1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансовая вечеринка в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем KYD, 13.01.05.

  1. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Yohan
    я не думаю что в нашем славном городе придётся выбирать из многообразия стилей и течений электронной музыки...
    назови имена музыкантов!!!
     
  2. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    diz-Z-zainer
    ты наверное чего-то не понял. Будет проводиться конкурс на сайте. Музыканты из Волгограда и области (если такие имеются) будут присылать промо-CD со своими треками и информацией о себе. По итогам конкурса будут выбраны лучшие треки, которые и будут уже записаны на CD, который потом появится на прилавках магазинов. Участником конкурса сможет стать каждый, каких-то конкретных имен пока нет.
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Вот блин! День трансовой вечеринки как канун нового года: весь день бегаю, друзей собираю, флаеры раздаю. Забежал домой поесть, мама грибочков дала....эх, жаль, что не псилоцибов.. :))
     
  4. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    ннну, судя по счастливым улыбкам на танцполе, вечеринка удалась! хотя я всё-таки такую музыку не люблю...

    Yohan
    приятно было познакомиться!
     
  5. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    О, да! Это было супер! Меня с танцпола еле-еле в 3 утра утащили. 4 часа беспрерывных движений и транса, ууууух!
    Да, кстати, а что это за ди-джей был: в, по-моему, синем свитере с белой полосой? Вообще мне не понравился. Дофига использовал треков с голосом, который, еще причем, длился на протяжении всего трека. Блин, чего-то так заковыристо сказал, ну да ладно.. :)
    Спасибо тебе "Ибиса" и всем кто помогаел ей в организации этого праздника!!!!..
     
  6. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    только что пришел на работу, после этого безумия:)я наскакался, насвистелся и натанцевался!!!
    мне понравилось все, что было до 2.30...особенно джедай Так, который взорвал танцпол хардстайлом!

    конечно же вопрос:КАК ВАМ НАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ????
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    А это три симпатичных мальчика? :) Если да, то очень! Я вам очень активно показывал это всяческими жестами.. :))
     
  8. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    dimedrol

    не заставляй думать о тебе в синем оттенке:)


    напомни как ты выглядел-страна должна знать своих героев...
     
  9. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    diz-Z-zainer:


    Это только баловство.. :)



    Я не думаю, что я чем-то мог запомниться, разве только тем, что танцевал 4 часа подряд без передышки, но все-таки: я был в черных стрейч джинсах в легкую полоску, черной кофточке :) и белых тапочках :), и со мной рядом постоянно крутились две девушки, одна в розовой кофточке :), другая в красной со свистком.. :)
     
  10. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    dimedrol
    а наш промо диск взял?
     
  11. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    diz-Z-zainer:

    А я не видел, чтобы что-нибудь давали.. :(
     
  12. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    dimedrol
    диски лежали на сцене во время нашего выступления...
    кто сильно хотел-тот брал!
     
  13. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    diz-Z-zainer
    Блин, значит я в трансе был.. :)
     
  14. nazgool34

    nazgool34 Новичок

    14
    0
    в принципе все было клево после 2.00 когда всякие левые граждане уже отвалили по коечкам, конечно очень разочаровал ДЖ Шар, я считал его гвоздем всего ентого действа,но... что то у него не срослось, или может что то еще... я считаю что все дело вытащил последний DJ, незнаю к сожалению кто это, лет так около 20ти, что он делал мне очень понравилось, нас около 5.00 уже культурно просили выйти, а этого так не хотелось, для такой музыки и такого состояния 5 часов как бы мало.... надеюсь что в будущем что то подобное еще будет. самый кайф я получил от того что небыло левого народа, быков пьяных(а вообще пьяные были?) подозрительных которые напрягали чем либо, с кем хочешь с тем и общайся короче позитив полный
     
  15. hyc aveyi

    hyc aveyi Гость

    самый позитив - это регги. по-моему, самые добрые ямайские ночи. джа ХОЧЕТ в ибису? =)
     
  16. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    :walkman:
    В ночь с 24 на 25 марта прошла первая за последние несколько лет (даже не могу вспомнить когда в последний раз это было) трансовая вечеринка в нашем городе, организованная ночным клубом "Ибиса". Трансовая в полном смысле этого слова - она была пропитана psychedeli'ческим sound'ом и прогрессивным звучанием!!!
    Появился я в “Ибисе” где-то в 23:00, оказавшись внутри, я был в буквальном смысле ослеплен светом: все вокруг сияло и маргало всякими разными огнями. Первым делом мое внимание привлек главный танцпол. Надо сказать все было сделано очень качественно и красиво, танцпол был великолепен, не хватало только украсить его традиционными для транса флюро-полотнами и обещанным под эту пати видео инсталляцию на большом экране! А если бы еще всем выдавали разноцветные палочки, то весь клуб был просто одним большим световым эффектом! Это была бы именно та атмосфера, атмосфера настоящей трансовой вечерины!
    Народу было немало, вполне по размерам клуба, благодаря обширной территории, этого не чувствовалось, места хватало всем. Даже в детское время (до 12-ти) танцпол не пустовал.
    Если честно, то первые ди-джеи меня совсем не впечатлили, по моему это играли: DJ Ramzess, DJ ШАР, DJ eQila, DJ TAK, почему-то мне это даже было не интересно. Я стоял слушал музыку и наблюдал за тем, как на танцполе появлялся народ.
    После ди-джеев за дело взялись Pro-Logic. Взялись неплохо. Правда, первую половину их сета мне больше хотелось слушать, чем танцевать. Но это только первую половину. Вскоре из колонок повалил такой звук, что не танцевать было невозможно. И правда: танцевали все, а свет и дым создавали неповторимую атмосферу. Больше всего запомнились 2 их трэка, охота даже было сесть возле сабов и засунуть голову в колонку. Супер музыка, супер сэмплы... не отупевает людей, оччень и очень приятная на восприятие! Ещё когда люди не начали сходиться, я заметил, что возле ди-джейского пульта стоят пара синтезаторов, уже тогда я понял - это могло означать то, что сегодня ожидается неплохой живой сет.
    К началу следующего сета, который был делом рук если я не ошибаюсь DJ Шнур'а, на танцполе уже было достаточно народа. То, что играл Шнур, нравилось, по видимому многим, потому что народ отрывался, хотя в его сете было очень много косяков, а когда он пытался делать трансовые скрэтчи, было очень весело, даже улыбка на лице появлялась, такое наверное можно увидеть только в наших клубах, а как он накладывал эффекты я вообще описывать не хочу... Послушав это какое-то время я решил сваливать из клуба. Потом, говорят, играл еще один DJ. Но этого я уже не слышал, т.к. был на полпути к дому. Я ждал когда будет играть Mistral Belligerant, наверное это был он.
    Это была конечно не самая лучшая из вечеринок которые я видел, хотя все были в очень хорошем настроении, не видно было наркоманов или пьяных людей, и при этом все очень хорошо отдохнули на первой трансовой вечеринке в “Ибисе”, надеюсь не последней. А вообще не обращайте внимания на мое к этому отношение - вечеринка была супер. Будь она в десять раз хуже, я бы все равно сказал спасибо, что кто-то пытается сделать хоть что-то в этом городе. А она была в десять раз лучше. Организация - это вообще такая штука, которую люди замечают, только когда что-то идет вкось или не так как им хотелось бы. Ни на организацию, ни на музыку не пожалуешься, все вышло просто супер! Может, я не прав? Любой, кто знал, как тщательно все это готовится, не мог на неё не прийти. Я думаю, что такие хорошие впечатления об этой вечерине остались не только у меня, а и у многих, кто там присутствовал.
    P.S. Для "Pro-Logic" это был дебют, первая из самостоятельно организованных вечеринок в "Ибисе". Я думаю, продолжение следует... нуу я говорю, что трансовые вечеринки посещать надо... хотя бы раз в месяц... надо агитировать арт-директоров на создание новых трансовых вечеринок...

    Респект всем клабберам, кто посетил эту долгожданную пати!!!

    ---=amstel=--- ;)
    Мне тоже оооччень приятно было тебя увидеть.
    ты мне фотку на e-mail не скинешь, я там как, нормально получился :)
     
    Последнее редактирование: 27.03.05
  17. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Yohan
    вау, какой отчёт! тебе надо рецензии писать!

    Случайный

    а неплохая идея, да?

    и снова Yohan

    Будут-будут вам ещё Трансформеры! ;)
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    ---=amstel=---:


    Уррряя!!.. :))
     
  19. nazgool34

    nazgool34 Новичок

    14
    0
    Согласен со всем что было написано выше, лично для меня, как раз когда только начал "петь" (это я так называю))))) последний DJ(кто это?) пошел такой драйв... пролоджики тоже отыграли клево, но как мне показалось у них больше по израильской ветке транс идет, действительно это больше подходит для того что бы слушать...ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,НИКОГО ОБИДЕТЬ ЭТИМ НЕ ХОЧУ...
    А теперь о грустном: по большому счету качество звука было "не очень" 1.я обошел весь танцпол , и небыло там места где бы было сбалансировано сочетание "верхов" и "низов" более менее прилично звучало слева от сцены (опять же лично мое мнение,ухи у всех разные,) 2 ГДЕ ЗВУК КОТОРЫЙ ВЫРЫВАЕТСЯ ИЗ ОДНОГО УГЛА ЗАЛА И ОБРУШИВАЕТСЯ В ДРУГОЙ?... этого я не услышал..небыло трансовой атаки, впечатление что был формат 5 Stereo ,а так трансовая динамика как то теряется... но я понимаю что акустика ориентирована на музыку попроще где нету всех этих звуковых заморочек... клуб тоже понять можно... а вообще конечно, в ибисе интерьерчик не очень, ну блин, честно....И пусть на меня все почитатели эторго клуба на меня не обижаются, я сравнил интерьер с ДК где нибудь в Суровикино. когда я туда шел первый раз я честно говоря ожидал большего, ну ПРОСТЕНЬКО..
     
  20. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Yohan
    Ты аську кокданибуть включаеш?
    Включи, я те никак недостучусь.
     
  21. KYD

    KYD Гость

    По пока ещё неофициальным данным, очередной ТРАНСФОРМЕР пройдёт 21-го мая....Надеюсь потрепать на эту тему....Кто, что думает???
     
  22. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    KYD
    какие еще неофициальные данные!!!!псё оч даже официально:)
     
  23. KYD

    KYD Гость

    По уже официальным данным, очередной ТРАНСФОРМЕР пройдёт 21-го мая....Надеюсь потрепать на эту тему....Кто, что думает???

    lol:D
     
  24. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ребята, так это ж божественно!..
     
  25. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Есть еще предварительная договоренность пригласить Dj Minbari из Московской промо группы Angels of Faith Sound System на очередной ТРАНСФОРМЕР.
    Состав остальных участников сейчас в процессе утверждения.
     
  26. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Еще один ТРАНСФОРМЕР!!! эт ништяк)))
    случайный
    Вы приват смотрели???
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мужики, а где в и-нете мона транс и прочий хаус бесплатно скачат"?:)
     
  28. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Westfalen
    Глянь на 3mp3.ru я от туда беру
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ok,danke!:)
     
  30. Cosmic

    Cosmic Гость

    участвуем в московском псай транс движении
    также имеем прямое отношение к развитию прг транс и техно сцены в мск

    если нужно - поделимся опытом и мыслями