1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти девушку

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем bateks, 03.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bateks

    bateks Новичок

    37
    0
    Мне нужна СИМПАТИЧНАЯ, приятная, умная девушка, с которой было бы интересно поговорить о чем угодно, сидя вечерком в уютной пиццерии, медленно попивая пиво-сок-мартини-вино и слушая ее красивый голос.
    Коротко о себе - 22 года. Работаю, свободен только вечером и по субботам. Вечером в субботу отвязан вообще.
    Блин, чет я размечтался сильно... Впрочем, ладно.
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Блииин... Покажите мне хоть одного гетеросексуального мужчину, которому такая не нужна :crazy:
     
  3. Света

    Света Участник

    348
    0
    bateks , млин, ну прям про меня (токо если 10 лет назад:bawling: )
    :D :D :D
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Деньги есть - кино, вино и дамы...
    Денег нет - ситро, метро и мама...
     
  5. bateks

    bateks Новичок

    37
    0
    Извини, что я на ты, но ты считаешь, что многие наши мужчины ее оценят? Отлично. Так где же такая девушка? Ее нет? Я жду ОТВЕТА (это ни в коем случае не приказной тон по отношению к тебе), который мне понравится, и по его содержанию постараюсь судить об обладательнице прекрасного голоса. Из твоего ответа я делаю вывод, что в Волгоградском форуме подобных не присутствует. Или я не прав? А на "симпатичная" можно смело забить. Это я написал случайно:)

    Добавление от [date]1036963355[/date]:
    Денег у меня - как у всех (предвосхищая поправки - нет, не у всех вместе взятых). И деньги - не аргумент. При желании, их можно делать на пустом месте. Вообще, это другая тема.
     
  6. bateks

    bateks Новичок

    37
    0
    Значит, 10 лет назад я бы в тебя (извини, что на ты, такая манера) влюбился. И, возможно, был бы до сих пор счастлив:)
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не знаю, что ты вкладываешь в понятие "многие наши", но нормальные мужчины оценят.

    Где её искать? Оглянись вокруг... Внимательнее... Я уверена, далеко ходить не придется ;)

    Не прав. Вывод не логичный. Только сюда не за этим приходят. Симпатичным, умным и приятным во всех отношениях девушкам нет смысла искать здесь свою любовь, ИМХО... Хотя, такую вероятность не исключаю.


    Удачи! :)
     
  8. Света

    Света Участник

    348
    0
    Жаль, что сейчас это уже не возможно. А так хочется что б кто-нибудь влюбился....:bawling:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Для этого должна быть твоя внутренняя готовность.
     
  10. Света

    Света Участник

    348
    0
    Bob, а я для этого всегда готова!
    :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно, я наверное, не попадаю в категорию девушек...А жаль, в пиццерию бы сходила, там же мартини еще упоминалось...А разговорить то молодого и красивого - это так просто...

    Дем, сними с меня клеймо монстра, поставленное тобой и остальными!
     
  12. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    это сладкое слово - халява ;)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ничо се халява! С ним же разговаривать надо, часа два :crazy: Попробуй поработай мозгами и языком два часа :grin: ...
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Разговаривать - не дрова колоть. Это почти что халява. :)
     
Статус темы:
Закрыта.