1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший Волгоградский Dj

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем shenmue, 02.03.05.

Лучший Волгоградский Dj

  1. York

    55 голосов
    43,7%
  2. Vitamin

    19 голосов
    15,1%
  3. Jet tween

    7 голосов
    5,6%
  4. Slava Kek$

    2 голосов
    1,6%
  5. Rompol

    2 голосов
    1,6%
  6. Gray

    4 голосов
    3,2%
  7. Virgin Pete

    22 голосов
    17,5%
  8. Eklektik

    8 голосов
    6,3%
  9. Mistral Belligerant

    14 голосов
    11,1%
  10. Out

    6 голосов
    4,8%
  11. Foxx

    6 голосов
    4,8%
  12. Vincent

    2 голосов
    1,6%
  13. Miller

    27 голосов
    21,4%
  14. Grad

    10 голосов
    7,9%
  15. Shadow

    6 голосов
    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Virgin Pete
    наверное надо Мистралю подать идею на написание ремикса группе Ленинград :)
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ---=amstel=---

    я этого не говорила.
    речь лишь о том, что ставится то, что востребовано,
    и не всегда то, что нравится самому диджею
     
  3. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Virgin Pete

    пожалуйста :)

    всегда рада тебя видеть и слышать :)
     
  4. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Miller
    Yohan
    Virgin Pete

    А вы какую музыку на мокрой пати играть будете, и какой сейчас для вас любимый трек ;)
     
  5. Virgin Pete

    Virgin Pete Новичок

    19
    0
    murmurchik
    любимых треков очень много .
    По поводу музыки : думаю буду смотреть по ситуации.
    Вообще я, Yohan и Miller играем совершенно разное
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    По-моему, можно тему эту прикрыть и открыть новую, провести еще раз опросик среди народа, может уже поизменилось все...
     
  7. Virgin Pete

    Virgin Pete Новичок

    19
    0
    *AdaPtoR*
    согласен , теперь дело за модератором
    :) murmurchik
    прикольный аватар
     
  8. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    а кто-нибудь слышал что-нибудь про DJ SHILO, был у нас раньше в городке такой?:confused:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А где же НЮРА???!!!
     
  10. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Virgin Pete
    спасибо :), а ты себе когда сделаешь?

    когда теперь еще будешь играть?

    Yohan
    Miller
    так когда вы ответите на мой предыдущий вопрос?
     
  11. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    murmurchik

    Играть буду: в начале немного Progressive, потом Trance (не такой как на трансовой вечеринке), а в конце, посмотрю на ваше поведение, и может быть я вас совсем загружу - это будет Tech!!!

    Все треки нравятся, но я могу выделить несколько наиболее мною любимых ди-джеев и проектов, это:
    Futureshock, Filterheadz, Luke Chable, Nukem, Chab, Peace Division, Nerva, Oceanlab, Tiesto, Motorcycle и этот список можно еще продожать долго...

    На сегодняшний день, моя любимая пластинка
    Progressive: Tomas vs FilterHeadz - Sunshine (Intec Records)
    Trance: Oceanlab - Satellite (NuLife)
    Tech: Jesselyn - Omnia (Silicon)

    по моему самый полный ответ :)
     
  12. Virgin Pete

    Virgin Pete Новичок

    19
    0
    Yohan
    Oceanlab - Satellite
    да, очень хороший трек , даже меня ,как не особенного поклонника транса , он очень трогает
     
  13. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Virgin Pete
    Yohan
    DBD - 3d... трогает так, что слезу пробивает... прийдем, послушаем, как говориЦЦа, оценим... но я не видел ни одного человека в Волгограде, играющего бы ПРАВИЛЬНЫЙ транс... Именно поэтому он в Волгограде и невостребован...
     
  14. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    murmurchik
    что буду играть не знаю - посмортю на атмосферу - привезу очень много музыки - будет из чего выбрать!
    Любимый трэк? Их очень много - не могу выделить...
     
  15. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0

    раз заговорили...
    искренне советую НАЙТИ Oceanlab - Satellite (Vadim Zhukov Remix).
    Yohan
    а как насчет российских исполнителей?очень много достойных...
     
  16. Virgin Pete

    Virgin Pete Новичок

    19
    0
    Signum
    а что значит ПРАВИЛЬНЫЙ транс???

    Virgin Pete добавил [date]1117440498[/date]:
    diz-Z-zainer
    Young Parisians ''Jump the next train''
     
  17. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Virgin Pete

    очень приятно...
     
  18. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Yohan
    вот это ответ ;)


    Из этого всего слышала только Futureshock, Tiesto и Motorcycle - мне очень нравится :crazy:
    Интересно будет тебя послушать - много нового думаю для себя открою :)
    А ты все из выше перечисленного будешь играть?

    DJ Miller
    я так и думала :)
     
  19. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Virgin Pete
    правильный транс я считаю никак не epic и не uplifto... это транс для чилаута или для танцпола, для разогрева...
    пример "Infinite Euphoria"... на нашей сцене не пристутствует транс для танцпола в чистом виде... арт-директоры нашего города его боятся... hi-nrg или хотя бы тот же самый банальный euro... я не имею ввиду хард... его нужнг преподносить правильно... на трансформере его просто банально долбили, именно поэтому на втором трансформере было меньше народу... не говорю что я величайший его величество сие роскошный господин гуру транса... но на следующем трансформере, если получится я попробую представить my vision of tranZy muZik...
     
  20. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Signum

    ух блин...
    а если не получится???
     
  21. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    diz-Z-zainer
    блин... то останется народ в неведении и умрет так и не познав величайшую силу транса и будут колбаситься под хиты Эдиты Пьехи в ремиксе Робби Ривьеры или Global DeejayZ...
     
  22. Virgin Pete

    Virgin Pete Новичок

    19
    0
    Signum
    откуда столь смелые выводы?
    Почему , например , те же самые про лоджики и Олег скай разбираются и преподносят транс хуже ,чем ты ?
    И народу было меньше не потому , что ''долбили'' ,а потому , что лето на дворе.

    :) :) :)
     
  23. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Virgin Pete
    Я не говорил слов, что я разбираюсь в трансе лучше всех... Потому что меня там не было... Просто мне говорили какие треки игрались на Трансформере... Я знаю, что играет тот же самый Рамзесс... И на этих основаниях я делаю выводы... Блин, Motorcycle - As the Rush Comes (Armin van Buuren Rising Star Remix) - это танцевальный транс... Лично я считаю, что к примеру Gouryella - Ligaya (Yoji Biomehanika Remix) зажгло бы намного лучше...И ещё, причем тут лето... Если народ будет заинтересован, то он и в ядерный реактор полезет тусоваться...
     
  24. Virgin Pete

    Virgin Pete Новичок

    19
    0
    Signum

    А другие считают , что зажег бы черный бумер . :) Если ты не был на вечеринке , то не стоит браться судить! Парни вообще молодцы , что продвигают андеграундную музыку , хоть , повторюсь , я не поклонник транса. Лично мне вообще нравится Ben Lost Exhibition , но я не говорю , что его треки бы зажгли. Лучше просто делать свое дело , поменьше судить остальных , и стараться большему научиться:)
     
  25. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Virgin Pete
    А кто кого судит?.. Я сказал хотя бы одно слово в упрек кому-то?.. Насчет научится разговор собственно не об этом... Я ни разу не слышал тебя, а ты естесственно ни разу не слышал меня... Но я говорю в фомат вечеринки, не стоит глобализировать... Черный бумер конечно бы зажег, замиксованный с Hardcore Gangsta... А парни - да... я согласен... Я знаком с ними всеми... Тогда вырази собственное мнение...
     
  26. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Signum

    а
    тогда по твоему этот транс - правильный?
    я такой музыкой (имею ввиду правильный транс :) ) переболел еще так лет пять назад, если не больше, сейчас для меня это тот-же самое что и диджей Аллигатор, но только сбоку, так давай и его ставить :)

    И почему, если появляется слово ТРАНС, то это значит что это будет играть что-то по израильской ветке?

    Транс бывает тоже разный и для каждого он по своему правильный :)

    diz-Z-zainer

    обязательно будет несколько треков ребят из Москвы и Липецка точно :)

    Virgin Pete

    тоже слушаю дома Exhibition - 2ой сборник Future Heroes от Ben Lost - классные вещи
    особенно после долбешки люблю слушать Recluse - Isle Dauphine (Ambient Mix) - так расслабляет
    а как тебе вот эта вещь с третьей пластинки Crtical 7 - Lost (Pesh Dub)?
     
  27. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Yohan
    я такой музыкой (имею ввиду правильный транс ) переболел еще так лет пять назад, если не больше
    Ага, я вот уже как 10 лет болею никак не переболею! Не подскажешь че делать? :) Этой музыкой нельзя переболеть, ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ :verymad:
    Signum
    Virgin Pete
    А лучше устраивать побольше таких вечеринок и смотреть как народ реагирует на ту или иную музыку!
     
  28. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Волосатый

    ну это уж кому как :)
     
  29. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Yohan

    фточку!

    я думаю имена-то можно назвать:)
     
  30. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Yohan
    посмторев о том, что ты говоришь о трансе... я делаю вывод что ты ничего в нем не смыслишь (я могу ошибаться)... как многие здесь говорят, типа "
    тогда зачем становиться его играть... транс надо преподносить правильно... это то же самое что поставить хардстайлера и грать латино хаус... всё равно рано или поздно он будет долбить в своей ветке... разбираться во всем невозможно... человек - существо привычек и предпочтений... не люблю я рнб и драм унд бейSS, хоть убей не буду я его играть... потому что у меня другие понятия... ПОТОМУ ЧТО: РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ Н-Е М-О-Ж-Е-Т-Ь...
     
Статус темы:
Закрыта.