1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Лето 2005!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вадим, 31.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Дядя Федор
    Da Fun
    Никакие наши предварительные внушения по поводу его игры не возимели никакого результата. Причем, в последний раз он играл так плохо, как не играл никогда. Похоже, что это был последний опыт приглашения его в клуб.

    4all
    Вниманию самых горячих, уверенных в себе и, само собой разумеется, красивых девушек!
    29 августа в стенах позитивного пространства ИБИСЫ балом будет править «МОКРАЯ МАЙКА» - адоптация американского конкурса, популярного на морских побережьях.
    Клуб ИБИСА объявляет предварительный отбор участниц, среди которых будет разыгрываться недельная поездка в Сочи и бесконечное количество купюр, коллекция которых позволит нескучно провести время на море или скрасит горечь поражения.
    От заветной путевки разделяют лишь несколько конкурсов. Остается всего ничего: выслать свое фото в купальнике или легкой майке на почтовый ящик клуба ИБИСА ([email protected]) до 28 июля (включительно), прийти 29 июля на вечеринку (девушки, выславшие предварительно свое фото как заявку на участие в конкурсе, поощряются с самого начала – бесплатный вход и шампанское), принять участие в серии отборочных туров с отдельными денежными призовыми фондами, определить ту единственную, достойную звания «МОКРАЯ МАЙКА. ИБИСА 2005» и паковать чемоданы в дальнюю, но бесконечно приятное и многообещающее путешествие.
    До встречи в клубе. 29 июля.
     
  2. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Дядя Федор

    вот нам бы такую пластиночку! если Хуан больше выступать не будет, мы что же, останемся совсем-совсем без латины?:( может, уважаемый Дядя Фёдор, вы поделитесь таким сокровищем с кем-нибудь играющим?)

    да, и ещё - ко всем играющим: вот всю ночь и всё утро слушаю 2 песни, Завалю снегом Агента Смита (причём в обработке неких Misha XL & Vadoe, ну ооочень красиво) и Крылья Кати Чеховой (Лебедев даб микс) - ну играли же их как-то, ставили несколько раз и всё... и где? и куда делись? верните!!!

    случайный

    а не будет специального приза для бедной девушки, подходящей под определение, но вынужденной стоять по другую сторону сцены и фотографировать всё, что на ней происходит? :rolleyes:
    и кстати, не будет ли это почти что мокрая вечеринка? брызгаться будут?
     
  3. Da Fun

    Da Fun Новичок

    12
    0
    ---=amstel=---

    Надеюсь бедный Хуан не из-за меня покидает клуб!!!
    Насчет латины ее не так трудно достать!!! На прелавках сколько хошь! Хошь mp3, хошь audio CD!
    хошь mixed, хошь unmixed! Другое дело Disco House! Одни сеты продаються!
    :(
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    ---=amstel=---

    Потерпи до первого снега ;) Опять будет популярной и актуальной.


    Она вся миксованная. Играть с нее - это вряд ли. Только слушать! :yes:
     
  5. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Дядя Федор

    а может, это.. как её.. ну, как-нибудь мне её кто-нибудь скопирует, а я потом тоже буду наслаждаться?) :rolleyes:
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, девушки в Ибисе - мечта модельера.:) И какой смысл им майки одевать, если показать нечего?
     
  7. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    ---=amstel=---
    Без латины не останемся. Ди-джей Экила уже получил задание подготовить к сентябрю выступление, в котором смиксует и латина-хаус, которого у него предостаточно на виниле (да и в клубе есть) и латина хиты прошлых лет.

    По поводу Мокрой майки. Это конкурс, с использованием воды, а не мокрая вечеринка. Так что тотального водного беспридела не будет. Бедной девушке нужно опредилиться с обедами, чтобы сэкономить на Сочи.;)
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    случайный, а почему у вас на сайте нету тётек без лифчиков? :sla: У вас там что, никто не раздевается?....
    Вот у меня дома все раздеваются и ходят в одних трусах..... :kos:

    :shys:
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Нe_Гость
    ссылку на сайт твоего дома, пожалуйста..
     
  10. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Нe_Гость
    Где достать флаер на вечеринку к тебе домой.
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    случайный
    У меня! 200 руб. звонить по тел. 8917*******
     
  12. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    случайный

    приглашаете? :D

    Передаю привет большооой компании, которая после закрытия клуба устроила танцы на стоянке клуба))) в связи с чем вспоминается старая добрая традиция многих клубов (не только московских) устраивать after-party, например, вход после 3 свободный, тусуемся до 10 утра) было бы здорово, но наверное невыгодно клубу, т.к. не привыкли к этому в нашем городе...
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    А что, стягивать резиновых уточек с потолка и одевать на себя уже запретили? я их даже не проколол! Какая-то охрана, какая-то комната.. Пришлось блефануть, что неплохо знаком с парнем в красных штинишках с фирменной надписью, отпустили :-))
     
  14. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    итак, только сейчас проснувшись и немного отойдя от вечеринки, могу сказать, что она конечно же снова удалась)) жаль, что не было пены, всё-таки именно она вызывает самые позитивные эмоции!

    Пиводуй
    я ту комнатку называю комнатой пыток))
     
  15. Infinite

    Infinite Гость

    Пиводуй
    А кто этот парень?
     
  16. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Infinite
    хозяин клуба Глебов А.О.
     
  17. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    shenmue
    ты с ним что ль был(а)?..
     
  18. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Signum
    ну Глебова внешне многие знают
     
  19. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Prostosmile
    я не про Глебова, а про Пиводуя...
     
  20. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Эх, хоть и люблю больше хаус, но вчерашняя рнб - просто супер! ооочень понравился Superman, первый раз такое слышала, такие скретчи!
     
  21. Da Fun

    Da Fun Новичок

    12
    0
    ---=amstel=---
    Да вчерашняя вечерина просто Supa!!! Superman Давал Жару 15 минут:crazy:
    2 минуты слышал но 15!!!:crazy:
    Побольше бы таких party!
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Зашли в Ибису 31-го в 23:00 в воскресенье в слепой надежде, что что-то или хотя бы кто-то будет... НИ-КО-ГО!
     
  23. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Всем привет, я снова в строю после приличного отсутствия.
    Что там с пенной, многие собираются. Я уже истосковался по бешенному драйву и громкой музыке. До встречи 5-го в ИБИСЕ!:)
     
  24. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Программа последнего месяца лета в клубе ИБИСА:
    По-прежнему клуб работает в режиме летнего расписания. По понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям клуб открыт с 20-00 до утра. С 20-00 до 24-00 вход в клуб бесплатный. После 24-00 цена билета – 100 рублей. В эти дни в клубе звучит лучшая танцевальная электронная музыка в живых трехчасовых сэтах ди-джеев.
    По пятницам и субботам вход в клуб до 22-00 – бесплатный (за исключением вечеринок 5 и 13 и 19 августа).
    Программа на вик-энды выглядит следующим образом:

    5 августа (пятница)
    Снова специальная ПЕННАЯ вечеринка «ESPUMA-2»
    HAPPY CLUBBING. Вторая незабываемая вечеринка с танцевальным беспределом на танцполле, заваленном пеной. Море пены, счастливые улыбки, шоу в бассейне и взрывной хаус сет от DJ EKLEKTIK (ИБИСА). Уже смонтированы дополнительные души на летней террасе. Лето коротко. Не упустите шанс иметь приятные воспоминания о тусах, которые возможны в этот короткий промежуток времени.
    (цена до 22-00 -200р., после -250р.)

    6 августа (суббота)
    Вечеринка клубного проекта «DJ`s РУБИЛОВО»
    Калейдоскоп ди-джеев, пребывающих в ударе. Пять разных настроений в миксах
    DJ EKLEKTIK
    DJ ROMPOL
    DJ MISTRAL BELLIGERANT
    DJ BORODIN
    DJ GREY
    (цена билета 250/150 для девушек)

    12 августа (пятница)
    Вечеринка открытия клубного проекта «ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ»
    Авторская программа резидента клуба DJ eQila РЕМИКС ИН ДА МИКС. Всеми полюбившиеся хиты прошлых лет в новом видении лучших мьюзик-мейкеров со всего света в специальном хаус-ремикс сете от DJ eQila.
    (цена билета 250/150 для девушек)

    13 августа (суббота)
    Компания ПЛАЗМАВИЖН отмечает свой первый день рождения в стенах клуба. И дарит всем концерт неповторимой обладательницы лучшего голоса юга России СВЕТЫ. Только в этот день розыгрыш плазменного телевизора по номерам билетов предварительной продажи.
    Сегодня клуб открывает свои двери в 22-00
    (цена билета 300 р. в предв.продаже)

    19 августа (пятница)
    ПОСЛЕДНЯЯ МОКРАЯ вечеринка сезона «ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ»
    Заключительная серия водной трилогии, развернувшейся в клубном пространстве.
    Опять реки воды и смеха, киловатты, атакующие грудную клетку. Закрытие сезона водной охоты на соседа, проведение акции «замочи подругу». Веселятся все вопреки Илье.
    В разгар отрыва играет DJ VIRGIN PETE
    (цена до 22-00 -200р., после -250р.)

    20 августа (суббота)
    Вечеринка открытия клубного проекта «РЕЗИДЕНТ`s DAY»
    Проект открывает ЗОНА NIGHT. Самые свежие пластинки и самое прогрессивное настроение в миксе резидента глобального танцевального проекта столицы, клуба ЗОНА
    DJ SHADOW. Ru (г.Москва)
    (цена билета 250/150 для девушек)

    26 августа (пятница)
    Вечеринка клубного проекта «ЗВЕЗДЫ ДИСКО»
    В программе ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ любимые хиты и безудержное безумие 80- и 90-х в танцевальном диско-шоу и специальном дискомиксе от резидента клуба DJ еQila
    (цена билета 250/150 для девушек)

    27 августа (суббота)
    Специальная R`N`B вечеринка «Style Production R’n’B Birthday Party».
    На день рождения по мимо вас приглашены: DJ Mool`t, DJ Worm, Busta Move, CrystyleCox, V-LAW и специальный гость –резидент R&B клуба г. Сочи
    «Посольство Ямайки» DJ ROM (Сочи-Москва)
    (цена билета 250/150 с флаером)
     
  25. toNic

    toNic Новичок

    9
    0
    Народ, у кого-нить Ибисовские диски есть?
     
  26. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    toNic
    ну да, а как же) самый первый и с рнб-треком "Ибиса"! точнее, были - где-то у друзей...



    я в ожидании пенной) :crazy:
     
  27. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    ---=amstel=--- Валь, а Валь может дашь мине R&B сборничек ентот послухать? ну если не жалко конечна)))
     
  28. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    ANTI-flirt
    ну, зай, мне для тебя ничего не жалко) только вот отдала кому-то и с концами ((( да и не сборничек там, а одна песня... могу посоветовать обратиться к Случайному - он у нас всё может, всем поможет)
     
  29. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    ---=amstel=---, Валя, с нетерпением жду от тебя дисков на этой недели. Думаю, уточнять не надо, каких именно.
     
  30. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Рассказывайте, что было на прошедшей МОКРОЙ? Погода на этот раз была холоднючей...
     
Статус темы:
Закрыта.