В единственной комнате ярко-оранжевые обои, жёлтый пол (ламинат под дерево), белый потолок со встроенным освещением. Из мебели только стол с компом и надувная кровать 2,2х1,7. +Заросли цветов в углу. Штор нет. Как так можно жыть - не представляю.
Aniri Почти нет. На балконе стоит и готовится к отправке на дачу Берёзка Ц202 (классная вещь, кстати сказать: диагональ 64 см, отличная труба).
А у меня еще ремонт..правда уже виден финиш. Во всей квартире поменяла двери, причем выбрала не цвета дерева, а белые с витражными стеклами..в маленькой квартире они создают ощущение пространства. Голубая спальня и розовый зал. Паркетный пол. И китайская входная дверь..таки установили ее..кстати, очень хорошо вписалась в интерьер :D Два набора ключей, сначала пользуешься ключами одного типа..потом если надоело, переходишь на другой комплект, тогда ключи из первого комплекта перестают открывать замок..чудеса да и только! :D
Да, свой дом - очень здорово Я всю жизнь прожил в маленьких квартирах, а вот пол года назад дом купил ... Конечно небо и земля ... места полно, хоть в футбол играй. Но с другой стороны лишние заботы и хлопоты.
Зал - золотой, спальня - бежевая, кухня - персиковая и красная. Любимое место в квартире - ванная комната... фисташковая
Все намного проще: однокомнатная малышка, высокие потолки, комната большая, последний этаж, небольшой балкончик... а вот ремонт... хм, ну лень мне, один фиг съезжать собираюсь. мебели по-минимуму: комп, шкаф, тумбочки, большая кровать... на стене на кухне пацифический знак нарисован, к чему бы это?
Хм... Живу не одна, поэтому приходится находить компромисс с бабулькой своей. Свою комнату заставила всякой дребеденью типа всяких штучек-дрючек, причём ничё специально не покупала, всё подарили. Достопримечательности комнаты - это написаные на компе классификации простейших паразитов и паразитических червей приклееные к стеклу на полке и висящий на шкафе на присоске петух в хирургическом облачении, который умеет кукарекать. Хочу уехать отсюда.
Vadim Класс!!! а вот в подписи пишешь for a while..... теперь уже надолго... а чего это такое белое на газоне перед домом... PS нет, ну какой классный дом!! когда ж у нас в россии культура домовладения наладится...?
backhoe_loader_ Да подпись действительно пора поменять ) Ну а белое ето снег (фотка еше зимой была сделанна)
вечный ремонт... для гостей "оборудован" зал - диван, техника для прослушивания музыки... над диваном, на стене, достопримечательность - плакакт Д.Бон Джови, на котором оставляют сообщения мои друзья (многие из них известные люди ) и гости. этот плакат уедет со мной в новый дом
Живу в летней кухне - площадь 20 кв метров, диван (2 места), холодильник, 2 стола, умывальник, пепельница, банка с кофе, 2 кошки и кот (бывает), одна черная - Машка, подросток, вторая катенок Шилина (сам придумал только что). В углу живет паук неизвеснои породы, ест колбасу и котлеты, окна выходят на восток.
OpenBoy Чертовски тебе завидую только не хватает компа и кабЕль с инетом мегов так на 4. Все равно зачем еще надо. Дамой я прихожу спать и шмотки мои там. Ну и комп конэчно.
Да как же не хватает - в летней Athlon 1700, в основном доме Sempron 2800+, сетка пока только из 2х - скоро подключук соседеЙ. Инет тоже есть от билаина и смартса скорость приличная - на закачке до 15 килобаит в с.
не стОит рассказывать про царские хоромы. летней резеденции нет. мож потом как нибудь прикуплю. цвета тёплые. кровать 2.15 на 1.80.
Дом - это место. где можно переночевать. Остальное - на усмотрение жены. ЗЫ. Где варианты: Я не живу в своей квартире. Я живу в своей не квартире. ???
Дом... в одном живем, в другом только голые стены и перегородки... и за городом дом, который не люблю...