Хотел штраф заплатить. Назначенного бойца в сберкассе послали: "поменялось что-то в реквизитах, новых не знаем, узнавайте сами". И где это узнавать? Телефончик никто не подскажет (про 02 я в курсе :D )? Для центрального р-на. P.S. кАзлы.
Demon Меня оштрафовали,правдо е том году,за то что я, ну короче я забыл документы на машину, ни у мент мне выписал ВОТ ТЕБЕ ГОВОРИТ ШТРАФ НА 50-чик чтобы не забывал, и все я вышел от него без квитанции, забыл он мне её отдать..... вод так. А так обычно договариваю на месте и все
Дык, какая квитанция-то? Нормальное постановление (прошлогоднее, кстати). Там ничего неправильного нет.
В Сбербанке за 10 руб. кассир сам заполняет реквизиты получателя. Тебя они волновать не должны. Если кассир их не знает, пусть звонит в бухгалтерию СБ, там стопудово знают. Будет выёживаться пригрози жалобу написать. Их за это дерут как сидоровых коз. Сам плачу штрафы только по квитанциям, а гайцы пусть на зарплату живут.
Угу. А ты в этом году платил? С нового года поменялись коды бюджетной классификации. И они сами их не знали. Чехарда с этими кодами по всей стране была. Не только по штрафам. Ща не знаю. С тех пор туда не заходил Аналогично.
В этом году пойман не был Письмо налоговой с новыми кодами и таблицей соответствия было ещё в ноябре месяце. Если налоговая с СБ информацией не обмениваются и проблема только в коде, придётся тебе самому в "Консультанте+" полазить.
Советую позвонить в казначейство на коммунистической. Они этими кодами промышляют, должны сказать. Я к ним по поводу бланков паспортов звонил и т.п. - помогли!
Скажи куда, я вышлю таблицу соответствий. Хотел прикрепить, но здесь разрешено вкладывать только картинки.