1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Расхождение в том, что это УЖЕ сделано и в том, что тем не менее, это финансово недоступно.
     
  2. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Вот официальная информация от 13 мая с сайта клуба http://www.ibiza-club.ru :

    ИБИСА – ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ
    В связи с увеличением солнечных дней и среднесуточной температуры Ночной Клуб ИБИСА раздвигает свои пространственно-временные границы.
    С 1 ИЮНЯ ИБИСА переходит на ЕЖЕДНЕВНОЕ НОН-СТОП КЛУБЛЕНИЕ и открывает самую масштабную в городе ЛЕТНЮЮ ТЕРРАСУ. 300 кв.м. острова Ибицы в центре Волгограда.
    Освежающие коктейли и прохладительные напитки в специальном летнем баре, и верный спутник свежего воздуха – шашлык.

    Клуб работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 20-00 до 5-00, с 20-00 до 0-00 – вход бесплатный.

    Вопрос о
    уже будет решать администарция клуба, может это будет face control и dress code???
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    Бесплатный вход. Как следствие, поток быдла в клуб. И что? Будут "лазить" толпы, а денег будет тратиться там в 2 раза меньше. Не понимаю, чего добивается руководство... Хотя, как говорится, "нахаляву и уксус сладок"...
    Конкретное предложение: расширить штат охраны.
     
  4. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Клуб делает бабки не на входе, а на баре!!!
    Люди с пустым кошельком никогда не пойдут пить пиво по 2-3 евро за бокал.

    Не нужен фэйс контроль, это всё произойдет само собой.

    No money - no honey
     
  5. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    zebra

    Я тебя уверяю, здесь люди приличные собрались, в реале такого беспредела не будет как на форуме.
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    И для тех, кто остается после полуночи? В таком случае доходы от входа снизятся на 95%. Даже если посещаемость вырастет в 2 раза.. не знаю, не знаю. Вообще, весьма кардинальный шаг. Можно сказать, администрация идет ва-банк.

    Пиводуй добавил [date]1116255256[/date]:

    а в программе на июнь клубными значатся 2 дня в неделю..
     
  7. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Долго читал, но признаться, боялся вмешиваться. На мой взгляд, больше правильных мнений высказывали люди из числа клиентов или потенциальных клиентов клуба, чем люди так или иначе связанные с клубом. И руководство клуба к этим мнениям своих клиентов прислушивается и форум читает. Но признаться, не все, что здесь пишется верно даже в теории, а тем более, на практике. Все мы высказываем свои мнения, считая, что ошибаться может кто угодно, только не я дорогой. И руководство клуба, тоже ошибается, и далеко не каждый шаг бывает правильным. Но, дело в том, что однозначно верного рецепта не существует, кроме одного: сделай все, чтобы понравится клиенту. Но тут возникает вопрос о том, как это сделать. Ведь сколько людей, столько и мнений. Даже уважаемые аппоненты клуба разошлись во мнениях по некоторым вопросам.
    На мой взгляд, главная проблема клуба ИБИСА, как впрочем и уважаемого мною клуба ПИРАНЬЯ, не в том, что они делают, как они делают, как играют ди-джеи, как танцуют танцоры и какие шоу ставятся. Эта же самая проблема существует и у клиентов, которые посещают клуб, и которые не довольны вечеринками в клубе. Это проблема отсутствия в нашем городе культуры посещения ночных клубов. Культуры в широком и переносном значении этого слова, а не умения пить алкоголь и тушить сигареты в пепельнице. Привычки, если хотите. Но не привыкли люди у нас в городе ходить в ночные клубы. И это не решит конкуренция. В миллионном (даже четырехсот тысячном, если оставить центральные районы) городе работают полупустыми два клуба. Кто-то думает, что открытие нового клуба или двух решит вопрос? Очень хорошо сказал Аркан
    . Просто будут три клуба стоять полупустыми.
    Но делать что-то надо. И в первую очередь для этого нужно делать что-то клубам. Ибиса старается, хотя и не все у нее получается. И Ибиса благодарна всем своим клиентам за критику, которую высказывают в ее сторону. Но не все можно сделать прямо на следующий день, после публикации на этом форуме. Большое спасибо Пиводую за мнение по поводу цен и работы каждый день. Действительно, в первую очередь с его подачи с июня месяца Ибиса будет работать каждый день. И в будние дни до 24-00 будет вход бесплатный, и на летней террасе будет в будние дни специальное предложение по бюджетным напиткам. Насколько это верно, подскажет время. По пятницам и субботам пока все остается почти без изменения.
    По поводу фэйс-контроля тоже думаем. Но это очень не однозначный вопрос. Приходится все очень взвешивать. Мнение Аркана, что "люди с пустым кошельком никогда не пойдут пить пиво по 2-3 евро за бокал. Не нужен фэйс контроль, это всё произойдет само собой" имеет право на существование, не менее других.
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да..ну вы тут мошню развели..только толку от неё нет...каждый из себя строит профи по выходу клуба из кризиса..смех..вперед в клуб..и там решайте глобальные проблемы !
    До лета осталось не много...скоро увидим что будет =)
    Уже до открытия Пирамиды недалеко...
     
  9. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    А еще, как поскриптум, замечу одну вещь. Впечатление от вечеринки находится в прямо-пропорциональной зависимости от площади танцпола к количеству находящихся на нем людей. Для Ибисы это число уже даже примерно вычесленно. Бывают, правда, и исключения. Концерт Д.Албана, например. Количество людей было именно то, но только люди в основной своей массе были больших габаритов. Казалось, что их было больше, чем на самых аншлаговых вечеринках. Ну Вы, помните, Катена? На последней латине их было не на много меньше, а ощущения атмосферы - другие.
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Спасибо - это много, а бесплатный вход на DANCE ПАРАД 4 июня (буду отмечать сдачу диплома) достаточно :)
     
  11. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Пиводуй
    Заметано...
     
  12. Абсент

    Абсент Новичок

    44
    0
    После недавнего поста случайного насчет отсутствия в городе клубной культуры - вынужден согласится. И несколько мыслей насчет "что делать" я скажу. На мой взгляд городу не хватает ярко выраженных тематических вечеринок, например D&B и т.п. Сори если этот вопрос поднимался ранее, т.к. форум я не читал.
     
  13. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    7-Becks™

    Там к 14 июня планируют только Рамстор открыть и торговый зал, подвал вообще ещё не трогали, и денег на это нет. Это мне сообщили заслуживающие доверия люди.

    случайный
    Оченб верно и деликатно все подмечено.
    Каждый день - это здорово, бесплатный вход тоже, особенно это здорово для формирования той самой культуры посещения клуба. Сходить и посмотреть на все это изнутри теперь, на халяву, может любой, и это, я хочу в это верить, привлечет новых людей в клубы.
    Как я уже писал ранее: " Первая доза наркотика всегда тоже бесплатная..."
    Успехов Вам ! А со своей стороны обещаю посетить летнюю терассу и выпить кофейка.

    А вообще, если это проблема общая для Пираньи и Ибисы то по-хорошему Вам надо встретиться и решиться сообща потратить определенное количество денег на создание совместной PR кампании, пропагандирующей клубную культуру как моную, хождение в клуб - как неотемлимый элемент современного времяпровождения молодежи. Сделать что-то типа социальной рекламы. Вроде бы и ниочем, но о том, что клубы это здорово.
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    аPsyho
    а то многие родители боятся отпускать своих чад в данные заведения ...мол того наркотики,бандиты,алко и все такое =) главная цель разубедить их в этом...:gigi:

    всю Пирамиду обещали к сентябрю !
     
  15. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    на сайте ибисы посмотрела программу на июнь. Я вот только одного не поняла:ибиса работает теперь каждый день,вход бесплатный всегда,кроме пт и сб?или в эти дни тоже бесплатно??

    prettyjane добавил [date]1116276885[/date]:
    7-Becks™
    мне кажется, тем, кого родители в клуб не отпускают,нужно этих родителей туда привести и чтоб они посмотрели, что там охраны иногда больше,чем посетителей и что любая попытка покурить что-нибудь интересное, побаловаться наркотиками сразу же присекается. Да в клубах сейчас безопаснее, чем на улице!
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    prettyjane



     
  17. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Psyho
    люди, которые раньше ходили в клуб и сейчас выросли совсем не такими были как подростки сейчас. я лично не помню такого количества людей, которых распирало бы непонятно от чего...

    7-Becks™
    у меня мама никогда не боялась, что я начну наркотики принимать, она боялась, что я сяду к кому-нибудь в машину и это плохо кончится
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    случайный
    Помню помню :) Кстати на последней латине мне понравилось гораздо больше, чем на Албане. Потому что на Албане я пошла танцевать, когда эти толпы схлынули.

    З.Ы. Ну наконец-то хоть один спокойный человек все по полочкам разложил. А то, одни эмоции: Все клево. все клево, кому не нравится - в сад.
    Это не подход профессионалов.
     
  19. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    katena
    "Все клево" - вот это не подход профессионалов. Всегда нужно стремиться к большему.
     
  20. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Вечеринка от ВолГМУ:
    Был я сегодня в Ибисе. Более на подобную вечеринку от универа не пойду. Не покатило! Уж лучше, как прежде, собирать узкую компанию медиков и идти. Чиллауты все забиты. Танцпол тоже. С кем хотел пообщаться, тех потерял.
    Такое впечатление, что все туда попёрлись ради следующего:
    1. сказать завтра, что тоже были в Ибисе и потом ещё неделю вспоминать кого там видели в усмерть пьяного, аль препода какого заметили..
    2.бонально попасть в Ибису. (билеты по 70р)

    Чем то напомнило Молотов Гараж. ИМХО - уровень всё ж не тот. Хотя, ИМХО, порой кажется, что волгоградцы готовы все клубы под одну рамку сравнять. Нет уж, если я и готов платить приличные деньги за отдых, тот пускай то будет не Молоток№2.
    ИМХО, может у Вас сложилось другое впечатление...

    :kos:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Psyho Я именно про это и говорю.

    Maklaut Аболютно согласна. Как бы клуб не открывался, сколько бы пафоса там не было, все равно на финале Корона получается. :(
     
  22. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    katena
    Погодите, до финала еще далеко. За дело взялись профессионалы..:)
     
  23. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Maklaut
    на такие вечеринки,типа от универов,по моему мнению,ходит вся масса,по крайней мере те,которые в другие дни туда не ходят. конечно есть и тусовщики,но их единицы. когда было вечеринка от моего универа,никто из моих друзей,и я в том числе,даже как то и не думали туда пойти-подумали,что бред будет(так оно и было),решили идти в другой день. Просто на таких вечеринках контингент немного не тот,как обычно в ибисе.
     
  24. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    prettyjane
    Обычно и я не хожу. Ну а тут всё же от части я же за это отвечать должен(студ. совет) Благо во время приписку придумали "студенческий совет ответственность не несёт" :)
    :kos:
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Maklaut
    поэтому ты наверно и ушел от туда так рано,очень интересно там было:)
     
  26. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    prettyjane
    Точно!
    Обычно я до закрытия. :kos:
     
  27. СиДи

    СиДи Гость

    мне кажется Ибиса постепенно превращается в Жемчужину... заявленное ранее место для приличной публики - превратилось в обыкновенное заведение с чем нибудь чтобы было... бесплатный вход, это последний шаг не свалится в пропость или хоть как нибудь свести концы с концами... Я представляю что будет творится в Ибисе с бесплатным входом - да это безусловно привлечет большее количество посетителей, но задайте себе вопрос: каких? мой ответ: всех подряд! а фейс контроль для волгограда это дело не реальное, при грамотном фейс контроле клуб в Волгограде загнется и очень быстро, ведь надо же кому то пить дешевое пиво и делать часть выручки в барах....................................
    Это мое личное мнение!!!
     
  28. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Maklaut

    О вечеринке моего Вуза у меня сложилось еще более худшее впечатление, об этом я писала здесь ранее. К сожалению большинство нашего студечества оставляют желать лучшего.
    Однако по мнению случайного именно эти вечеринки приносят больше всего выручки.
     
  29. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Blood Rayne
    Для Ибисы считаю не уместным говорить про выручку. Всё таки пытаюсь (всё ещё) считать её достойным клубом.
    :kos:
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Достойным кого?:)
     
Статус темы:
Закрыта.