1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Лето 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вадим, 31.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да, Миш, прослушивала очередную непонравившуюся пластинку в стиле дип-тек, в то время как вошли Ты и Витя:)
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А где прочитать афишу на июль? И что там за вечерина 2 июля, связанная с проектом "LADY'S NIGHT"?
     
  3. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Expecting
    В самое ближайшее время появится на сайте и к концу недели на полочках открыток системы Fly Cards.
    В субботу будет перфоманс от Концептуально нового Центра модельного бизнеса и танцевального искусства SHEFER STUDIO SВЕЖИЙ ВЕТЕР. В этот день ИБИСА угощает всех девушек бесплатным шампанским.
     
  4. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    случайный

    ммм, возродили традицию бесплатного шампанского? и на Beautiful People тоже было!
     
  5. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Программа клуба ИБИСА на июль месяц.

    По понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям для вас клуб работает с 20-00 и до 5-00. В эти дни до 24-00 вход в клуб – бесплатный. В эти дни с 23-00 до 2-00 ди-джеи работают «в живую» без использования заранее сведенного материала.
    По понедельникам звучат самые горячие фиты проекта ФИЕСТА ЛАТИНА.
    По вторникам – танцевальный нон-стоп марафон BEST DJ`s IN DA MIX.
    По средам - музыкальные эксперименты лучших волгоградских ди-джеев в проекте НЕФОРМАТ.
    По четвергам – НОВАЯ ВОЛНА представляет проект ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД. РИТМЫ 90-х.
    По воскресеньям – МУЗЫКАЙФ от ЕВРОПЫ ПЛЮС.

    По пятницам и субботам вход в клуб до 22-00 – бесплатный (за исключением вечеринок 9 и 23 июля).
    1 июля, пятница
    Специальная вечеринка компании Gillette «COOL DANCE PARTY»
    В программе «Сильный пол vs. Танцполл» танцевальное шоу хореографов ТВ-шоу «звезда Танцполла» и танцевальный конкурс среди танцоров. Принять участие может каждый. Награда победителю – лучи славы, внимание девушек и $1000!!!
    Хэдлайнер вечеринки DJ HOUSEKEEPER (Москва)
    Цена билета – 250р./ по флаеру – 100р.

    2 июля, суббота
    Специальная перфоманс-вечеринка «LADY`S NIGHT»
    В программе «SВЕЖИЙ ВЕТЕР» презентация феерического, театрализованного шоу - представления от Концептуально нового Центра модельного бизнеса и танцевального искусства Shefer Studio. Авангардное дефиле, роскошные танцы, незабываемые спецэффекты.
    В прайм-тайм играет резидент клуба DJ MISTRAL BELLIGERANT
    ВСЕХ ДЕВУШЕВ В ЭТОТ ВЕЧЕР КЛУБ УГОЩАЕТ ШАМПАНСКИМ!
    Цена билета – 250р./ для девушек – 150р.

    8 июля, пятница
    Вечеринка клубного проекта «ЗВЕЗДЫ ДИСКО»
    В программе «Вперед в прошлое» звучат любимые хиты и безумные мелодии 80-х и 90-х от бессменного рулевого проекта резидента клуба DJ eQila.
    Цена билета – 250р./ для девушек – 150р.

    9 июля, суббота
    Специальная ПЕННАЯ вечеринка «ESPUMA»
    В этот вечер вас ждет танцевальный беспредел HAPPY CLUBBING на танцполле, заваленном пеной. Две тонны воды в виде пенных хлопьев будут сыпаться нон-стоп в течении двух часов (!!!) на головы счастливых клабберов под веселый хаус-сет от резидента клуба DJ ЕKLEKTIK.
    Клуб готовит беспрецедентное количество пены.
    Цена билета до 22-00 – 200р., после 22-00 – 250р.

    15 июля, пятница
    Вечеринка клубного проекта «DJ`S РУБИЛОВО»
    Калейдоскоп ди-джеев, прибывающих в ударе. Калейдоскоп музыки, калейдоскоп настроений и стилей. Пять разных волн в миксах ди-джеев DJ VITAMIN, DJ ЕKLEKTIK, DJ MISTRAL BELLIGERANT, DJ ROMPOL, DJ GREY.
    Цена билета – 250р./ для девушек – 150р.

    16 июля, суббота
    Специальная вечеринка «РИО ЛАТИНА»
    Экзотик румба-сальса-дэнс-шоу КАБАРЕ ТРОПИКАНА под зажигательные ритмы пляжей Карибского бассейна. Весь вечер звучит латино –house в исполнении резидентов клуба и специальный двухчасовой сет от горячего мачо DJ JUAN.
    Цена билета – 250р./ для девушек – 150р.

    22 июля, пятница
    Вечеринка клубного проекта « DEEP, DOWN & DIRTY »

    Конкурс МИСС КЛУБНОЙ НОЧИ на звание королевы клубной ночи среди самых красивых и сексапильных гостей клуба под зажигательный house сет резидента клуба DJ VIRGIN PETE.
    ВСЕХ ДЕВУШЕВ В ЭТОТ ВЕЧЕР КЛУБ УГОЩАЕТ ШАМПАНСКИМ!
    Цена билета – 250р./ для девушек – 150р.

    23 июля, суббота
    Главная вечеринка месяца «FIESTA DEL AGUA»
    Вторая серия ВОДНОЙ трилогии, взбудораживший город. Опять МОКРАЯ вечеринка. Реки воды и смеха, киловатты, атакующие грудную клетку. Открытие сезона водной охоты на соседа, проведение акции «замочи подругу». Фрик-балет на воде и кое-что еще.
    Кто был на первой мокрой вечеринки, тот знает. Кто не был, не пропустите, чтобы не кусать потом локти.
    Специальный гость вечеринки DJ МИШАКОВ (Москва).
    Цена билета до 22-00 – 200р., после 22-00 – 250р.

    29 июля, пятница
    Вечеринка – конкурс «МОКРАЯ МАЙКА»
    Адоптация американского конкурса, популярного на морских побережьях. Минимум одежды и самые горячие девушки, готовые пойти на все, чтобы получить титул «Мисс мокрая майка». Победительница поедет на российский финал, который состоится в сентябре в г. Санкт-Петербурге.
    Специальный пляжный микс от резидента клуба DJ MISTRAL BELLIGERANT.
    Цена билета – 250р./ для девушек – 150р.

    30 июля, суббота
    Для поклонников R`N`B музыки специальная вечеринка «MTV hits R`N`B party».
    Для вас выступят в четыре руки, специально приглашенные гости DJ NIKON (Прага) и DJ SUPERMAN (Москва). Дэнс поддержку оказывают танцевальные коллективы BEAT NUTS, BUSTA MOVE, CRYSTYLECOX, TWINS.
    Цена билета – 250р./ с флаером – 150р.
     
  6. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Ибиса, я люблю тебя! Программа - просто отличная! Нет слов :buket:
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    рнб только долго ждать..неудачно сделали
     
  8. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    7-Becks™
    Аааааааа, знала я что вы это приметите.
    Я тоже люблю RnB, но думаю что летом можно все же не плохо повеселиться на мокрых и пенных вечеринках. Теперь я ж убедилась, что они самые чумовые!

    Жаль что летняя терасса днем закрыта, так здорово там было днем в субботу.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    30 июля // MTV R`n`B Hits Party
    Качают HomeCrest!
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Гость
    вам не надоело делать себе саморекламу ?смешно уже..

    7-Becks™ добавил [date]1119982100[/date]:
    Все поклонники РНБ приходите завтра в клуб !
    Я уверен Мульт даст жару...
     
  11. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    случайный

    Не-а. Не выдет. Расход воды (пенного раствора) у этих машин просто зверский. 200 литровую бочку выплевывает за 3-5 минут. Заказывайте больше концентрата..... и готовьте бо-о-ольшие емкости....
     
  12. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho
    Проверено опытным путем. Бочка за десять минут перерабатывается в пену.
     
  13. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    случайный
    Мною тоже проверенно. Бочку выдувает быстро. Именно выдувает, ведь технология примерно как у детской забавы с мыльными пузырями..... Но не забудьте и про то, что бочку с концентратом нужно заполнять водой перед использованием. А это опять таки время простоя машины.... 2 тонны воды = 10 бочек синих объемом по 200 литров. Вряд ли их возможно будет сразу заполнить и поставить "не занимая много места".
    Да и не нужно нон-стопа пенного..... С перерывами даже лучше будет...
    БОЛЬШЕ ПЕНЫ!!!!!!!!!
     
  14. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Клуб поздравляет вчерашних победителей соревнований танцоров Бонзая и Виктора в рамках всероссийского тура "Сильный пол VS. танцполл". Не смотря на то, что формально был назван один победитель, мы разделяем мнение всех гостей клуба, что победителями по праву стали оба. Нам даже показалось, что они "сделали" московскую группу Мираж.
     
  15. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    случайный

    Я думаю вам не показалось,ну или очень многим так "показалось"Мираж конечно-молодцы(ну все кроме названия),но по сравнению с нашими мальчиками смотрелись тяжеловесными и староватыми.
    Бонзай,Витя мы гордимся вами,и всеми кто участвовал.Вообще вчера была очень удачная вечеринка=нормальные люди+хорошее шоу+граммотная организация+клевая музыка.повторюсь,но IBIZA THE BEST
     
  16. KYD

    KYD Гость

    BUSTA - вы как всегда на высоте...
    Бонзай, RESPECT from Pro-Logic Team!!!!
     
  17. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    случайный
    бесплатное шампанское, конечно, хорошо, но может всё-таки стоит его раздавать как раньше - в баре под лестницей или хотя бы в гардеробе, как в прошлый раз? а то говорят, что выставленные вчера бокалы разобрали буквально 10 человек, каждый по 4-5-6, а одна мадам вообще бокалов 20 унесла, в несколько подходов))) не, мне конечно не жалко, но выглядит как-то не так))

    а вообще вчерашняя вечеринка не понравилась абсолютно! эти Шефер-студио, если честно, вообще ничего из себя не представляют! ни держатся на одной рекламе, очень громкой, надо сказать! я совсем не поняла, в чём заключалось их "феерическое театрализованное шоу, авангардные костюмы, роскошные танцы и незабываемые спецэффекты"... И вообще, в чём их широко рекламируемая "концептуальная новизна"? в том, что они ещё и пытаются танцевать? но, по-моему, они ни в качестве моделей, ни в качестве танцоров не преуспели! вот другое дело - это модельные агенства Имидж-клаб и VG-models! и модели там очень симпатичные, и работают как надо... а эти... может, просто молодые ещё? простите, если кого-то обидела...
    только музыка хорошая была! Мистраль и Эклектик зажигали!
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Была на мокрой. Очень недовольна следующим фактом - единственная непроницаемая весчь - кредитные карточки! Так вот - в Ибисе минимум суммы снимаемой по кредитке - 300 р. Я конечно понимаю - надо делать деньги, но вы бы хоть написали бы где-нибудь об этом. Выход был один - звать девушку, которая помогает бедолагам за стойкой оформить операцию! И в чем юмор? Нельзя что ли повесить плакат на счет кредиток? А потом это мое интимное дело сколько мне тратить, а сколько нет - мне нельзя было в тот день вообще алкоголя, а других напитков на такую сумму мне в общей сложности пришлось бы выпить очень много!:cool:
     
  19. bober

    bober Новичок

    38
    0
    ---=amstel=---
    а меня просто убила ведущая этого шоу, не в тему через каждое слово вставляющая ДОО-ОО-НААТ-ОО-ОО (название марки одежды):haha:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    2 cerero torno
    Это ограничения банка и не клуба по сумме операции с карточкой.
     
  21. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    4all
    Информация по предстоящей пенной вечеринки с сайта клуба.
    Ladies & Gentlemen, Clubbing People! Эту вечеринку мы ждали очень давно, также как и Вы.
    ПЕННАЯ HAPPY CLUBBING “ESPUMA” PARTY состоится, как и планировалось, 9 ИЮЛЯ в наших стенах позитивного пространства ИБИСЫ! И уже на данный момент приготовления мы не видим ни одного препятствия, чтобы она не состоялась удачно! Наше единственное в городе пенное орудие массового поражения весельем и счастьем прошло все возможные полевые испытания, и мы смеем уверить Вас, что ПЕНА «не щиплет глазки» (т.е. не сильнее, чем от детского шампуня), и одежка остается чистенькой, без помарочек. Орудие заправлено не Фэри и тому подобным вещам. За это не беспокойтесь. Спросите у счастливчиков, попавших на «Пенную Радость» во вторую ночь XXXL МОКРАЯ PARTY.
    Однако, в этот раз ПЕННАЯ ФЕЕРИЯ продлится несоизмеримо дольше – 2 часа pure пены выпадут радостными осадками на головы счастливых беснующихся клабберов! И не стоит проводить параллелей с Мокрой тусой: ношение и уж тем более применение водного оружия в этот вечер строго запрещено. До часа Х будут происходить «чисто»-танцы, и лишь по наступлению заветного часа – Вы это не пропустите!
    Форма одежды – пенно лояльная. Вечерние платья и смокинги можно будет оставить в гардеробе.
    За Вашу чистоту после ПЕННОГО БЕЗУМИЯ будут отвечать огромный бассейн с чистенькой водичкой и специально оборудованный душ, приняв который Вы сможете насладиться шампанским или «чашечкой кофЭ».
    Как видите сделано все, чтобы CLUBBING был действительно HAPPY. Так что вперед! В ПЕНУ! Без страха и упрека!
    ПЕННАЯ HAPPY CLUBBING “ESPUMA” PARTY. ИБИСА. 9 ИЮЛЯ. НАЧАЛО В 20-00.
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    случайный
    То есть у меня были глюки когда мне щипало глаза?
    Или вы нашли другое пенное средство?
    И кто вам сказал про детский шампунь? Неужели на себе испытали?
    Где теперь отмывать будете от пены? Все в том же холодном бассейне на терассе? Я что-то в это мало верю...
    :(
     
  23. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Вчера была в Ибисе, на день рождения подруги. Простой день. Простая музыка. Непростые люди. Думала народа совсем не будет. Ан нет. Человек 20-30 было. На танцполе оторвались суперски! Вообщем можно меня поздравить с дебютом. Я там была первый раз. (Да, да, каюсь). Супер. Супер. Все супермегаклево! Впрочем, все уже сказано до меня.
    Ибиса - лучшая.
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    aleksa
    И что же там лушего? Лучшая из чего? Кафе Таркан тоже некоторые считают лучшим!:D
    Гость
    Что-то в других местах меня банк так не обламывал! Смысл тогда кредиток?:confused: Извините, но это для удобства пользователя, а не для банков разного пошиба! Значит, в других местах банки не устанавливают такие запреты, а в Ибисе можно?
    И ещё раз спрашиваю - где это правило написано в клубе? :confused:
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    ибица-не плохой клуб,когда приходить в клубный день,но полюбому,пирамида круче будет
     
  26. zenon®

    zenon® Новичок

    7
    0
    а сегодня клубный день? много народу будет?
     
  27. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    zenon®
    конечно клубный!на сайт зайди глянь,что там.Вообще мне кажется,вся туса завтра будет на пенной.
     
  28. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Ой, ура, я первый, кто расскажет о пенной вечеринке., вернее о своих ох@ительных озущениях.
    Море пены, счстливые и доброжелательные лица, бассеин и отличная музыка. Я в шоке от такого. Лучшего в горде ещё из подобного не было.

    P.S. Сегодня DJ Eclectic сыграл лучший свой сет, по крайней мере из тех, чтор я слышал.
    Такая настальгия была во время звучания E-Samba и Calinda. спасибо за это тоже.
    (почаще бы в прошлое оглядывались, есть вечные хиты, которые на "УРА" в любое время буду восприниматься).
    Всем счастливо и до встречи!
     
  29. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Всю дорогу домой спорили с друзьями, что было лучше - мокрая или пенная. Мне больше понравилась мокрая, потому что там были клубные дэнсеры. А вообще. прикольно, да..
     
  30. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Ой, ура, а я буду вторая!!! Только добралась домой) Даааа, такого в городе точно не было! Такая мягкая, приятная пена - она была повсюду! На танцполе по пояс, на сцене по колено, сверху и со всех сторон!!! Лица действительно были исключительно счастливые! А музыка!!! Присоединяюсь к Санчу - Эклектик, да и Саша Мистраль потом - они просто молодцы! Я давно так не танцевала!!! Короче, эмоций хватит на ближайший месяц точно!!!
    Всем-всем-всем - огромное СПАСИБО!!! - директору, мужественно сражавшемуся 2 часа с пенной пушкой; танцорам, которые были как всегда на высоте; ди-джеям, которые заставили танцевать без остановки столько времени; всем людям на танцполе - за их позитив!!!
    Это было просто великолепно!
     
Статус темы:
Закрыта.