я заходил не так давно на сервак с4, поиграл пару часов и понял, что больше не вернусь-не вставляет совсем
это же ММОРПГ, общение главное, не вижу вообще смысла заходить на левые фришки, где кроме школоты вменяемых людей не найдешь, конечно там вставлять не будет.
Удивительные люди Вы ради этого "играли" в эту игру? Для "общения"? Нет ничего лучшее, чем могучим магом 90-го лвла в нубской деревушке гонять начинающих. А потом гонять тех, кого они позовут на помощь. А потом гонять тех, кого позовут на помощь те, кого позвали на помощь.
На вкус и цвет.... По мне так полная глупость заниматься нубкиллингом. А вот одной сыгранной пачкой раскатывать другие паки ради этого стоит играть .
Вы наверное давно LA2 не играли. Во первых, сейчас 80-й левел при наличии денег и шмота поднимается за несколько дней. Большей частью квестами. Во вторых, новичков на серверах ничтожно мало. Нуб в нубской деревушке может легко оказаться саб-классом не менее могучего мага или имеет прокачанного саппорта Альгизу/Ису 99-го лвла во втором окне, который упокоит вашего могучего мага парой тычек. В третьих, сейчас маги 90-го лвла и есть нубы, их даже в нормальное пати не берут. В четвертых, валить нубов действительно скучно. Как правило, этим занимаются одиночки, имеющие плохой онлайн или не умеющие играть за свой класс. LA2 - в первую очередь командная игра. Это осады замков и крепостей, фарм боссов и инстанс зон, масс ПВП и прочие радости. Но для этого нужно иметь хорошее пати или клан, что при слабом онлайне проблематично.
Осталось меньше недели до старта 3-х официальных ru-серверов классики: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=799057
Прошло уже почти 3 года со старта официальных русских серверов Lineage 2 Classic и вот 31 августа стартует впервые новый русский сервер с обновлением Zaken. [27.07.2017] О дивный новый мир Вкратце напомню откуда пошёл Lineage 2 Classic. После провала обновления Lineage 2 Godess of Destruction компания NCSOFT по многочисленным просьбам выпустила, так сказать, римейк Lineage 2, который идет по своему пути. В игру введено очень много неоднозначных изменений, но гринд мобов в открытых зонах представлен в первозданном классическом виде =)
В общем очередной "инновнед" и Иннова открывает доп.сервер в 15ч 01.09.17: [1.09.2017] Отсчёт пошёл: время запуска Па'агрио