1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансовая вечеринка в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем KYD, 13.01.05.

  1. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Cosmic
    Что чвязано с трансом все нужно)))
    Чета я непойму о чем реч идет то? Подробней plz
    моя ася 220-914-864
     
  2. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Cosmic
    что значит участвуем???
    играем, пишем или может быть танцуем?

    если первое и второе тогда стучись 22-88-00-986
     
  3. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    diz-Z-zainer
    Хехе чета все ниче не поняли)))
    И чета в асю никто не долбиЦа))
     
  4. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    KYD
    diz-Z-zainer
    Волосатый
    ...и все остальные джедаи и клабберы
    Всем привет! извиняюсь за столь долгое отсутствие :)
    Короче съездил я в Москву, и скажу вам - ДИСКУ БЫТЬ.
    Так что готовьтесь. 1 мая на сайте официально будет объявлен конкурс и его условия,
    который продлится я думаю до осени, а вот уже осенью наконец-то
    у Волгоградских джедаев будет свой диск!
    а почему 1 мая, да потому-что пока есть один косяк - диск будет продаваться пока
    только в Москве :( , а к нам в Волгоград его можно будет заказать только через
    интернет. Ну он уже решится к концу месяца, точнее почти решен :)
    и еще одна приятная для джедаев новость из Москвы,
    ну это уже offtopic: летом на сайте открывается отдел "Букинг".
     
  5. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Yohan
    оч приятно!
    я думаю это стоит обсудить!
     
  6. KYD

    KYD Гость

    Меня больше всего интерисует, чего мы вообще оценивать будем? Не все Dj-и пишут музыку, скорее они её вообще не пишут по определению...они её играют....Так вот...Мы сэты оценивать будем или музыку ЭЛЕКТРОННЫХ МУЗЫКАНТОВ?
     
  7. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    KYD
    Никаких сетов на диске не будет. Оцениваться будут только треки музыкантов, которые в последующем и будут записаны на диск. А джедаем быть совсем необязательно, чтобы писать электронную музыку. Участие смогут принять все кто считает себя музыкантом-электронщиком.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Yohan


    Кстати, на clublife.volgograd есть человек, кот. называет себя невъеб000ным Dj-ем, а в реальной жизни даже к вертушкам не прикасался....
    Надеюсь таких псевдомузыкантов в конкурсе не будет.....

    diz-Z-zainer, ну ты в курсе о ком это я ;)
    lol
     
  9. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Гость
    повторюсь, не обязательно быть
    , можно совсем им не быть. Главное чтобы были мозги, и были они повернуты в сторону написания электронной музыки. А если будет нормальная музыка, то и играть её найдется кому. У меня например есть несколько треков которые я играю - проектов из Москвы и Липецка. Не буду афишировать их имена, могу привезти их в Волгоград, только вот клубы захотят-ли? как говориться у нас в Волгограде - неформат.
     
  10. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Yohan
    Наконец-то конкурс!!
    Все, прямо сейчас запускаю прогу и начинаю творить!! :)
     
  11. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Yohan
    может потихоньку условия объявишь???
     
  12. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    diz-Z-zainer
    пишите треки, доводите их до ума.
    продолжительность трека 4-7 минут, ну и в этом тоже можно будет сделать исключение.
    никаких жестких условий нет. только есть одна проблема - это ремиксы, потому что
    разрешения авторов этих оригинальных треков у вас скорее всего нет, и такой трек
    естественно на диск размещать нельзя. пока всё.

    случайный
    ты хоть иногда в приват заглядывай :)
     
  13. KYD

    KYD Гость

    Хотелось бы поинтересоваться....Кто будет мастеринг диска делать??? Пояснить смысл мастеринг?
     
  14. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    KYD
    Если хочешь, можно тоже конкурс устроить
     
  15. KYD

    KYD Гость

    Лучше знающим людям денюжку заплатить...совсем немного...Зато звучать будет первокласно!!! В городе есть один спец... могу посоветовать...С 98-го к нему обращаюсь, всегда выручал!!!!
     
  16. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    KYD
    вообще всё будет писаться в Москве, мне только им материал нужно будет подвезти. Остально все берут на себя.
    Хотя, если это нам встанет дешевле, то пиши в приват кто это за спец.
     
  17. KYD

    KYD Гость

    Вот материальчик подберём.....там видно будет....По идее они (Москва) должны сами пре-мастеринг сделать...Так что можт и не стоит заморачиваться
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Слышал скоро второй трансформер намечается?
     
  19. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Гость
    да, 21-го мая, в субботу
     
  20. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Только что вернулся с трасформера. Впечатлений и позитива - уйма. Мало того, еще и девушк приобщил к транс-культуре. Теперь нас больше.. :))
     
  21. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    dimedrol
    На трансформере видимо, только ты и был со всего форума, а я хотела поехать, но только подружки мои транс не любят, вот и я не смогла... :bawling: а так хотела попасть, даже 4 флаера пропали за зря.
    напиши хоть какие впечатления остались. Прошлый трансформер мне очень понравился :) а как этот прошел?
     
  22. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    В этот раз, как мне показалось, народ был уже более адекватен. То есть, к 3-м часам ночи на танцполе все еще было достаточное количество людей. Не то что тогда, в первый раз...А еще..представь себе состояние, когда ты просто обожаешь транс-музыку и попадаешь на такую вечеринку.. :)
    ..ну ножки побаливают немного..после 4-х часов беспрерывного танца.. :))
     
  23. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    dimedrol

    Да, могу себе представить. Я от той была без ума, можно сказать в трансе, особенно когда Армин ван Бюрена услышала - Раш комс, орала эту песню, потом горло болело.
    А что там за треки диджей Минбари играл? что нибудь знакомое было?
    А ты не знаешь, еще трансовые вечеринки будут? Разнообразия хочется :) надоело уже под одно и тоже плясать, в какой клуб не зайди - одно и тоже.
     
  24. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    murmurchik

    ммм...это не Бьюрен, это МоторЦайкл:)АВБ рмкс:)

    играл энерджи транс, в стиле SoulSteek'a.Ничего знакомого я,лично, не услышал...
    реально клевый трек он поставил ровно в 2.00...

    как всегда жег Рамзесс(респект за Яуми-М) и ТАК...
     
  25. KYD

    KYD Гость

    Minbari играл скорее PSY...или что-то среднее между PSY и ENERGY!!! Но если честно, прикольного было мало...DJ-и играли откровенное СТАРЬЁ!!!! Ленивые все стали....
    Атмосферу создавала лишь четвёрка девочек (наверное Московских) под экстази....если бы не они, под MInbari на танцполе было бы кисло....
     
  26. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Ездил на вечеринку только чисто из интереса, послушать что будет играть Minbari, скажу честно - не понравился совсем, хотя ожидал от него большего. diz-Z-zainer прав, наши все-таки получше.
     
  27. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А в чьем-то выступлении, мне показалось, что Astral Projection было. Не?.. :)
     
  28. KYD

    KYD Гость

    Yohan

    Когда отчёт о вечерине будет?
     
  29. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    KYD
    Как вы в этот раз играли не видел. Я был там где-то всего час, может полтора - даже и не знаю что сказать в оправдание. Того чего хотел увидеть - не увидел. вот и уехал домой. зачем приезжал уже писал выше.
     
  30. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    KYD
    diz-Z-zainer 4-EVER...