Я проверила на собственном опыте - ботинке хороши, но не в жару - обувь демисезонная. Но некоторые люди и по жаре ходят, и в мороз ужасный. Лично они у меня не промокают ноги, в отличии от обычной обуви, поэтому я нашла отличный выход для себя, особенно по нашей погоде зимой, раней весной и поздней осенью. А когда и почему вы носите эти ботинки?
опять же, это замечательное легальное оружие самообороны. удар таким ботинком очень чувствителен, главное - это правильно попасть! да и из толпы выделяешься. наш ответ легким туфелькам а-ля "закрученные носы" p.s. Mister Devil forever
Люблю просто такую обувь. Каблуки вообще не ношу, хотя валяются две пары туфель в шкафу. Зимой, вообще сказка! На брущатке не скользишь, идёшь спокойно, народ завидует...:
La Sportiva с goretex'ом (кто знает, тот поймет - можно носить и летом). И еще там стальная пластина в подошве пинок не мягкий получается (если чо) Ношу потому что: а) с термоносками ноги зимой никогда не мерзнут; б) устойчивые (даже на льду); в) люблю такой стиль
Коварное Ламо Там сноровка нужна, главное расновесие удержать. Я вот летом пыталась на вступительные появляться на каблуках, но что-то никак. Трахтуры форева!:D
Я исключительно туфли классические,но это только на работе а когда вылазию из галстука,то предпочитаю кроссовки,а-то с моим пласкостопием в туфлях много не побегаешь.
Ношу только "их". Насчет фирм предпочтений нет, имеется три пары камелотов и один гриндерс. Ношу, так как меня в другой обуви ветром уносит.
когда была студенткой - мечтала о камелотах. Но их не было в Волгограде. Теперь уже перешла на более женственную обувь. Прошла юность-то... И скины уже не кажутся такими жутко романтичными
cerero torno это в рыночных терминах -истинные преверженцы Марки! Так сказать - патриоты производителя - у самой две пары разных Ах юность босоногая!
блин, а где вы настоящие камелоты и гриндерс в Волгограде покупаете? Просветите неуча уж. Пойду сразу и куплю.
Вот тоже хочется узнать: а что такое "камелоты" Помнится в школьные годы были у нас в Волжском итальянцы, завод строили трубный (ну или цех, неважно). Так вот мы у них скупали рабочие ботинки, рыжие такие, под кожей кованый нос, прикольные были
Долой дезинформацию, отдел переехал, просто как я понял, вывеску не содрали. Field добавил [date]1114601044[/date]: huliGan Я не знаю, что ты считаешь настоящими... Камелоты, которые у нас продают, делают в Польше. Гриндерс у меня хз чьего пр-ва, покупал в Москве.