Вот и закончилась зима, а вместе с ней и умерли амортизаторы. Машина едет как гужевая повозка. Решил сменить амортизаторы (классика, 06) теперь думаю: есть смысл при таком состоянии дорог покупать дорогие амортизаторы, или купить на одинь сезон обычные, и так каждый год? Как я понимаю, дороги-то лучше не будут!
Не соглашусь. На мое мнение, импортные амортизаторы прослужат больше чем год (хорошие конечно). А то что на них машина ведет себя лучше это проверено. У меня стоят газовые BOGE на классике, так одни преимущества. Стоит каждый по 600рэ
Не вижу смысла менять на убитой подвеске только аммо убьются очень быстро. Надо менять и пружины с шаровыми и все остальное тоже. Как вариант можно еще и шины с более высоким профилем прикупить. мягче будет.