1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    zebra
    и что эту культуру поведения обсуждать..смысла нет !
    такая ситуация во многих клубах России..везде накуренные и пьяные школьники..этого не изменить !
     
  2. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Аркан
    Я думаю ты знаешь ответ - у нас в городе люди бедны для стимуляторов, а бухло быстро выбивает...
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    mio

    Самым обыкновенным: посещать вечеренки, которые для вас старательно делают люди Ибисы. Чем чаще вы будите приходить и чем больше друзей и знакомых приведете, тем быстрее будет развиваться клуб. По-моему спрос рождает предложение, а не наоборот, или я ошибаюсь?
    Я вовсе не вопринимаю вашу критику в штыки. Критика должна быть по-существу, обоснованная и содержательная, а оскорбления это не критика.
     
  4. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Blood Rayne
    а если после вечеринок не возникает желания ходить? по причинам, которые я обозначила выше. (и не только у меня)
    администрации было сказано одно- проверяйте документы, это закон. между прочим, прокуратура уже этим интересуется давно. и в том числе продажей спиртных напитков несовершеннолетним в клубах.
    танцоры - пусть лучше тренеруются. в Ибисе я могу восхищаться только Леной и теми девочками, которых она, видимо, тренерует. прогресс есть по сравнению с тем, что было в самом начале.
    а про DJев я кажется не говорила, что они не талантливые. просто хотелось бы, что бы не старье гоняли. вот ивсе.
    и это вы называете оскорблением? странно. на мой взгляд, все обоснованно...
    от Вас так и прёт позитивом. что ни вечеринка, так чудо! не согласна! а любой, кто скажет вам слово против, видимо, ничего не понимает, беспричинно критикует и опускает. не бывает дыма без огня.
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    mio

    А вы наверное соблюдаете все законы до единого. А может вы из прокуратуры? Вообще, если уж пошел такой разговор, на мой взгляд, взрослые поситители Ибисы (30-40лет) пьют не меньше, а проблем доставляют иногда больше.

    Вы судите о вечеринках только с одной, доступной вам стороны: со стороны посетителя. Я же сужу о них еще и со стороны людей делающих эти вечеринки, т.к. общаюсь с ними, и поэтому знаю о приложенных усилиях и имеющихся возможностях, я оцениваю работу Ибисы более объективно. Отсюда и позитив.
    :) :)
     
  6. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Blood Rayne
    я разговаривала с зам.прокурором. ее это весьма интересует.
    а для кого делаются вечеринки? я всегда думала, что для посетителей. имхо именно мнение гостей является более важным.замечательная картина: посетителям что-то не нравится, зато организаторы пищат от восторга. так что ли? старайтесь для публики и тогда мы, простые обыватели, будем каждый выходной ходить в Ибису. и наконец-то будут аншлаги.
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    mio

    Это где ж я написала такое? Вы видимо меня просто не понимаете. Ладно. Объясняю последний раз, для "особо понятливых". Почему я довольна вечеринками? - Потому что я знаю о возможностях и средствах клуба, и на данный момент, это лучшее что клуб может предложить своим клиентам! Почему я не довольна вашими высказываниями?- Потому что вы ничего не понимаете в том как работает ночной клуб, а только высказываете недовольство. И естественно меня бесит то, что не знаю ничего о закулисной жизни и работе клуба, вы тут разводите бесполезную критику.
    Повторяю еще раз напоследок: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (простая экономическая аксиома)

    На этом закончим сей спор и разговор.:mad: :mad:
     
  8. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Blood Rayne

    Вы социально дезадаптированы. Утратили социальные связи. Толпе на Вас абсолютно по*рать, а Вы уже её панически боитесь.... Это плохо. Можете оказаться изгоем.
    Лично я стараюсь находить подход к любой публики, от всех не убежишь...


    Вы будете смеяться : Мы и НЕ ХОТИм знать. Это только Ваши проблемы, и никто не будет ходить в клуб " ИЗ ЖАЛОСТИ" : Ах, там такие все молодцы работают, такие молодцы!, Только вот у них фигово получеатся исключительно потому, что нефть дешевеет...."

    А критика, кстати, никогда не бывает бесполезной. Она указывает слабые места, и люди обладающие определенными навыками используют её для утранения их.
     
  9. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Blood Rayne

    печально. клуб не может исправить недостатки? ну что ж.. тогда и аншлагов не видать. ведь работаете как выходит из ваших постов не для публики, а себе на радость.
    и не злитесь. этот смайлик :mad: Вам не к лицу.


    как правильно сказал Psyho , мне и не надо этого знать. мне как посетителю важен конечный результат.
     
  10. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Blood Rayne

    по-моему, вы как раз и начали оскорбления!
    но это неважно!
    по закону, выпивка и сигареты продаются лицам НЕ моложе 18 лет! вот о чем разговор!
    кста, почему вы думаете, что мы не знаем, как работает ночной клуб? это такое же предприятие, как и все остальные, только креатив виднее: тратятся деньги на ресурсы (звезды, интерьер, оборудование, реклама), а в итоге должен получится качественный продукт (вечеринки), который привлекает клиентов... законы маркетинга действуют везде.
    если клиенту не нравится - он не придет! задача маркетолога найти то, что не нравится клиенту и вовремя это исправить. нет ничего проще, чем услышать это от посетителей и принять во внимание! так почему же вы не слушаете?
     
  11. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Blood Rayne
    Age Verification на входе должен быть обязательно! Я согласен, что это не должно быть применимо ко всем, кому и так меньше 20-40 не дашь, но по отношению к сомнительным (18 ли? ) должно применяться ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Проблемы такого рода не нужны ни клубу ни посетителям.
    Клуб не место для детей.
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Psyho

    А на что мне связи с толпой, у которой главным в жизни празником является дружная пьянка на набережной и дикие оры вовремя салюта? У меня есть свой круг общения, так что в толпе не нуждаюсь.
    Psyho
    mio
    zebra
    Ибиса плавно растет и развивается, расширяя круг постоянных клиентов, и я уверена, что у нее большое и светлое будущее.
    А вам могу сказать только одно: откройте свой клуб, пускайте туда только людей старше 21 года, привозите для них звезд мировой величины и радуйтесь! И если вы не разоритесь через неделю другую, я признаю что была не права и буду ходить только в ваш клуб.
     
  13. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    да,в последнее время,когда приходишь клуб, обязательно наблюдаешь девочек лет 15, которые скорее всего маме сказали, что у подружки ночуют, а сами пошли тусоваться.Мальчики тоже приходят, так сказать, не очень взрослые, напьются,а пить-то нифига не умеют еще(меры не знают), и это все совсем не радует:( я нихочу конечно никого обидеть, но и все таки...Но давайте не будем их осуждать, разве сами такими не были!?Моим первым клубом была Корона, и скорее всего я там на фоне других както выделялась(всмысле возрастом),и на меня тоже както не так смотрели. а мне было пофигу
    У меня ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Лучше на входе ввести face control, а то иногда посмотришь на некоторых, и страшно становится.

    prettyjane добавил [date]1116192703[/date]:
    когда я в корону первый раз пошла,я училась в 8 классе. может, конечно по сегодняшним меркам это и нормально, но из моих знакомых-одногодок мало кто туда ходит в таком возрасте.
     
  14. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Blood Rayne
    жаль, что законы РФ вам не знакомы, ну что ж!
    prettyjane
    когда я в клубы начала ходить, то мне тоже было 15 лет, но со мной всегда ходил старший брат, который не пьет и следил, чтобы я не пила и не курила (но мне это и не надо было в то время)
    но в то время и не было разговоров о том, что до 18 пить нельзя и т.д. - пивасика себе можно было в любом месте купить!
    а вот когда открыли Пирандос - меня без паспорта не пускали, вплоть до 20 лет. всегда говорили, что я несовершеннолетняя!
    закон - есть закон! говоря по-русски, все настолько обнаглели, что вообще всякий страх потеряли перед законом! надеюсь, кого-нибудь за это привлекут и все станет на свои места!

    p.s. Blood Rayne
    никто из нас у вас не просил звезд мировой величины! а также лиц старше 21 года! внимание - не ваш козырь
     
  15. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Blood Rayne

    хорошая позиция. теперь вы каждому посетителю, который указывает вам на какие-то недостатки, будете так советовать?;)
    zebra
    конечно лучше уж без этого, но у нас народ непонятливый, закон нам чужд, и пока что-то не случится, то будет все как прежде.
     
  16. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    mio
    zebra
    Psyho
    Накинулись на девушку втроем-стыдно должно быть!!!
    Psycho сам говорил , что в клубы ходит редко , зато как посты строчить , так это всегда готов!!!
    Далее, насчет того , чтобы прислушиваться к пожеланиям посетителей-публика слишком РАЗНАЯ , и то ,что нравится одним , не подходит другим .Например : Эй , где, б****, R&B , достали своим хаусом!" ( и наоборот)
    Вы вообще видимо ходите в клуб не веселиться , а только недостатки подмечать . Вы все говорите примерно следующее: Вот то-то г**но , но вы не подумайте, что я хотел кого-то обидеть , это я специально , ибо критика есть хорошо!!!!"
    Вы сами ничего предложить, как это самое"то-то " исправить не можете !!!

    :) :) :) :) :)
     
  17. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    А я считаю, что проблема у всех. И у работников - мало клубов, нет практически конкурентов. И у посетителей - мало клубов, нет выбора. Все по своему правы, но мне кажется, что весь этот спор - бесполезен. Кто-то тут подметил, в этом топике идет распальцовка, кто круче. Да, все мы крутые!!! :)

    Аркан добавил [date]1116225358[/date]:
    shenmue

    Предложения стоят денег!!! Идея должна оплачиваться, иначе кто-то пенки будет собирать, а автор идеи лапу сосать.
     
  18. mio

    mio Новичок

    59
    0
    shenmue
    пожеляния в основном были самого общего характера. читайте внимательно.
    зря вы так думаете. в клуб хожу для удовольствия.
    почему же....читайте выше, повторяться уже надоело!
    что тут надо сделать? просто этот закон соблюсти. потом поздно будет, когда прокуратура действительно серьезно за это возьмется....
    вроде ясно.но прогресс на мой взгляд есть.
    тут я веля речь о РнБ диджеях, про остальные направления молчу. что нужно сделать? посмотреть все Хип-Хоп и РнБ хит-парады америки и скачать музыку.
    и еще....если я, Zebra и Psyho как вы говорите "накинулись" на Blood Rayne, то только по тому, что в ее постах прослеживается некий негатив по отношению к мнению гостей клуба, т.е. нас.

    обласкали....

    а мнение гостей значит уже ни во что не ставится...

    ага, еще сделайте табличку у входа в Ибису: "если Вам не нравится, откройте свой клуб и вам будет счастье!":D
    еще раз повторюсь, если администрация разделяет мнение Blood Rayne , то аншлагов не видать. уважайте мнение потребителя.точка.

    :) :) :)
    Аркан


    как вы правы!

    mio добавил [date]1116232708[/date]:
    извиняюсь, что пришлось так "размусолить" эту тему. но меня волнует проблема качественного отдыха за мои, заработанные деньги.
     
  19. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Вообще, ортодоксы должны радоваться, что эта тема обсуждается здесь, а не в "Пиранье", которую уже и не рассматривают в качестве авангарда клубной жизни города.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да пусть делают что хотят. Рано или поздно откроется парочка клубов и начнется нормальная конкуренция.
    Помнится раньше сотовая связь была по 3 доллара за минуту ;) Выживут лучшие.
    А с политикой работников Ибисы их ждет результат Короны. Самое обидное, что владельцы не читают эту тему. Наемные работники для меня на авторитет. Могут пИсать от счастья кипятком и дальше.
     
  21. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    katena
    Смотри, а то обожгут ещё нечайно.

    Предлагаю тайм-аут взять всем и успокоится, а то тут уже идёт не обсуждение клуба и его мероприятий, а выяснение личных отношений. Вся эта ситуация очень похожа на период расцвета бандитских группировок в нашей стране и как атрибут всего это - бандитские разборки. Былаго у нас до рукоприкладства не дошло ещё.

    Итак, давайте говорить по пунктам, что не устраивает в работе клуба, что можно улучшить. И совместно пытаться искать наиболее подходящие пути решения.

    P.S. Если бы возможность всем участником сего обсуждения встретиться в одном месте и обсудить эту тему, уверен, что всё было бы прилично и без ругани. Интернет очень портит мнение о человеке; вирутальный и реальный мир - разные понятия и люди разные.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    [off]Это вряд ли.[/off]
     
  23. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    да вроде всё ясно. То, что от требуется от Ибисы она не тянет финансово. Какой еще может быть разговор? По улучшению фин. части я уже давно предлагал перейти на ежедневный режим работы с нормальными ценами.
     
  24. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Пиводуй
    Это уже сделано, летом можно будет хоть каждый день посещать клуб, причём до 24 часов совершенно бесплатно.

    А что требуется от Ибисы, которая именно этого финансово не сможет потянуть?
     
  25. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    sanch
    не понял, уже сделано и не может потянуть..
     
  26. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Пиводуй
    теперь я тебя не понимаю, разъясни.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    sanch

    :eek: :eek: Как бесплатно? Вы представляете что там будет???? Вот именно этого я боюсь больше всего. Будет толпа непонятных лиц, "убитых" дешевым пивом за углом.
    Разве это выход из финансовой ямы? Привлекать и так не платежеспособную публику.
     
  28. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Blood Rayne
    А ты уверена что деточка 15 лет может заплатить 300 рублей за звезду???
    Зато вот если у неё что-то украдут в клубе, и не найдут, если не дай Бог, с ней что -то случится от подсунутой ей рюмки, или просто она подскользнется и грохнется сломав себе мочку уха, будь она хоть капельки юридически подкована, она с легкостью всех посадит на ж*пу своим вопросом в суде :" Как я така маленькая и беззащитная попала в этот мир разврата и похоти"? "Я думала там мультики показывают..."
    Это очень серьезная тема.
    И ещё, мало кто из обеспеченных хочет крутиться среди 15-ти летней шпаны, которая напившись может бычком случаянно сорочку за 40$ прожечь....
    shenmue
    В клубы я не хожу потому что переходил в них уже. Присытился больше чем Вы думаете...
    А сейчас у меня 3 нормальные работы, 2 из которых для души в плане доходности, но основные в плане дальнейшей жизни. Так что ночами я пью.
    Последний раз когда был в EBC на параде Ди-джеев очень хорошо провел время со своими давними школьными друзьями, которые почти не пили. Все было здорово, но малалеток с выражением "пренебрежения в глазах" было много.
    А про разные стили - так когда драйв на танцполе чувствуется - тут абсолютно все рано что играет.
     
  29. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Psyho


    Здорово подмечено! Сразу вспоминается "Малолетка - дура, дурой, в красненьком пальто!
    :)
     
  30. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    shenmue
    заметь, что никто из нас этого не сказал! я люблю r'n'b, но была и на паре хаус-вечеринок в Ибисе! претензии одинаковы: танцоры не работают! работает Лена и еще одна девочка, с темными волосами (простите, не знаю, как ее зовут), все остальные: слепое копирование без каких-либо собственных задумок, ничего-не-делание-отирание-у-стенок или просто коряво! насчет того, что вечеринок r'n'b-формата проводится меньше, чем всех остальных - так и r'n'b-музыка не для всех. для России это в новинку! я не возражаю против качественной хаус-вечеринки! была на какой-то совсем давно в Ибисе (когда только открылась) и мне понравилось почти все.

    мы не работаем на клуб, чтобы думать, как ВЫ должны это исправить! Пиранья-то сама с этим справляется!

    кстати, я не была бы на вашем месте в этом так уверена!
    sanch

    идея неплохая и я не имею никаких возражений, только если люди будут держать себя в рамках приличия и не строить гримас относительно того, что говорится
    Пиводуй
    уже и так вход в клуб бесплатный с 8 до 12 (поправьте, если наврала)
    я с удовольствием выпью пару коктейлей на те деньги, которые сэкономила на входе (все равно до 12 делать почти нечего)

    насчет критики: мнение, которое я высказываю, - это симбиоз мнений моих друзей, знакомых, одногруппников и одноклассников. они все не будут писать что-то, чтобы улучшить работу клуба, т.к. им на это посрать, а лично мне нет! я хочу, чтобы у нас в городе было место, куда можно прийти и порадоваться, если не хочется идти в Пиранью по каким-то причинам! мнение посетителей очень важно администрации и ей учитывается по мере возможности. надеюсь, я права
    Psyho

    зато эти малолетки знают больше всех! ну, по крайней мере им так кажется;)
     
Статус темы:
Закрыта.