Зашел как то на данный сайт, смотрю-ссылка ВОРУ. Интересная аббривеатура, улыбнулся-дай думаю, посмотрю как расшифровывается (какое нибудь Волгоградское Обьединенное Регистрационное Управление?) (http://www.volgadmin.ru/new_rus/stat.asp?id=53). А там-Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Волгоградской области. И что ВОРУ обозначает, не ясно. Может ВОРУ-это вору-типа вся информация в одном месте? Вывеска Бизнес - Вору - Адреса и телефоны приобретает особый смысл, да и знакомство с вышеуказанной организацией вору наверное полезно. :D.
ВОРУ - Волгоградское Областное РЕгистрационное Управление Тока они щас переименовались и называются как -то зачумленно. А знаком с этой организацией любой, кто продавал/покупал недвижимость.
можно посмотреть www.VORU.ru - их сайт, а идейка названия - моя - когдато там работал. не такто просто это было - не сразу начальство уломалось на такое "воровское" имя только инфы там мало.... как было когдато так и осталось