1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший Волгоградский Dj

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем shenmue, 02.03.05.

Лучший Волгоградский Dj

  1. York

    55 голосов
    43,7%
  2. Vitamin

    19 голосов
    15,1%
  3. Jet tween

    7 голосов
    5,6%
  4. Slava Kek$

    2 голосов
    1,6%
  5. Rompol

    2 голосов
    1,6%
  6. Gray

    4 голосов
    3,2%
  7. Virgin Pete

    22 голосов
    17,5%
  8. Eklektik

    8 голосов
    6,3%
  9. Mistral Belligerant

    14 голосов
    11,1%
  10. Out

    6 голосов
    4,8%
  11. Foxx

    6 голосов
    4,8%
  12. Vincent

    2 голосов
    1,6%
  13. Miller

    27 голосов
    21,4%
  14. Grad

    10 голосов
    7,9%
  15. Shadow

    6 голосов
    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Если честно, из всего списка слышал только Витамина, поэтому за него проголосовал. Позор мне!!!
     
  2. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Psyho Мне кажется Ибиса не готова идти ни на какие дополнительные затраты (кроме розыгрыша путевки на остров)... ведь в чем заключался приз зрительских симпатий доставшийся Йорку - никто так и не ответил... и не ответит, потому что не в чем... в пиранье победитель получил денежный приз и не маленький, а в ибисе... ну могли бы хотя бы наушники ди джейские подарить... Я вот одного не пойму - это жадность? или не умение стимулировать посетителей дополнительными фишками?..............................................
     
  3. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih
    Ну я бы на Вашем месте так пальцы не гнул, ведь я не думаю что вы "Хотябы" наградили суммой за которую можно купить приличные Ди-джейские наушники ( 200-250 баксов???), а стимуляции участников с Вашей стороны в клубе вообще не было. Можно сказать что развод на деньги (30 рублей за СМС) был, а вот стимуляции не было.
    Неудивительно что за такие деньги 30руб, не имея возможность получить за свою активность и расточительность
    хоть что-тот стоящее, многие предпочли посмотреть как там "ОБЕЗЪЯН НАКОРМИЛИ ГОРОХОМ"...
    Так что.... Думайте все.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Честно говоря, не думаю что эти 30 рублей за голос перечислялись на счет Пираньи :)
     
  5. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    *AdaPtoR*

    в любом случае, это было не самое мудрое решение, которое, судя по отзывам, оттолкнуло многих...

    ---=amstel=--- добавил [date]1115312750[/date]:
    Psyho

    а мне нравицца идея, молодец! :kos:
     
  6. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Лежик
    так он даже и не играл, причем во 2-ой раз
     
  7. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ---=amstel=---
    жду отката.... ;)

    Psyho добавил [date]1115317637[/date]:
    *AdaPtoR*
    Тридцатник кому бы он не ушел, терять неприятно. Тем более когда тебя просят помочь с определением лучшего, а ты ещё должен за это платить. Здоровая реакция на это : " Да пошли вы в Ж**пу, я не для этого в клуб шел, чтобы писаниной заниматься." Тогда стоило и с Ди-джеев деньги брать за возможность играть, а не платить им.
    А то что 30 рублей небольшие деньги - так ты посмотри какая охота за флаерами идет, хотя скидка по ним 50-100 рублей.
     
  8. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    По мнению клуба 30 рублей - это были и не такие большие деньги, тем более что цена на вход на этот ди джей парад была снижена до мелочей, а для владельцев клубных карт - так и вообще был бесплатный вход... И для информации: к примеру - из 500 посетителей вечеринки в пиранье по флаерам приходят не более 40-ка человек, по клубным картам около 90 человек, по золотым 70-80 человек, а по резидентским 30 человек стабильно и практически ежедневно (напоминаю - резидентская карта дает право на бесплатный вход ежедневно на любую вечеринку)

    Psyho суммы приза ди джею победителю в пиранье легко бы хватило на преобретение наушников PIONER 1000
     
  9. Niku Irome

    Niku Irome Новичок

    11
    0
    Вот одного не понимаю.Вместо того.как думать об улучшении уровня компетентности находящегося в клубах народа.вы размышляете об объективности голосования.Да и нас**ть всем на Мистраля с Питом...Кто-нибудь вообще просекает.кто что как делает?Мистраль,между прочим.сыграл в сете три своих трека и замешал 8 разных стилей так,что сет от этого не развалился на части!!!Кто так играет еще?А Пит???Да вы что все.блин.ослепли??? Этот парень имеет очень серьезные намерения и технику.Милые клабберы,когда эти двое сдернут из вогоград-виллэйдж в какой-нибудь сити вы будете локти кусать и приглашать их раз в год посетить город.пожертвовав заездом в Амстердам в рамках тура...Так что цените пока...
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0


    короче зажали 30ник и халявы хотелось ишо)))
     
  11. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Djdeep
    Загляни в ящик!!!!
     
  12. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Niku Irome

    эх, чувствую так и будет... печально!
     
  13. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Niku Irome
    ---=amstel=---

    А между прочим всем кто пришел в клуб было абсолютно пос**ть на то сколько своих, сколько чужих трэков, сколько стилей и направлений. Половине бы из гостей найти бы туалет где в клубе расположен, да посмотреть как и кто во что одет, а вы про стили....
    Можно поставить самый свежий, заводной трэк, только что из Англии но никто не будет танцевать...

    Надо просто нащупать то, под что готов танцевать народ. А все эти растопырки пальцев и давление на сознательность - бесполезно. Насильно мил не будешь.
    Им просто нужно чувствовать народ. И больше играть. Нужен опыт.
     
  14. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Niku Irome
    :D
    обязательно будем плакать ночами, что они уехали... как по Плазме...
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Niku Irome Psyho
    Со мной были друзья, что не часто ходят в клуб, которым вся эта клубная культура до чертиков... Но они были искренне удивлены и очень радовались сетам Пита и Мистраля ) особенно, когда я говорил, что вот эти треки Мистралевские - они особенно радовались ) так что любителей клубной жизни и почитателей творчества Мистраля и Пита прибыло )

    Надеюсь, что пока Петя с Мистралем никуда не свалят, пока будут радовать нас своими сетами, своими треками... Но очень сомневаюсь, что они задержаться тут надолго... :cry:
     
  16. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    LiLab
    Niku Irome
    Не расстраивайтесь, после них появятся еще диджеи, которые будут зажигать не хуже!!!
     
  17. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    LiLab
    Если бы была реальная возможность им отсюда свалить, если бы их там ждали и были рады их приезду. то они бы давно уже уехали. Но там, в Москве, такого креатива - скока хош! Так что вот так.
    И опять же, тогда надо вводить новую должность: Человек ответственный за комментирование авторства трэка по танцполу. А иначе никто так и не узнает что тот или этот трэк его собственный.
     
  18. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Psyho
    согласна!
    чтобы в Москву свалить нужно обладать множеством талантов и возможностей, а не только уметь на компе несколько кусков в один сгонять и трек из этого делать
     
  19. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Эх zebra
    zebra
    В Москву не приглашают- туда пробиваются ! А ваше столь негативное отношение к местным диджеям непонятно....
    Волосатый
    Это не ты ли такой лысый , в белой мастерке , рваных джинсах и прямоугольных очках?
     
  20. Infinite

    Infinite Гость

    У меня вопрос - а Shadow - уже ДиДжей? Я слушал года 2 назад музон его, из некачественных сэмплов слепленный, да еще неумело. А уже ДиДжей, да?
     
  21. Niku Irome

    Niku Irome Новичок

    11
    0
    ZEBRA,Объясняю на пальцах.Чтобы куда-то уехать на постоянное место пребывания нужно иметь место,где ты будешь жить,деньги,на которые ты будешь есть и это не считая прочих заморочек типа того,что Пит и Мистраль - студенты.То,что они никуда не уехали - это не от отсутствия таланта,а от невозможности УЕХАТЬ.
    То,что на места одних будут приходить другие - это факт.Только Пит и Мистраль еще не заняли своих по праву мест,чтобы их уже заочно с них свергали.

    Проблема с авторством трэков решается просто - джинглами.

    Набор сэмплов,то,что вы назвали "уметь на компе несколько кусков в один сгонять и трек из этого делать",насколько я знаю Мистралем не используется (кроме ремиксов) вообще.У него порядка полусотни VST-шников разного веса и стоимости,которыми играется то,что он наворачивает в Кубейзе.Так что если вы думаете о техно иджеях и прочих миксманах,то вы наивны как дитя.А еще он джазовый клавишник с 15-летним стажем,о чем написано во всех анкетах про него.Кстати,чтобы трек из кусков собрать,тоже талант нужен.

    Давить на совесть бесполезно.Лучше всего народ будет танцевать под ВеркуСердучку.

    Все остальное просто непонимание.Потму что,кажется,никто из них танцпол не "сажает" посреди сета...
    Хотя это дело ваше.Просто было бы логичнее креатив поддерживать и расширять экспансию на более высокие уровни своих людей...Они же это (диджеи) не ради самолюбования делают...
     
  22. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Infinite
    ну уж играет он получше, чем ваши креативщики!
    и кроме этого, он много чего придумывает...
    не за просто так его пригласили!
    Niku Irome
    расслабьтесь - никто их не скидывает ниоткуда
    просто не надо тут лапшу разводить о том, что они офигенные диджеи и гоняют офигенную музыку
     
  23. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    shenmue
    хех... не, неугадал, я волосатый, в черной рубашке с белыми рисунками, в черных джинсах в полосочку, и в туфлях (очки как-то не ношу)!!!
    А вообще не потеме это все!!!
     
  24. Niku Irome

    Niku Irome Новичок

    11
    0
    Да,Zebra,их задача не пальцы раскидывать,а просто гнать по теме дальше.Не боись,эти двое еще не раз о себе заявят.Грооомко...
     
  25. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    Niku Irome
    не боюсь
    я подожду
    и с удовольствием послушаю, если это будет что-то интересное
     
  26. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    zebra
    ДА BITCH - Babe In Total Control of Her self... это другая расшифровка вашего имени... Ну что же Вы даже и не самка собаки... До этого не дорасли, а сопли пузырями... Не хорошо...
    Петя и Саша - по-настоящему талантливые ребята, Петя отличный художник (только зачем-то бросил это дело), а Саша музыкант... И играют они великолепно и это мнение очень влиятельных и уважаемых людей...

    ЗЫ не хотел гадостью на гадость... но... :D
     
  27. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    LiLab
    спасибо (эт про bitch) приму к сведению, очень понравилось... вот только это не мое имя, это моя подпись, а это разные вещи...
    [off]не увидела гадости - ни в вашем, ни в своем посте...[/off]
     
  28. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    :D
     
  29. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    LiLab
    Пока что в защиту 2-х талантливых Ди-джеев выступило не много гостей клуба, все больше работники.... А кажется Вам должно быть важно в первую очередь мнение Гостей, платящих Вам харплату. Так что если они говорят " плохо!", стоит об этом задуматься.... Может быть все тут гости сами по себе тупые, но взглядов своих они вряд ли изменят узная что Кто-то там 10 лет отработал сталелитейщиком 5-го разряда, и поэтому музыка у него льётся непринужденно....
    Вот если его музыка в родных стенах клуба, вызывает полный восторг у почти всех - это успех.

    Да и ещё:
    Если кто-то хочет еухать в Москву, и считает что там его с радостью примут, ибо его талант этого заслуживает - едут туда несмотря на трудности с жильем и деньгами. Так уезжал , кажется, Мишаков. А те кто просто об этом говорят, что мол если бы не это, то я бы уехал - просто боятся ехать.... А ещё сильнее боятся, что придется с позором возвращаться. Хотя я в возвращениии позора не вижу.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    извините, я тут с вопросом не в тему немного...
    но может кто-нибудь знает где в волгограде можно купить хорошую диджейскую аппаратуру?:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.