1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тусовщики отзовитесь!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Кувшинка, 15.04.05.

Вы тусовщик?

  1. Я тусовщик

    20 голосов
    36,4%
  2. Я не тусовщик

    27 голосов
    49,1%
  3. Не определился

    8 голосов
    14,5%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    cerero torno

    о , вот эт не аргумент для клабберов одназначна!
    тем более в клубе как раз в клубе и скрываются от жары! хвала сплит-системам!:)
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    YUS
    ну если инстанция Вам понравилась, то о чем тут может идти речь... и зона для Вас классный клуб... ну-ну...
     
  3. KYD

    KYD Гость

    LiLab


    Юра, ты хоть раз колбасил в ЗОНЕ чтобы так говорить?
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    LiLab
    нечаянно залетел на одну из студ вечеринок... никаких положительных эмоций...
    друзья не в восторге от этого клуба и я доверяю их мнению...
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    LiLab

    логично, студенческие вечерины в любом городе по-моему одинаковы....
     
  6. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Видимо, LiLab абсолютно не шарит в музыкальных тусовках, так как позволяет делать себе такие трагические выводы. А вот скажи, "Ибиса" - это реально крутта, да?? Если "да" - тогда мне вас искренне жаль, ибо не крутта это, нет. Клуб "Зона" ему не нравицца, так как друззя мельком заглянули туда на СТУДЕНЧЕСКУЮ вечеринку. А "Rave iNstatcia" не понравилась даже по необъясненной причине, может быть не дали?? А вот я смею доложить с уверенностью: 1) "iNstancia" (или как она точно называлась "Rave iNstancia") - была реальной тусовкой со всеми основными стилями techno музыки на 1995-2000 годы от goa-trance до drum'n'bass и hardcore, с 3-4 танцполами и сопутствующими ВЕЩАМИ, более того, эта тусовка представлялась от радио "Станция-2000", а это уже о многом говорит. Впрочем, не уверен, что LiLab знает, что такое Радио "Station-2000" (Станция 106.8). 2) Оценка клуба по студенческой вечеринке - это глупо, конечно, ведь настоящие тусовщики делают выводы о клубе после пары реальных вечеринок, а не после тухлой дешевой студент-пати, куда, как известно, приходят в основном всякие гопники-босяки. "Зона" - это вполне стильное местечко, очень оптимистичный дизайн =) и звук там на большом танцполе очень даже приятный, свет вставляет. Согласен, это не "Fabrique", где уж точно не будет устраивать босякие студент-пати, но тем неменее, любой волгоградский клуп сасет по сравнению даже с "Zone". Поэтому, не надо, пожалуйста, базарить не зная погоды.
    [: luv-69 :]
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    YUS
    вообще-то клубы мы обсуждаем в других ветках, тут как бы просто перекличка who is who, я так понимаю Вы из клабберской братии?
     
  8. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Некорректный критерий оценки: тусовщик - клаббер.
    Скорее критик с определенным клубно-тусовочным стажем....Просто иногда заезжаем заценить....
    Повторяю, ПОВТОРЯЮ: ну нету в Волгограде "клабберской братии", что за туфтовое словосочетание.....
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    YUS

    что за придирчивость к словам и отсутсвие чувства юмора?

    предложите свой!:yes:
     
  10. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    YUS
    Во-первых я ходил на студвечеринку с друзьями - наверное это и правда глупо судить о клубе по такой вечеринке, но вот такое у меня было первое впечатление... Ибиса определенно не реально круто - просто я к ней привык...
    и что такое СТАНЦИЯ 106,8 я знаю... ;)