя Федор
    Значит с "лошицами" работал. Вроде жасмин, play girl или сладкий яд. Либо ничего не видел в городе вообще. Темнее делать просто нельзя, ведь тогда расшитые костюмы не будут сверкать. Можно только добавить или убрать красного цвета .
     
  12. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Alexman
    Целюлит наружу, руки вверх! Вы засланец!
    Они все просят темнее.... Я тоже об этом слышал. Никого профессионально этим занимющимся я не знаю.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Psyho
    Не смотря на то, что в других ветках форума вам удаётся достаточно удачно острить, здесь вы ничего стоящего внимание сказать не можете. Ни одного довода. А мнение обычного обывателя, который видел 2-3 коллектива и на этом сделал вывод "все - лохи" советую держать при себе, просто для того, чтобы лишний раз не показаться невежой.
     
  14. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Alexman, а ты случайно не из "Казановы"? А то лицо что-то знакомо. А "сделать потемнее" меня как не странно просили из "Леди каприз" и "Клубники со сливками". Тоже лошицы? Да и выглядят они все неплохо, но вот на сцене двигаются как деревянные.
     
  15. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Дядя Федор какая нафиг разница лошици нелошицы, деревянные, недеревянные, люди приходят на них смотреть, деньги платят, чего еще надо
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Дядя Федор
    Из "леди" как ты знаешь в городе только Настя, она уже не работает, они вроде как от себя одну девочку продвигают, но это не то. Клубника у тебя работала воссоединённая? Люда из клубники, просит чтобы всё сверкало- мигало, но темнее??
    Вопрос "Golden Dolls" видел?
     
  17. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Дядя Федор
    ОН точно Казанок! Я сразу западозрил.....
    Если в форуме год никто о стрипе не заикался наверное потому что достойного ничего нет, и тут вдруг аватар киборг-монстр - сексапил такую тему гнет - явный подвох.

    Alexman , так ты что хотел? За этот стрип обыватели обычно и платят, тебе их то мнение и должно быть важнее всего. Так что я твоя целевая группа.
    Но мне этот стрип не по душе. Ну не нравятся мне они все - ни нормальной постановки, ни правильных эмоций.... Понтовый томный взгляд и толку нет - не вставляет!
    Потому что денег этим у нас заработать можно только если это дело на поток ставить, по 2-3 места за ночь объехать. А это у них под конец ночи так на настроении сказывается - они порхают по сцене как бегемотики уставшие после трудовой ночи.
    Нет души в этих танцах.


    Alexman , Вы на меня не обижайтесь, но я сразу сказал, что мне никто не нравится, да и острить я толком не умею. Правда. Имел однажды опыт общения случшей московской шестовой стриптизершей - вот у неё глаза горят - не в пример всем месным, хотя как понимаешь, ей с её зарплатой под штуку в день($) до меня из далекого мухосранска .....
    а в общениии она просто чудо - ни намека на корявые понты, ни пренебрежения к другим своим конкурентам. Так что все вот так. А затея с приватом у нас в городе может быт учпешной для пьяных мужиков в озрасте под 45. А таких здесь, в форуме , почти нет. это Вам в ВДВ надо, в газету.
     
  18. InfON

    InfON Новичок

    18
    0
    Ну так на вопросы никто и не ответил!
    Повторяю:
    Кто нибудь на дом стриптизершу заказывал!? (только стриптиз)
    Какие цены и условия?
    Отвечать в приват.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не слышал, чтобы была какая-то служба по выезду на дом... вроде как народ идёт в корону и там лично договаривается... если рожей не страшен, наверное получится :)