1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Лето 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вадим, 31.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    где можно потусить 9 и 10 вечером?

    9 и 10 - два свободных вечера и очень хотелось бы провести их с пользой. друзья, посоветуйте, куда податься?:)
     
  2. MonG

    MonG Гость

    prettyjane
    В клубе должны быть красивые..гламурные...позитивные люди...которым пофик на деньги...они не думают о них каждые 3 минуты....а те у кто приходит с 150 руб..вряд ли будут такими...какими были выше сказаны....ну конечно бывают исключения...
     
  3. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    где можно потусить 9 и 10 вечером?


    Ну тебе только нужно опредилиться что тебе больше нравится Стриптиз на топлес party в Рыбе, диско В Ибисе или
    Реклама на Ночи ее пожирателей 10 июня, я бы окунулся во времена диско 80

    Matvey добавил [date]1118147801[/date]:
    случайный
    У Millera на сайте в выступлениях на июнь на 25 не указана Ибиса.Почему?
    Он точно будет на Мокрой?
     
  4. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Matvey
    Сказал, когда с ним договаривались, что что-нибудь придумает, чтобы приехать в клуб на мокрую.
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Я буду стараться! Очень хочу быть!
     
  6. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    DJ Miller, случайный, было бы здорово, помню, сколько положительных эмоций было после весеннего приезда Миши.
     
  7. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Ошень хочу сходить...
    Только вот компанию по веселей соберу и приду))
    Так что Ибиса, ждите +)
     
  8. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    Мишань, а уж как мы ждем:flag:
     
  9. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    MonG
    да,в клуб должны ходить именно такие,позитивные,гламурные и красивые люди(Кстати,я себя к именно таким и отношу),но ходят почему то все подряд.Когда деньги есть,ясный перец,чё о них думать,но они не всегда есть.Если не трудно,ответь на 2 вопроса:
    1).сколько тебе лет и 2).ты учишься/работаешь?
     
  10. RubikOFF

    RubikOFF Новичок

    68
    0

    колличество валубаса в ... ни в кое разии не влеяет на эти показатели, ну разве что на Dress Code стереотип (тоже спорный вопрос) . Если человек г , то никакие деньги не спасут. Как верно и обратное, если человек умеет себя приподнести в общество с учетом его показателей элитарности, то они ему нах не нужны.
    Если продолжать тему, то исходя из чего складывается то, или иное впечатлени?
     
  11. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    RubikOFF
    вот и я про тоже,деньги-это не главное,не цель,от них не зависит грамурность и т.д. Можно иметь дохрена денег,но не иметь вкуса в одежде например.это способ к чему то приблизится,это составляющая нашей жизни.Просто,когда говорят,если ты читал вышесказанное на форуме,что клубы для пантовых чуваков,классных и позитивных,у которых бабла навалом,сами небось ездиют на папиной тачке,а остальным нечего делать в клубе,я считаю неправильным.
     
  12. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    sanch
    стремлюсь!
    Matvey
    тебе на работе инет поставили што ли?
     
  13. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    DJ Miller
    Да поставили!!!!!!!!!!!!!
    Ты давай уже приезжай бытрее
     
  14. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    люди!ответьте,кто-нибудь ходил в ибису в не клубный день?там нормально?вообще,стоит туда среди недели приходить?
     
  15. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Вчера была на презентации нового альбома П.П. с Напримером на разогреве. Складывалось впечатление, что никому ничего здесь не надо. Народу - минимум. Может, вход надо было бы бесплатный делать? К тому же вопрос организаторам: почему перед выступлением рокгрупп на танцполе играет техно, к слову, очень средненькое?
    Охрана очень милая. За грамотное обращение респект высокому светлому парню на входе:)
    А вот сумочки у дам на входе проверяли очень откровенно. :)
     
  16. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    DJ Miller
    Миша, что-нибудь определилось?Город ждет!!!!!!!!!!!11
     
  17. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Matvey
    я еду на 90% !!!
     
  18. KYD

    KYD Гость

    Lagonda

    Единственный рульный охранник из всех охранников города....Вот на кого ровнятся надо, работает как столичный. Зарплату ему повысить!!!!! Однозначно!!!! Или начальником смены сделать!!!! Пускай мозг остальным поправит....
    Respect!!!!
     
  19. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    KYD

    Это не ты случайно являешься этим охранником??? :)
     
  20. KYD

    KYD Гость

    to Secret:
    Нет не я, никогда не имел никакого отношения к службам охраны, к моему счастью, мне хватает мозгов зарабатывать более благородными делами...
    Как нибудь сам убедишься, этот парень профи!!!!
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Боже наконец-то я по-настоящему расслабилась. После напряженного месяца учебы, сдачи сессии и защиты диплома, я пребывала в жуткой депрессии. Но Сенди меня спасла. Столько эмоцийи энергии из меня давно не выплескивалось. Это просто экстаз! Сенди супер! СПАСИБО Сенди и Новой Волне.
     
  22. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Дааа, Сэнди пела сногсшибательно! Такой голосище, ууух!
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2


    Ну-ка ну-ка и в чем же заключается эта рульность раССкажите пожалуйста сэр, и в качестве небольшого уточнения вы знаете много охранников в городе?? кстати в чем мозг вправить тоже хотелось бы знать если вас не затруднит

    nosferatos добавил [date]1118683285[/date]:

    Профи не профи а делом занимается неблагородным, да и мозгов у него наверное поменьше чем у Вас...судя по Вашему высказыванию
     
  24. KYD

    KYD Гость

    nosferatos

    Хочешь чем-то блеснуть? Или мозгом пораскинуть?
    Читай между строк, там всё понятно и без лишних намёков на превосходство!!!!
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    KYD
    Ну блестать - это не для меня,оставлю это занятие для более ярких личностей...раскидывать мозгом тоже по-моему не стоит...можно и не собрать потом...ну так где же конкретика,в чем заключается ВЫСОКИЙ ПРОФессионализм данного охраника в сравнении с остальными,если не секрет...и маленький нюанс Вы заявили,что никогда не имели отношения к каким-либо службам безопасности,так каким образом тогда Вы судите о том чего не знаете...это как сомелье не попробавший за свою жизнь и грамма вина
     
  26. KYD

    KYD Гость

    Радует уважительное Вы в ваших высказываниях, но прошу позвольте мне оставить ваш вопрос без комментариев.
    P.S. Вам однозначно везёт на охранников, наверное вам не приходилось терпеть какой-то дискомфорт в общении с доброй половины этой братии, возможно у вас есть уникальная способность общаться и самое главное понимать их...Несказанно и искренне за вас рад!
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что ж сударь жаль что Вы оцениваете профессионализм сотрудников охраны по их галантности,не спорю качества важного,но не основопологающего,жаль что Вы не назвали конкретных причин недовольства другими сотрудниками охраны Ибисы,приняли бы к сведению,если это было бы разумным
     
  28. Infinite

    Infinite Гость

    Так... Объясните, господа, 25 июня вход до 19.00 бесплатный? Или как?

    У девушки день рождения 25, хотим потанцевать и не намокнуть. Реально ли такое?
     
  29. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller, день добрый :) Нашли что-нибудь интересное вчера в DJ-PRO?
     
  30. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    verona
    ого! А ты там была? Почему не подошла?
    Купил пару пластинок...
     
Статус темы:
Закрыта.