Вообщем надоели мне мои колоночки и встроенный в мать звук. Вообщем, люди помогите. Нужно уложиться в 1тыр. Я хочу колонки, небольшие какиенибудь, радиотехника конечно же. Усилок, даже неЗнаю как он выглядит, расскажите про него поподробнее, купить знаю где, на Красном. Ну и звук, посоветуйте. И как это все дело соеденить в систему тоже не знаю.
Фурсов За 1 т.р. ты врятли получишь что-то отличное от интегрированного звука и пластмассовых пукалок. Кстати,уточни, что за колонки у тебя и какая мать, может и не стоит менять?
Ну что тут мона сказать... на новую звукавоую карту (сильно лучше не купишь аля таже c-media в чьем либо исполнении) ну колонки - тут уже надо поискать свои - 25АС-126 за 500 рупий нашел.. ну усилок опятьже мона и самому своять купить конструктор.. на сильно хорошее какчество ето не претендует но лучше чем пласмасаа
Так значит. Давайте будем так рассуждать, звуковушечку я прикуплю чють попоЖе. А вот насчет колонок. Мне не нужны такие здоровые как С-90. Можно в 2 или 3 раза меньше, такие точно есть видел. Ну они максимум за штуку будут стоять по 150рэ. Усилок - вот главаный трабл, как его собрать то самому, или Вегу какуНить купить ??
Фурсов Врятли. Готовь около 500р за пару, дешевле возмёшь только убитые полностью. Купишь старьё - придётся либо самому копаться в кишках перепаивать старые конденсаторы, либо теребить друзей/знакомых это сделать. В общем, задёшево ничего хорошего не бывает. OPr И можно забыть про пиво в течении года.
Это точно. Ну ладно допустим я купил колонки за 500рэ. Теперь мне нужен усилок, про него давайте поподробнее, как собрать или что купить, так чтоБы уложиться в оставшиешя 500рэ. Фурсов добавил [date]1116851354[/date]: И еще вопросик, Радиорынок тока по выходным работает ??
А зачем усилок? Че мозги делать? Купи нормальную звуковуху, типа греатив и реальные колонки в 5.1 и все будет тип-топ
Да нет. Звук стоит дорого. И колонки нормальные тоже. А вот маде ин юсср. Дешево и усиапать по качеству звука ой как не будет.
Фурсов wrote: >А вот маде ин юсср. Дешево и усиапать по качеству звука ой как не будет. Будет, будет! :о)) Минимально приличные по звуку совковые усилки это Бриги, Корветы... Это порядка 100 баксов за БУшный... А всякие "веги" мало отличаются от плассмассово-компьютерных китайских поделок :о( Дальже больше - минимально нормальная комповая карта с мало-мальски приличным звучанием это порядка 150 баксов... (саундблядстеры и аудиги - это развод лоха на деньги, сорри) А все дешёвые Си-медии мало отличаются от интегрированных (хотя и получше кривативовских блядстеров) Если не зарубаться, можно конечно взять что ни будь типа S30 и усила типа Амфитон, и это уже будет поинтереснее... Но всё равно в 1000 р. не уместиться, лучше уж пива ;о) Да и вообще, для игрушек - по фигу качество звука, а слушать музыку с компа через мельтимудию - верх извращения, ИМХО ;о)
собственно, тема то не закрыта. можт, ктоНить чтоНить дельное посоветует. я утчнил, мне нужны S-30 колонки.
ну за 1000р как раз какую-нить недорогую звуковушку прикупить можно чего?? может все-таки 150$, а не рублей? А в чем трабл?? сейчас вроде не проблема отдельно купить его. ну а если что-то бюджетное надо - можно например что-то типа Microlab Solo-2 купить, там усилок неплохой встроен.
Фурсов С усилком в 1000 фиг!!! (как многие уже сказали). Реально купить только какойнить конструктор на микросхемном усилителе TDA. (платка и детальки, нужно лишь споять). Это будет как раз порядка 500р стоить.... Только так можно будет улажиться в 1000р.
mOlh0k А что уже стала какято разница в звуке? т.е. комп выдает что-то другое что к нему можно подклучать только колонки разработанные для компа (не ну понятно что всегда, ну почти всегда качество звука на компе хуже чем на стационарной аудиоаппаратуре) Так к какому источнику звуки подключать колонки всеравно (главное чтоб подходили ТТХ)...
Фурсов Сам начал А по теме - фих ты возьмешь акустику за 1000р., добавь денег и возьми хотя бы Microlab Solo-1 или 2 А Радиотехнику С-30 за 500р... Насмешил Есть у меня такие, так я их и за 100$ не продам