1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Лето 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вадим, 31.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Видела бы ты сейчас мои глаза, для контактных линз такая пена просто убийственна!
    И еще. Пошлые провоцирующие выкрики танцующих дядек с микрофонами со сцены, призывающие сами слышали к чему, просто не могли не вызвать инциндентов на этой почве. Поэтому без драк и не обошлось. Мне было искренне страшно за девушек в купальниках, находящихся в центре танцпола, обезумевшие пьяные отдельные личности, мягко скажем, распускали руки. Не понимаю, зачем так было зомбировать сцену: "сиськи, сиськи, жопа, жопа"..
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да и пена глаза прилично щипала...
    а вообщем было классно, только мокро...:smilewink
     
  3. mogi

    mogi Гость

    да какая музыка,в таком месеве я даже музыки не слышал ...
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Вечиринка удалась, даже более чем. Да и пена щипала глаза не очень. Не понравилось только эти "ведущие". Слишком уж много орали. Взбесили особенно, когда музыку попросили потише сделать...
    Пиводуй
    я тож в линзах был, с глазами все нормально
    7-Becks™
    мокро, говоришь, было, а ты как хотел? Пену ж из воды делали. :)
     
  5. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Prostosmile
    логика однако...
     
  6. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Signum, как всегда содержательно.
     
  7. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    sanch
    :)
     
  8. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Было конечно оочень жарко, но и холодно в тоже время, адовы сплит-системы явно были лишними .. :))
    Как то всё скомкано , плотно и похоже на какую-то вакханалию... скользко опять же, но это уже издержки тусы. Очень не порадовали пьяные безумцы, цепляющие своими руками всё что движеться, кто там поймет женского пола или мужского, всё равно все как инопланетные чудовища с пеной на голове.. Надо продолжать делать такую тему, вот только чтобы потеплее на улице было...
     
  9. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Спасибо за объективные и разумные замечания по вечеринке. На следующей вечеринки обязательно включим сплиты на тепло, организуем реальные и удобные души на летней террасе и подработаем сценарий.
    Ну, а по поводу того, что девушек в купальниках и всех в пене пытались зацепить, то это и понятно. Я бы, конечно так не делал, но сдерживался бы с трудом. Признаться, на Ибице на пенных вечеринках та же история.
     
  10. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    случайный

    и это говорит самый сухой человек на вечеринке! значит,на Ибице можно,а в Волгограде стесняемся? :) вперёд в пену!
     
  11. sanch

    sanch Участник

    248
    0


    Да, точно туда.
    И ещё, хотел порадоватьсмя за одну девушку (только одну увидел, быть может, их больше было), котрая топлес танцевала на танцполе, вот так и надо отрываться.
     
  12. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    sanch
    хаусишен колбасишен!!!
     
  13. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    фотографии со вчерашней вечеринки уже на сайте! кстати, как вам наш новый танцор? красавчик :rolleyes:
     
  14. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    ---=amstel=---
    жаль мы парни этого не оценим...
    случайный
    на Мокрой и Пенной звук хорошо было бы получше откалибровать... было бы супер!!! Real HouZe MuziK MadneZZ...
     
  15. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Signum
    Это трудно сделать, когда сабы стоят на подставках. Но мы попробуем над этим поработать.
     
  16. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вообщем ждем все самое лучшее и доработанное 23 июля!!! Значит должно быть полный улет... или полный мокрец? :D
     
  17. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    случайный
    даже двух рупорных сабов Turbosound будет более чем достаточно...
     
  18. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Signum
    ты, видимо, и в звукорежиссуре тоже мастер, ну ну....
    :)
     
  19. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    shenmue
    хорош тебе... ты запарил уже... ты чего хочешь доказать... я тебя вообще не трогаю, и ты меня не троагй...
     
  20. Da Fun

    Da Fun Новичок

    12
    0
    Кто был 16 в Ибисе??? Ritmo Latino Отстой!!! DJ- Карявый Не одного трека не свел!!
     
  21. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Da Fun
    :D ну да, это его особенность)) зато то, что играет он, больше не ставит никто! и поэтому любителям латины приходится довольствоваться тем, что есть
     
  22. Da Fun

    Da Fun Новичок

    12
    0
    ---=amstel=---
    Тоже мне особеность между песнями по 10 секунд перерыв!!!

    что так трудно латино сиграть!
     
  23. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    А меня большего всего радовало как он "подпевал"... безумно смешно было
     
  24. Da Fun

    Da Fun Новичок

    12
    0
    Кто этот DJ?!

    Ну да!!:D Мож он не DJ а клоун!!
     
  25. Infinite

    Infinite Гость

    MISTAL
    Da Fun
    Подпевал и правда невпопад... очень фальшиво. Молодец, что хотя бы смешивал латину с хитами от "Европы +". А то б скучновато было.

    P.S. Начальнику охраны большое спасибо. Сумочку украденную нашли.
     
  26. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Da Fun

    да не трудно, просто кроме него именно такую старую танцевальную латину не ставит никто))

    DJ Хуан, он из Аргентины
     
  27. Da Fun

    Da Fun Новичок

    12
    0
    ---=amstel=---
    ОК все небуду наподать на Лигионера!!! Но подучиться ему стоит!!! Совсем еще зеленый!!
    Infinite

    Я не слышал об этом!! У кого украли?
     
  28. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Infinite

    тогда, уважаемый, вам в клубы ходить не стоит, включите дома радио-и вот вам вечеринка!!!
     
  29. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    shenmue
    ты чё на весь мир зол что ль...
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Честно говоря, когда впервый раз услышал имя DJ Хуан, то подумал, что наконец-то появилось в нашем городе что-то интересное. Побывал на вечеринке с его участием. Ага, блин, ды-джей! :vcrazy: Постоянные паузы, хотя можно было свести если и не бит-в-бит, то просто в стык. Музыка в стиле "латино"! :haha: Помимо это звучала разная восточная музыка, чуть ли не Таркан, и немного репертуара Европы плюс, к бразильским танцам не имеющего никакого отношения. У меня есть уже достаточно старенькая 2001-го года пластиночка latino deep house. Вот это там энергия! Я ожидал нечто подобное от Хуана.

    И еще. Танцует он не важно, а поет еще хуже :(
     
Статус темы:
Закрыта.