1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Весна 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем случайный, 28.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Maklaut
    Понимаю. Так это ж не я говорю, а случайный , а я с тобой согласна.
    Пиводуй

    Вас - его клиентов:)

    Blood Rayne добавил [date]1116539941[/date]:
    Ах да! Совсем забыла. Хотела же тебеПиводуй спасибо сказать, за гениальную идею сделать клуб ежедневно работающим! Может еще что посоветуешь?
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Blood Rayne

    Что ж, теперь клуб 5 из 7 дней будет достоен одной группы клиентов, а 2 дня достоен тех, кто хочет видеть движение вперед и соответственно его оплачивать.

    ну издевайся-издевайся..:)
     
  3. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Пиводуй

    Да что-ты, я же абсолютно искренне! Если уж сам случайный тебя поблагодарил, то я просто преклоняюсь перед твоей находчивостью и гениальностью.:D

    Сейчас прочла на сайте программу на 24/25 июня! И я просто в восторге! Море эмоций! Такое нельзя пропустить! 36 часов удовольствия!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    да, смело. Посмотрим, как это организуется. А вообще достойно отдельной темы.
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Пиводуй

    СОГЛАСНА! Создала бы сама, но будучи обвиненной руководством в не правоте своих суждений не буду!
    случайный просим отдельную тему про Мокрую Вечеринку!
     
  6. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    А что обсуждать в отдельной теме? Все пожелания можно высказывать и в этом топике.
    Скелет всего мероприятия уже вырисовался. Вчера начали писать подробный сценарий.
    Пока у нас есть некоторые разногласия по цене входного билета. Есть мнение, что цену нужно немного поднять.
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кто-нибудь объясните мне, что значит

    Цитата с сайта Ибисы :gigi:
     
  8. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    ДА, давно хотел обратить на это внимание. FAQ правильно, извините за несвоевременность.
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    случайный
    наврядли стоит обсуждать вопросы ценообразования в общественном месте. А то скоро здесь будут назначать танцоров, диск жакеев..
    Честно говоря, был удивлен низкой ценой.. решайте сами.
     
  10. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    случайный
    Конечно стоит поднять. Я думаю эта вечеринка в любом случае соберет очень много людей, не зависимо от цены. Но как девушка, считаю что скидки связанные с внешним видом (бикини) должны остаться:) :)
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    поддерживаю!
     
  12. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Пиводуй
    В кое-то веки мы с тобой солидарны:) ! Наверное это начало;)
     
  13. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Blood Rayne
    В бикини, с тройным слоем целлюлита, вход и выход бесплатны, одномоментны и равнозначны.
    А то, как зачастую бывает, оголяются те, кто после этого не боитсся повышения внимания к себе - т.е. страшилы.... Нужен БИКИНИ и BODY -контроль на входе.
     
  14. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Blood Rayne
    Так.. Меня зовут Илюшка;)
     
  15. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Psyho

    Какой пессимизм! Не думаю, что обладательницы тройного слоя целлюлита вообще ходят в ночные клубы, а тем более на Мокрые вечеринки. Ну а если и придут, ну чтож теперь? У нас же клубы не для моделей строят, в конце концов. Фейс контроль будет обязательно, а вот в чем он будет заключатся пока еще решается.
    Пиводуй
    Приятно.
     
  16. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Blood Rayne
    да лана! я там таких красотуль встречала! Сливачные (от глагола сливать) дамы и в фотоотчетах есть
     
  17. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    zebra

    Ну-ну. Не будем говорить, что хорошего человека должно быть много, что мужики не собаки - на кости не бросаются. А порадуемся за тебя, что ты не обладаешь тройным целлюлитом и порадуешь нас превосходной фигурой на Мокрой вечеринке:)
     
  18. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Клуб интересуется у уважаемых участников форума, остались ли еще какие-нибудь фишки или розыгрыши, которые пока еще не включили в сценарий мокрой вечеринки, но достойны его дополнить.
     
  19. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    случайный
    конкурс мокрых маек остаётся в силе?)) ещё можно поливать людей из шланга... не, установить такую брызгалку, которой цветы поливают - уверена, будет много желающих потанцевать в брызгах! я бы точно не отказалась!
    Большое спасибо за Града - он один из трёх моих самых любимых русских ди-джеев! Аркадий уже был, теперь Анатолий, остался Иван Рудык, ждём-с!

    Мармеладная вечеринка прошла замечательно, как всегда - побольше бы таких... Очень понравилось выступление наших девочек в розовых пеньюарах, на белом мохнатом покрывале, танцевали изумительно! Молодцы! А ещё другие красавицы кормили всех желающих мармеладом и зефиром... ммм))
    На Трансформере было не очень много людей, но те, кто танцевал у сцены, отрывались по-полной! Хоть и не люблю транс, но выступление Pro-Logic понравилось - действительно живое выступление, музыка делается прямо на глазах!
     
  20. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    [off]Ghost
    Дачи...:alc: :beer: :drinka: :avto: [/off]
    :kos:
     
  21. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    всё, сезон кончился.. Начались Шашлыки :)
     
  22. Mityai

    Mityai Новичок

    11
    0
    Дааа...!!! Выступление Pro-Logic действительно порадовало! А то у Олега веселеньких было всего-навсего парочка треков... Да и этот Minbari был какой-то кислый и хиловатый...
    Только Pro-Logic и зажигали!
    :p:
     
  23. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Пиводуй

    а шашлыки теперь можно будет поесть и в Ибисе! :p:
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ---=amstel=---

    Наверное, недешевое удовольствие:confused:
     
  25. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Пиводуй
    Шашлыки вообще не дешевое удовольствие: хоть в ибисе, хоть где. Но кто сказал, что мы любим дешевых верблюдов?:)
     
  26. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    случайный
    а устройте конкурс на самый лучший водяной пистолет
    я уже ищю себе какой-нибудь самый прикольный :)

    а ди-джеи в плавках будут играть?
     
  27. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Blood Rayne
    Шашлык из верблюжатины??? Только после кальяна!!!
     
  28. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    а если на купальник сверху одеты шорты то считается, что я в купальнике или как?
     
  29. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Я тут внизу баннер увидела, что 28 мая будет какой то новый диджей Тришка - это парень или девушка?
    и что за музыка будет? надеюсь он(а) не будет весь вечер Бенасси и Сэнди играть :)
     
  30. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    zebra
    Я думаю шорты это лишнее. Зачем же скрывать красоту???

    Blood Rayne добавил [date]1116968824[/date]:
    Вчера на одном сайте прочла интервью с новым руководителем Московского клуба 13. И его последние слова в этом интервью мне особенно понравились:
    "Клуб это дом, и я не хочу быть один в этом доме, я хочу быть с тобой, с ней, с ним, только в этом случае этот дом будет жить. Клуб это только четыре стены и в наших силах сделать его живым".(Альберто Блазкес)

    Думаю это самые верные слова, которые я когда-либо слышала о ночном клубе. Для меня таким клубом является Ибиса. Кто со мной согласен?
     
Статус темы:
Закрыта.