Народ! хочу поделиться с Вами одним событием которое сегодня со мной произошло!!! Я ДО СИХ ПОР НА ЭМОЦИЯХ!!! несколько дней назад по телевизору рассказвали про одного канадского учителя,который задумал осуществить свою мечту-проехать по всему земному шару на...велосипеде!!!!!!!! он продал все:дом,еще какую то недвижимость..оставил университет...в общем ВСЕ!!!!!!! сел на велосипед и..вот уже три года путешествует по миру..Показывали его в Питере,он еще удивлялся что ожидал увидеть настоящие русские зимы а тут потепление ))) в общем посмотрела я и забыла...а сегодня вышли на обед...и.....смотрю ул.Комсомольскую пересекает велосипедист...грязный..в желтом..с канадским флагом!!!!!!!!! я своим глазам не поверила!!!! Подругам говорю что это он!!! они не верят..я бросаю все..подхожу к нему и начинаем диалог..И О БОЖЕ!!! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОН!!! А СМОТРЮ НАРОД ЕГО ШУГАЕТСЯ..думают наверное бомж и чего с ним стою разговариваю.. ))) а потом как услышали краем уха английскую речь..сразу толпа образовалась... ему еще год осталось путешествовать... в общем так и произошла моя встреча с так наз-мым канадским Магеланом!! так что если увидете где на улице-не пугайтесь..а лучше остановитесь и пообщайтесь..он очень хороший собеседник и так дружелюбно рассказывает о том где он побывал и что видел!!!! :D NONstop добавил [date]1105701115[/date]: ..а может и у вас были подобные встречи со знаменитостями?? давайте делиться )))):D
а чем не бизнес ? ))))))))))) как все продал так потом на вырученные за информацию денежки он себе домишко раза в три поболе купит )
NONstop классно, вот уж действительно интересный человек, наверное, этот учитель - велосипедист! я только мельком иногда видела разных "живых" российских звезд. один раз, например, столкнулась в дверях одного заведения с Кузьминым и его пассией. Он такой мелкий, оказывается, и довольно старенько выглядит. Зато пассия цветущая, ухоженная, только лупоглазая какая-то.
Да уж. Ну подумаешь ездиет себе типчик слегка сдвидутый. Поступок конечно нестандартный, но и выброситься из окна тоже нестандартный поступок, однако дифирамбы не поют.
Ибо не нечему тут восхищаться... а вот такому "Форесту Гампу" кто-то даже позавидовал, ибо: нету желаний, нету воли, нету велика = нету такой свободы.
А моя подруга как-то встретила на набережной Бориса Моисеева и даже автограф взяла, хотела сфотографироваться, но он сказал, что фотографируется только с мужчинами и детьми
А я, А я, А я, Элвиса Пресли в ЦУМе видел и исчо снежного человека, там же на входе, только он не разговорчивый был какойта!!