1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флирт-вечеринки для молодежи в Волгограде

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 02.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть ли флирт-вечеринки в Волгограде? (или что-то подобное)
    Была в Москве в клубе - очень понравилось. Там это распространенное явление.
    В Волгограде о таком не слышала. (Речь не идет о таких местах как "Пиранья". Туда чаще приходят компаниями).
    Почему бы владельцам увеселительных заведений не выделять один тематический день в неделю? Одиноких людей много - была бы хорошая реклама!
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость

    Адреса пароли явки?
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    *записываю*
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Мне тоже скажите.
     
  5. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Каждый день под вечер на улице сплошной карнавал (в хорошем смысле), особенно в центральных местах города. Так что ФАС!:vcrazy:
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А ты с каких это пор одинок и с каких это пор ты имеешь отношение к Волгограду?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость , да нет...тут москвичи женатые сильно заинтересовались...
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость
    Да я так, больше для общего развития интересуюсь. Хотя с другой стороны расстояния не имеют значения.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    Эх, прикольная идея. Действительно жаль, что у нас таких нет. Или все же есть?;)
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у нас практикуются только "съём-вечеринки", заходи на любую
     
  11. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ага, по пятницам, у фонтана ;)
     
  12. Рыжий

    Рыжий Гость

    Не...проще где нибудь по Продольной....Стоят....понимаешь....Да ещё и выбор есть....Да и со своим триппером(сифилисом)....Возможно и ВИЧ на любителя...Так шта....
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Vasya

    Не, не то;)
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Как таковых таких вечерин нет,но что мешает просто знакомиться в клубах или у кого-то с этим проблемы?
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Степан

    А жаль. Это было бы не менее актуально для нашего города, чем для Москвы. Очень хорошая идея. Это бы пользовалось огромной популярностью у свободной молодежи. Еще было бы хорошо, чтобы эта идея у нас не была опошлена и низведена до уровня сьем-вечеринок, где вместо свободных девушек тусовались бы в-основном "девочки на работе". Фейс-контроль и ставка на приличный контингент - центральная фишка такого проекта.


    Ой-ой-ой. Как мы втута все за Вас, Степан, рады, что у Вас "таких проблем" нет. А где вообще речь о "проблемах"? У кого проблемы - тем не до знакомств, организуемых на подобном уровне:) Если лично Вы чего-то не понимаете или лично для Вас это неактуально, не надо разводить НЕконструктивную критику :)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    где такое есть, почему что-то распространенное мне не известно...Гость, плиз, поделитесь инфой, можно в приват, где были?
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Редкий Гость

    И тут же сам себе ответил:

    Больше сказать нечего.

    Ну конечно у того проблемы покрупнее моих,где уж им взять и с девушкой познакомиться.

    Здесь каждый высказывает свою точку мнения моя она именно по тому что мне это не актуально,вот по этому и сказал,у кого проблемы тот пусть лечится и такие вечерины ему не помогут.
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0

    То, что по клубам не хожу :D
    Вот в других местах со знакомством - нормально (хотя знаю людей, для кого действительно это проблема), но вот брать количеством - не умею... ("каждый новый вечер = новая девушка") Душевно тянет общаться с противоположным полом: с пивом на лавочке или в открытой кафешке, походы всякие и путешествия, на работу к некоторым заходить... А вот клубы... недорос :)))


    Во-первых не голоси - Степан 1 слово, ты 10...
    Во-вторых, не бери в голову, а по-теме что-нть скажи. Вот чем, например, отличается флирт-вечеринка от банального вечера с музыкой и "танцами"? Программа у него есть или правила какие... :upset: Где "собака порылась"? :glasses:
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Уже само провозглашение этой вечеринки как "флирт-вечеринки" настраивало бы желающихся познакомиться на более "боевой" (в хорошем смысле) и располагающий лад, помогло бы преодолеть некую неуверенность. На обычных вечеринках в клубах не сплошь желающие познакомиться тусят. Полезный момент - на флирт-вечеринку не пойдет человек, который не хочет, чтобы его доставали предложениями познакомиться (т.е. будет некоторый отсев нецелевого контингента :) ). А пойдут те, для кого знакомство актуально. Да что там говорить, можно и без таких вечеринок обходиться, раньше люди много без чего обходились, но хорошо, что есть и полезные нововведения :) А кстати, прикольно: очень застенчивый человек может и вообще не "сунуться" на такую вечеринку ведь это для него будет реальная демонстрация своих намерений незнакомым людям:D
    А какие правила и как всё это проходит - не знаю. ПУСТЬ РАССКАЖЕТ АВТОР ТЕМЫ! Девушка, нам очень интересно!!! :)
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    в Вашем случае только клубы "тем, кому за 30...". а где такие я не знаю. флиртую на улице...
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    Вот самое главное:

    :)
     
  22. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    В одном Волгоградском клубе вынашивается идея создания таких тематических тусовок. Вернее сказать решение уже принято, и в данный момент едет прикидка каким образом это приподать. Скорее всего это будет один день в неделю. Также будет организована фотосьемка, а возможно и последующее размещение на сайтах знакомств (по желанию). Может придумаем еще какие-то фишки. Название клуба сейчас раскрывать не буду, а пока просьбы высказываться по данной теме. Интересно Ваше мнение.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Alekx

    Мнение: вот это, плиз, только(!) по желанию:)
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Да всё равно обычный съём получается,как ты его не крути,всё равно найдутся люди которые хотят лёгкой наживы и просто будут пользоваться доверчивостью людей которые пришли на такую вечерину.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    Ну, кому как...:)
     
  26. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Expecting
    >>> кому как
    Надо будет на входе объявление вешать: "осторожно, Вас снимают..." :grin:
     
  27. belousov

    belousov Гость

    Те кто не хочет чтоб их нае...ли не нае...ся! А остальным будет очень даже актуально.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Alekx

    Актуально, нужно, интересно!
     
  29. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    а что же, по-твоему, делать тем, кто хочет всласть нае..ся (т.е. продолжать "плотное" знакомство неделю-другую) и при этом не "нае..ся" (при первом "акте" :) /непосредственном моменте знакомства/)? :)
     
  30. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    очень интересно... только вот организатор подобного действа наверное не найдется и всё придется делать своими руками...