1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище!!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Militia, 30.05.05.

  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Гость0
    Ну вот, у нас в Городище появились партизаны. Живут в Городище и молчат... :gent:
     
  2. Гость0

    Гость0 Гость

    все-таки интересно, куда у нас можно сходить...?
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Гость0
    Этот вопрос к Wise Man, потому что особо и я куда сходить в Городище не знаю.... Можешь ко мне в гости в Райотдел... Покажу тебе камеры узников, посидишь у меня в кабинете, попьёш чая...
     
  4. Гость0

    Гость0 Гость

    интересное предложение... главное чтобы посидеть именно в кабинете а не в камере узников ;-)
     
  5. Гость0

    Гость0 Гость

    будем ждать что нам Wise Man посоветует
     
  6. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Гость0
    Да, ты прав... интересное предложение, если что пиши в приват...
     
  7. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Не парни я не пойму, что если у нас нет кинотеатров то уже и сходить не куда, как говориться было-бы желание, можно например с девушками посидеть например в Кофейне попить кофе, или ещё чегонибудь, или просто пообщаться
     
  8. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Wise Man
    Возможно, ты прав... Мне в Городище очень нравится... Если честно, иногда, действительно, лучше погулять в Городище, чем в Городской суете...
    Единственное чего не хватает....Волги-матушки... :gent:
     
  9. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Militia, Волга это не главное, мне больше всего в Городище нравится это то что здесь относительно спокойно.... например выходишь на улицу и практически все знакомые... это конечно с одной стороны и плохо и хорошо
    Лично мне нравиться, я не хочу не кому навязывать своё мнение....
     
  10. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Wise Man
    Давай встретимся, как-нибудь, поговорим о Городище в реале.... Поделимся впечатлениями.... :gent:
    Если согласен, пиши в приват...
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Может организовать встречу Городищенцев с форума... думаю человек 5 должно собраться... :chih:
     
  12. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Ага и ещё закатим банкет
     
  13. Гость

    Гость Гость

    да строится
     
  14. Гость

    Гость Гость



    ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ
     
  15. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Договаривайтесь с Militia. Он и меня вытащит.
    :smoke:
     
  16. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Здрасьте :-) я теперь тоже из Городища и очень этому рада.
     
  17. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Гетера
    А раньше где жила, что так рада? :gent:
    Не стесняйся, знакомся, нас тут не много! :)
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Militia ну я так я же ВАША соседка.....................ну никуда не могу напроситься ни в Дзержинский..ни в городище...вот в Кр. Армейский точно поеду :pissed:
     
  19. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Услада
    Не печалься, и не злись, со временем всё изменится, и "народ" с Дзержинского и Городище будет более разумным, и начнёт встречаться и приглашать тебя! :gent:
     
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а я уже никуда.......и не с кем не хочу встречаться!воть
     
  21. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Militia Во всех районах города, кроме Красноармейского. В Городище тихо-спокойно, а ходить я люблю здесь вкафе "Исток", тут и потанцевать можно и покушать не дорого
     
  22. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Гетера, И часто ты ходищь в ИСТОК? Может мы с тобой там встречались.
     
  23. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Wise Man если ты меня там видел, то наверняка запомнил ;-) Диджей, например, запомнил мои любимые песенки, как разгуляюсь,так меня чуть ли не силой оттуда выпроваживают( шучу немного)
     
  24. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Гетера, Случайно не ты там любишь караоке петь, а то я там видел одну девушку которая просто обожает петь песни, вот её точно от туда не оттащищь, или ты любищь потанцевать или просто послушать музыку? )))))
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гетера а где такое кафе ИСТОК?
     
  26. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Wise Man,я люблю потанцевать, а караоке даже дома, когда никто не слышит, стесняюсь петь.
    Услада на ул. Промышленной,ближе к ул. Центральной.
     
  27. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Гетера, Что такая стеснительная?, а вот по твоим постам такого не скажешь...............
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    мда...для меня..это..как то знакомо..но не очень...ладно...найдемс как нить
     
  29. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Wise Man, «Стесняюсь» - не совсем точное выражение. Просто я добрая, и стараюсь не вызывать у окружающих неприятные эмоции. Т.е., если я не уверена в том, что делаю что-либо хорошо (например: пою), то стараюсь этого не делать. Зачем людей пугать, у нас, у людей и так много проблем с психикой, у кого-то больше, у кого-то меньше.
     
  30. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Гетера, ну здесь ты во всём права, я в принципе пытаюсь поступать примерно также, ну а с психикой у меня например всё впорядке, надеюсь что у тебя тоже всё ОК...))))))