1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиджак

Тема в разделе "Кино", создана пользователем quakeX, 15.06.05.

  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Ветерана ****ы Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает что через несколько дней будет убит. Изучая обретенный дар, Старксу надо найти способ продлить свою жизнь и доказать свою невиновность.

    Собственно посмотрел вот сейчас, можно сказать что кино понравилось.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    quakeX
    Как считаешь, он умер?
    Мне кажется, что да.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Доктор Влад Думаю нет.
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Умер. Потому что
    1) он в будущее попадал только когда в камере был.
    2) до него таких как он еще 4 было, все приходили к доктору.
    3) ну и белый свет в конце кино.
    ИМХО умер. Жалко мужика...
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Всегда с живейшим интересом смотрю игру Эдриена Броуди. Даже проходной фильм он может вытянуть практически в одиночку :smoke: Трейлеры хорошие, очень хочу посмотреть саму картину.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    девушка моя смотрела, говорит в коллекцию себе купит - значит вещь
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Хочу посмотреть. Только вот сюжет напоминает еще один фильм с Броуди...:upset:
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Усе поняла. "Смирительная рубашка" и "Пиджак" есть одно и то же. Так?:)
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Expecting вполне возможно, мы уже сталкивались с такими "точными" переводами(хотя он пиджак)
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Очень хорошее кино. Добротное такое. И хотя к сюжетной линии есть вопросы, но это не отвлекает и не раздражает. Смотрится на одном дыхании. А вот для коллекции... Пока не знаю, послевкусия еще не появилось.

    Гы. Смотрела на видео - там дублированный перевод, оригинальной дорожки совсем не слышно. Потом послушала звук на двд (сама картинка - экранка, поэтому не стала заценять дерьмовенькую копию с двд). И оказалось, что у Киры Найтли здесь действительно низкий хриплый голос! А я думала, что в дубляже просто неудачный голос подобрали :smoke:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Expecting да, имено так.. купили диск - на коробке "Смирительная рубашка", на самом диске - "Пиджак" (в оригинале вроде Jacket - могли бы и как "жакет" перевести :) )... сегодня посмотрю, заценю
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    посмотрел
    скажите-ка, а не возникло ли у вас ощущение "скомканности" концовки? подруга моя смотрела кино в кинотеатре, и говорит что во-первых в самом фильме ( на DVD) вырезан эпизод где объясняют непосредственно значение слова "Пиджак", а во-вторых концовка обрезана, на DVD нет кадров, где героя в коце достают мёртвого из ящика
    так что, katena умер он, умер...
    хороший фильм

    a-res добавил [date]1121551724[/date]:
    вот сейчас нашёл рекламку из киноплекса, там на оборотной стороне в левом верхнем углу кадр из концовки фильма - где здоровый санитар (тот, что потом сам свихнулся) тащит тело Джека по коридору....
    в общем всё как с DVDшным Batmanом... надо ждать полного варианта
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Амина

    А у меня вот так не пошло...:rolleyes:
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Expecting, ну... может потому что у меня Броуди - один из любимых актеров, поэтому его фильмы "идут" сразу. Исключение - "Таинственный лес".
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Охренительный фильм. В свое время не попал в зону моего внимания. Вот только посмотрел.