1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флирт-вечеринки для молодежи в Волгограде

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 02.08.05.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёй-то??

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 15:07 ----------

    лОх :d не в обиду будет сказано, просто дразнюсь :d
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    сам такой. знаешь есть такой ахвозизьм: "мне повезло в любви, я неженат"? так вот мне повезло.
    ну а неженатому можно быть и беспорядочным. никто ж ныть не будет по этому поводу.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да как-то не знаю...так открыто безо всяких...
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Нет,я вообще так не думаю,-но считаю,что девушка должна быть похожа на девушку:),а не на пленного фашиста,волочащего галоши,с намотанной на них грязью.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    честным быть выгодно (с) :_))
     
  6. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    У нас в городе это будет менее актуально так как все как ходили грядками как в клубы так и будут) Мол мне одному неохота пойдем вместе) А ещё будет контингент человек по 10 аля "эй Вуася буд мой супруга, поцаны ненадуд соврат, я хорош")))
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Gimp, мы таких туда не пустим. Я гарантирую. :coolz: Все участники пройдут [ame="http://www.youtube.com/watch?v=bCIU3BP7rDM"]кастинг[/ame]
     
  8. Anastasia90

    Anastasia90 Новичок

    18
    0
    Вот чтобы такого не было надо ставить цены повыше,чтобы человек который хочет просто пойти "прикольнуться" пожалел денег,и чтобы "за компанию" не приходили,надо чтобы все участники были не знакомы друг с другом,чтобы если смущаются-то все,так как то психологически легче,а то пришел один,а все остальные кто с другом,кто с подружкой,сидят хихикают,а ты сидишь один как *****.А так все как дураки будут))) (шутка), да и знакомится так и так придется тогда,если больше общаться не с кем. В подобных городах,как наш такое мероприятие стоит от 1тыс. до 1,5,есть и больше-но это реже. В эту стоимость входит фуршет, 2-3 алкогольных напитка,ведущий с музыкой,ну еще бывает выступление какого-нибудь певца,танцоров или еще кого то. Думаю 1500рэ-это очень много,но все еще зависит от места, организации,артистов,стола и т.д.
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Anastasia90, 1990г.р.? У тебя родители хоть знают что ты на форуме зарегистрирована? [​IMG]
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Автор уже поди на кому за 30 ходит ))
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Anastasia90, очень хочу стать Вашим другом. Подскажите где можно ознакомиться с Вашими ТТХ ? желательно фото. (и как полагается не нужно оставлять место для фантазий )
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    TigerVI, чё то непостоянные у нас мужчины.. :coolz: то со мной хотел подраться, то с Настей теперь... :coolz:
     
  13. Anastasia90

    Anastasia90 Новичок

    18
    0
    вообще то мне21 год,я замужем и у меня ребенок есть.может у него разрешения спросить?

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2011 09:38 ----------

    TigerVI,зачем это Вам?
     
  14. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    а что же ты в этой теме делаешь? Сиди дома с ребенком :old: Или твой муж тебя так просто отпускает на флирт- вечеринки? :bigeyes: