1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    так я не понял..сегодня вход с 20.00 до 0.00 бесплатный ?
     
  2. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Пиводуй
    как-то сразу всё становится с ног на голову - и салют мы не посещаем, и пиво не пьём... яснее выражайтесь в следующий раз! и кстати никто не говорил, что НЭТ или кататься на лошадях - не культурно
    Blood Rayne
    пасиб за поддержку!

    насчёт звёзд - Sandy скоро приедет, очень даже "звезда"! приходите все !

    ---=amstel=--- добавил [date]1116006259[/date]:
    7-Becks™
    не, во-первых это будет с 1 июня, а во-вторых, не знаю - по выходным вряд ли...
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Ох, вот добралась до дома с RnB и решила сразу высказать свое мнение. Ну вечеринка супер! Саймон молодец, зажег танцпол реально и танцоры поддержали нас как всегда своими зажигательными номерами! Батл вообще супер, просто нет слов, одни положительные эмоции! Ибиса ты молодец!

    P.S. Единственное что не понравилось, это люди с микрофонами на сцене. Как то не в тему они были. Вот.
     
  4. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Blood Rayne
    о, и ты тут? мы, по-моему, единственные, кто после клуба сразу в инет :D
    ну, что я могу сказать, классно было! хотя и надоели мне, если честно, рнб - эта была очень даже! наверное, из-за Саймона - музыка действительно была отличная! и у танцоров костюмчики новые... порадовал симпатяга AntiFlirt, милый мальчик ;) ну и соглашусь насчёт "певцов", может выступление было и в тему, но всё равно... зачем идти на сцену, если петь не умеешь? не понравилось...
    Интересно, что будет сегодня вечером? Фрик-шоу на воде - неужели будет бассейн?) а когда, интересно, появится шашлык?
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    ---=amstel=---

    Да, да :))) и я тоже наконец увидела этого симпатяшку!

    ООО! Очень хочется на это посмотреть :))). Жду с нетерпением;)
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    клуб до 3-х работает?
     
  7. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    А почему в Волгограде клубы так рано закрываются? Почему до 6 - 7 часов не работают?
     
  8. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Аркан
    так же очень волнует вопрос AfterParty в нашем городе примерно в тоже время.
     
  9. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    sanch

    О, ты знаешь "After" для меня вообще проблема. Хочется продолжить, а тут облом.
    Даже из ходя из того, что не хочется расставаться с людьми с кем познакомился. :)
    Или просто спать не хочется и дома скучно.
    Честно говоря, во многих городах, где я был, пипл не выгонишь из клуба. А в Волгограде, даже закрывают раньше срока.
     
  10. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Сам не раз оставался до закрытия клуба и могу сказать , что вопрос о After party еще очень и очень несвоевременнен.
    В это время в клубе остается 4-5 человек , остаются только потому , что уже не могут идти , ну и еще какая-нибудь тоже очень нетрезвая парочка "изображает медляк" под lounge , который играется уже перед закрытием.
     
  11. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Аркан, shenmue, помню, уже этот вопрос обсуждался в другой ветке про Ибису. Ответ был такой, су тра многим на работу, отдохнуть немного надо и вообще в итогу меня назвали иждивенцем за то, что я родительские деньги просаживаю. Вот так.
     
  12. Гость _ mio

    Гость _ mio Гость

    РнБ была средняя..единственные из-за кого пришла были именно "певцы" 4 Pundazz.. девочки, если вы ничего не понимаете в РнБ, то не стоит кого-то пытаться опускать. смешно.может Вы напишите музыку, тексты на английском (причем без каких-либо ошибок и используя слэнг), добавите аранжировки и выйдите на сцену вашего любимого клуба? Да что вы видели кроме этой Ибисы? Раз уж вам так понравился simon , то могу сказать, что после выступления он подошел к «певцам» и сказал, что было действительно клево, только вот публика у нас в Волгограде еще очень не скоро поймет… деревня! Еще порадовало то, что наконец-то до нас дошли трэки, которые были хитами уж наверно год назад! Прогресс!!!! Всегда удивлялась…ну почему в городе только у 5-7 человек есть новинки? Почему все эти хваленые волгоградские DJ и пальцем не пошевельнут, что бы порадовать публику свежими (вот именно чти СВЕЖИМИ) хитами.
    Наконец-то в Ибисе поняли, что расставлять танцоров по тумбам не катит. Правильно, нужно пытаться делать шоу. Вот только без Лены они ничто. Спасибо ей, что хоть кто-то держит Ибису на уровне. Про близняшек вообще молчу. Могли бы хоть дома синхронность движений отрепетировать, ведь заметно же…
    Да, я знаю, что сейчас рьяные «клабберы» накинутся на меня – критика никому не приятна. Но она необходима! Клуб должен развиваться, а в ибисе этого не заметно. Раньше было лучше (кроме танцоров).
    И когда на входе будут проверять документы? Простите, но мне не нравятся толпы 16-летних девочек. На мой взгляд, это не правильная политика клуба! Почему не перенять опыт Америки? Там уж действительный строгий контроль! До 18 в клуб нельзя, до 21 не пьешь. И не поспоришь. А то очень не приятно видеть 17-х мальчиков в умате медленно раскачивающихся на танцполе. А что будет дальше? 14 лет- пора в клуб?
    Да, не скоро я появлюсь еще в клубах (как звучит! Опа!а их всего-то 2!), только по случаю приезда друзей. Пусть посмотрят.
    Меньше позитива, ребята! А то у клуба уже не белые, а розовые стены :)
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Гость _ mio
    и будет вся молодеж догоняться в подъездах...нет...я с тобой не согласен...мы не Америка...и у нас будет все по-другому..а не нравится ..двери в Америку всегда открыты =)
    а вот треки были действительно относительно свежие..

    7-Becks™ добавил [date]1116063958[/date]:
    и саймон вышел слишком поздно...когда уже все разбежались...не очень как то =)

    7-Becks™ добавил [date]1116065250[/date]:
    и ещё хочу сказать..что больше половины клуба составляют подростки...так что если введут жесткий фейс-контроль..кто же ходить то будет ?!=)и так с этим проблема...аншлаги должны быть для создания определенной атмосферы..а их не наблюдается! так что твоя критика для Волгограда абсолютно не уместна...:knipoog:
     
  14. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Гость _ mio
    ну почему же сразу "накинутся"? очень правильная критика! особенно про возраст.. но тут хочется привести одно высказывание неизвестного мной человека на каком-то форуме в теме о продвижении клубной культуры в провинции:
    "я бы поостерегся говорить, что москвичи или петербуржцы в массе своей намного культурней, прогрессивней, продвинутей регионов. Если взять процентное соотношение народа "в теме" к остальному населению спальных районов в Москве и регионах в принципе огромной разницы не будет. Просто в Москве 10% молодежи - это десятки тысяч, а в каких-нибудь Седых Жопках - человек 50, соответвенно в Москве есть ради кого открывать клубы, а в регионах нет. Интересные люди везде есть..."
    По-моему, смысл понятен. У нас не Седые Жопки, но и не Москва.

    А про "певцов" - я просто высказала своё мнение, мне не понравилось, вот и всё...
     
  15. mio

    mio Новичок

    59
    0
    7-Becks™
    А потом все в России схватятся за голову: что же с нашей молодежью??? Подростки просто торопятся жить!а разве приятно смотреть на пьяных малолеток – и не важно где…в клубе, на улице. Мне – нет. А в клубе, приличном заведении, это вдвойне неприятно.
    Да, у нас не Америка, но почему ты не хочешь, что бы было лучше?тебя я это смотрю задело за живое, потому что самому еще нет 18? И пить еще нельзя? :D в Америке клубы переполнены, и там нет малолеток!(сейчас пришло в голову, что в русском слово малолетки имеет негативную коннотацию. А почему? Потому что зачастую вести себя они не умеют, не знают границ и норм.) И америкосы в клуб идут ради музыки, тусы, а пить предпочитают дома. Так проще. и дешевле. А в Нью-Йорке еще жестче. Вход до 21 во многих клубах вообще запрещен.

    2all
    Помнится раньше у меня в жемчугах частенько документы проверяли. И правильно.(до сих пор таскаю с собой студенческий, вот только никому не важно, что в свои 20 все дают мне 17) Закон такой по-моему есть. Почему же они не выполняются в наших клубах? Эх, Россия….так и будем, простите, в дерьме жить. Мелочь, мелочь, а потом - ком проблем. Ладно, это все оффтоп.
    Скажу одно. Для меня в Ибисе нет атмосферы. Пусто. Один раз в Америке попали мы случайно в бар вместо клуба. Небольшой продольный танцпол, длинная барная стойка, DJ, который ставил только хиты.и была АТМОСФЕРА! Незнакомые люди в момент становились знакомыми, все танцевали друг с другом. И в тот момент мне подумалось о закрытой уже тогда Жемчужине…она идеально подходила на роль такого заведения. Не ночной клуб, и не совсем бар в привычном понимании. Место для молодежи, питейная – танцевальная. Просто и со вкусом, без лишней помпы.

    mio добавил [date]1116084000[/date]:
    7-Becks™
    А дверь в Америку не такая уж и открытая как тебе кажется.
    И еще…у тебя проблемы с восприятием иронии. Позор Волгограду познавшему все прелести Headsprung и Lean Back только в мае. С другой стороны охерительный сингл Lloyd Banks'a – On fire звучал лишь 2 раза, причем оба раза в каком-то «ацтойном» клубе «Корона» на какой-то непонятной РнБ тусе, которую кстати организовывали 4 Poundazz. Один из многочисленных фактов.
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    mio

    А ты видимо много понимаешь и в РнБ и в развитии ночного клуба, и поэтому опускаешь всех подряд, и танцоров, и диджеев, и администрацию. Возникает вопрос: нафига вы ходите в Ибису, если она вам так не нравится?

    Да мне вот 21, но приэтом меня постоянно спрашивают в магазине Гурман, когда я покупаю сигареты, есть ли мне 18. Если у меня начнут еще при входе в Ибису документы проверять это будет идиотизм!
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    mio
    короче я понял кто ты...всё ясно..=)лучше не будет...так что надо в Америку перебираться...:knipoog:
     
  18. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    7-Becks™

    [off]нет, это не я :) [/off]
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    mio
    и не надо сравнивать нас с Америкой,где эта культура была рождена...до уровня usa нам ещё ой как не скоро..
     
  20. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Infinite
    те люди которых Вы называете клабберами - не достойны этого "наименования"... просто мажоры в худшем смысле этого слова... Никакой в них буржуазии... просто тупые ск...ты (не знаю какого больше унизил - их, или бедных животных?), что дорвались до всего и то за деньги родителей...
    katena
    иногда лучше жевать, чем говорить... просто слушайте музыку и никогда не говорите о том, в чем не очень хорошо разбираетесь...
    Пиводуй
    Так на будущее DJ - дискжокей, а г-дин Плотников RJ - радиожокей, а люди, что работают на музыкальных каналах VJ - видеожокеи - это так для ознакомления, а то ведь такого не узнаешь на лавочке с пивком, там все больше междометиями общаются...
    zebra
    Поверьте для этого нужен не один день и не одна неделя... чтобы просто подергать фейдером, покрутить частотами, найти кнопочку CUE и др. да хватит и дня, но чтобы свести идеально, чтобы отыграть отличный материал, чтобы изменить играемые трек до неузнаваемости нужно намного больше времени... У некоторых есть талант, а кому-то просто недано... Первые играют, творят, а последние просто сводят...

    И вообще всем у кого сопли пузырями - FCUK OFF - для тех кто в танке это не опечатка... просто мне нравится лейбл FrenchConnectionUnitedKingdom, и ругаться не хочется... )
     
  21. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    LiLab
    для того, чтобы свести идеально и быстро этому научиться надо иметь:
    1) дорогой аппарат
    2) слух
    3) чувство ритма
    4) чувство стиля
    поверьте, я отлично знаю, сколько времени на это все может в реальности уйти!
    я ругаюсь не потому, что все дерьмово и беспросветно (это я про диджеев), а потому что не надо их хвалить! пускай не расслабляются, а совершенствуют свою технику - это им на благо (ну и посетителлям куба авось перепадет)
    ---=amstel=---
    если кто-то не умеет фотографировать, то лучше бы ему этого не делать
    7-Becks™
    какая культура? культура поведения?
    и что? давайте теперь оставаться варварским государством? по-моему, гораздо лучше, когда люди держаться в рамках, не прыгают стадами по деревьям за бананами.... расслабься, m'kay? :p:
     
  22. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Blood Rayne
    сказала все как есть. мое мнение. и я считаю, что документы проверять надо. в РнБ понимаю достаточно, что бы критиковать. если бы речь шла о хаусе и проч. я бы молчала, но не в этом случае.
    а я каждый раз надеюсь, что будет лучше. надежда как известно умирает последней... ведь вспомните первые пати в Ибисе. клево было!
    7-Becks™
    ну неужели догадался!
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    zebra
    я имею ввиду рнб культуру...
     
  24. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    zebra
    Ты первая, утверждающая что ---=amstel=--- не умеет фотографировать. Напиши ты это на сайте клуба, тебя бы в клубе просто засмеяли, если бы ты представилась своим ником, ибо всем известно, что и многочисленные поситители клуба и его работники, а также руководство во главе с Глебовым, давно оценили талант ---=amstel=--- в фотографировании! Ваши же девушка таланты никому не известны, видимо вы непризнанный гений. Чтож бывает и такое. Удачи вам!:D
    mio

    А вы не ждите манны небесной! Коли вы так сильно надеетесь, так помогите клубу!
     
  25. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    zebra

    :D вспоминается мой любимый детский сад! "*****" - "Сам *****"
    что же ты не призналась, что ты Zebra, когда подходила?

    Blood Rayne

    Не-не, ещё Darin была какая-то, помнишь? :D Правда, после трёх-четырёх реплик и моих ответов в гостевой куда-то делась.. жаль, мне понравилось))

    боже, ну ты что?! ты меня смущаешь)) :rolleyes:
     
  26. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    ---=amstel=---

    Ну лично мне кажется, что ты на своем месте и дело свое знаешь превосходно! И я уверена не я одна такого мнения!;)
     
  27. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    ---=amstel=---
    вспоминается моя любимая школа...
    куда уж мне было тебе что-то сказать! когда человек делает такое выражение лица - с ним не очень хочется общаться! мне не надо было писать, что ты не умеешь фотографировать, т.к. это не мое мнение, это мнение моих одногруппников и знакомых... они и сами могут это написать
    Blood Rayne
    если они не известны вам, то это не значит, что они не известны никому
    7-Becks™
    про РНБ нам уже все понятно давно: да, здесь не штаты и потому не приживется. но mio говорит про культуру поведения... потому как пьяные школьники в клубе - это не дело!
     
  28. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    zebra
    если честно, мне всё это уже давно поднадоело! я не доллар, чтобы всем нравится! предлагаю вспомнить, что тема, в конце концов, про клуб, и закрыть рассуждения о том, кто что умеет или не умеет... всё равно каждый из нас для себя самый лучший!

    ---=amstel=--- добавил [date]1116145471[/date]:
    Вот прочитала программу на июнь, где-то в конце ожидается концерт Светы... :confused: как вам это? мне, если честно, не очень, так и до Рук Вверх недалеко... Ведь хотели же привезти Пятницу, если уж говорить о концертах. Тоже не клубный стиль, но как раз для спец.вечеринки, типа регги. Или ди-джеи - сомневаюсь, что Света стоит так уж дёшево. Рудык (!), Шушукин (!), Лист, Джеф, Ромео (!), Пименов, Катрин Весна, Фонарь, Санчес, Коля, Сухов, Кубиков, Сапунов, Оджо (!), Слава Финист, Дэн, Аррам Мантана (!), Данила, ну не буду уж писать про Аркадия Эйра :rolleyes: Ну мы же клуб, а не концертный зал. Хотя что толку - на Свету людей всё равно больше придёт, чем на того же Шушукина или Рудыка... :bawling:
     
  29. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Blood Rayne

    так значит посетители должны помогать развитию клуба? вот новость!каким образом не подскажешь?
    если тебя ВСЁ устраивает в Ибисе, то это твое дело. критика для того и существует, что бы развиваться дальше. печально, что ты все воспринимаешь в штыки.
     
  30. Omari

    Omari Гость

    Рнб как я знаю...это молодежная музыка..вряд ли какой-нибуль 30-40 летний мужичок слушает рнб...и поэтому так много 16-17 летних в клубах на рнб...!
    И не надо гнать на AMSTEL!!Она клево фоткает :)
     
Статус темы:
Закрыта.