1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские авто: стоит ли брать?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем veq, 27.03.05.

1. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

24.150
    1.367
    А мой дир брал мерс ешку, а ездил чаще на подменном эс классе, ибо мозг делала постоянно, через год или полтора продали и больше мерсов в конторе нет...

Brodyaga нравится это.
  2. Xolodok

Xolodok Активный участник

22.785
    2.653
    нЕ жили хорошо, нечего и начинать..

3. Satanas

Satanas Активный участник

21.610
    2.935
    Ну один знакомый тракторист заядлый рыболов и охотник имел УАЗа, говорит пока доедешь до места - всю душу вытряхнет и нахрен уже не нужна его проходимость. Сменил его на Ховера, говорит теперь комфортнее в разы по дороге, да и по грязям там же проезжает, да и говорит, что УАЗ гораздо чаще имел его сверху)))

Brodyaga нравится это.
  4. Xolodok

Xolodok Активный участник

22.785
    2.653
    не заядлый автомеханик.

в 2018 брал у такого Буханку.
    педаль сцепления разрезана и сварена под углом , чтоб нажать - колено к подбородку подносишь:))
    а почему? а потому что "колокол" отпущен был, и держался на двух верхних болтах. При нажимании на педаль,просто кпп от движка отодвигалась, но корзина не отходила:)).

коллега у меня его перекупил, - я двиг снял, восстановил резьбу, нашел усилители боковые - не без труда замечу, всё стало на свои места.. педаль правда не стали менять - и так купили чуваки .