1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 сентября. Хип-хоп фест.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем aleksa, 15.08.05.

  1. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    10 сентября будет проводиться хип-хоп фестиваль в ГорСаду. Время сообщу позже. Будут выступления репперов, райдеров, брейкеров и т.д.
    Кто пойдет?
    (кстати, кто хочет учавствовать пишите ко мне в личку).

    aleksa добавил [date]1124105066[/date]:
    Подробнее.
    Ура. Второй раз в Волгограде будет проводиться "Улица". На этот раз она приурочена к Дню Города.
    Ожидаеються выступления брейкеров, райтеров, репперов, роллеров, скейтеров. Но! Пока что есть только одна команда с Красноармейского района и 3 команды репперов. Нужны еще люди. Кто хочет учавствовать - свои контакты ко мне в личку.
    Будет выбран один день когда будет проводиться кастинг. Выберем лучших.
    Место - ГорСад.
    После феста (пока что только в планах), но скоро этот вопрос решиться, ожидаеться r`n`b - hip-hop open air.
    Комитет по делам молодежи и "Лидер".
     
  2. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    а судьи кто?
    А хед лайнеры кто?
     
  3. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Ответы на твои вопросы я пока не знаю, но обязательно завтра срошу и выложу ответы.
     
  4. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0

    За древностию лет, сужденья черпают из забытых газет, времён Очаковских (с)...
    Всё что делает КДМ и иже с ними товарищч Кукуев (вот всё таки смешная фамилия, почти как Чемоданов..) всё это просто ИБД - Имитация Бурной Деятельности и не больше.. Нафик такие мероприятия.. ;)
     
  5. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0

    Да тот еще мега-деятель уличной культуры
    З.Ы. Эл зайди на сайт
     
  6. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Matvey
    а что за сайт?
     
  7. gurnaluga

    gurnaluga Новичок

    41
    0



    Не, то что городской КДМ, часто делает фигню не спорю. И то что Кукуев работает не очень это правда, но Юра из другой структуры и к "Улице" не имеет отношения:) Он сейчас по области ездиет с концертом...
     
  8. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Положение
    о проведении II городского фестиваля молодежной субкультуры
    «Y-лица - 2005».

    В целях развития системы досуга подростков и молодежи Волгограда, способствующей созданию условий для самовоспитания, активизации внутренних ресурсов личности, их физическому и творческому развитию Муниципальное учреждение Городской Молодежный Центр «Лидер» в рамках программы развития социально - активной жизненной позиции молодежи Волгограда «Мир для нас», совместно с Комитетом по делам молодежи администрации г. Волгограда, проводит II городской фестиваль молодежной субкультуры «Y- лица», приуроченный к празднованию Дня города.

    Целью проведения фестиваля является развитие творческого потенциала, формирование представления о здоровом стиле жизни и адекватной самооценки личности молодежи.

    Задачами фестиваля являются:
    • повышение творческой активности подростков и молодежи;
    • самореализация неформальной молодежи социально-успешных видах деятельности, с учетом их индивидуальных особенностей;
    • взаимодействие молодежных коллективов (представителей) различных субкультур между собой.
    Руководство фестиваля.
    Общее руководство фестиваля осуществляется орг. комитетом фестиваля в составе МУ ГМЦ «Лидер» при поддержке Комитета по делам молодежи администрации Волгограда.

    Дата место проведения
    Фестиваль проводится 10 сентября 2005 г. с 16:00 на территории Детского городского сада. Отборочные просмотры проводятся с 15 августа по 5 сентября 2005 года на базе МУ ГМЦ «Лидер».
    Номинации фестиваля «Y- лица».
    1 «Стартин» - номинация - Брейк
    2 «Street picture» - номинация - Graffiti.
    3 «Молодежная субкультура» - номинация - Рэп
    4 «В движении» - номинация - экстримспорт.

    Заявки.
    К участию в фестивале допускаются лица от 15 до 25 лет, количественный состав групп не ограничен. Личные карточки с фотографией (или ксерокопия паспорта), указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, домашнего адреса и телефона, подаются в оргкомитет фестиваля. Фонограммы предоставлять на цифровых носителях (CD, минидиск).

    Определение победителей.
    В каждой номинации присуждается «Гран-при» фестиваля, обладатели «Гран-при» получают дипломы и ценные подарки.
    Финансовые расходы.
    Финансовые расходы по организации и проведению фестиваля несут организаторы.

    По вопросам организации и проведения II городского фестиваля молодежной субкультуры «Y-лица» обращаться: по адресу пр. Ленина 75 МУ ГМЦ «Лидер» Контактный телефон 73 -13- 38, 76 -10 -50.
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    aleksa
    Староват я наверное,да и действительно что-то не сильно охота на такое мероприяти вот фестиваль по читке устроить бы в Ибисе или Пиранье,тогда да,культурно а так можно и водворе собственного дома почитать и забомбить чего-нибудь у подьезда,масштабность нужна реклама...Честерфилд проводил что-то набодобие,но там и организация была,стрит бол с урбание не беру ибо вообще святое,а так нет человека достойно организовавшее всё это,и ещё где реклама?Можно было подъбить спонсоров а заодно лишний раз и их прорекламировать,короче не-то всё это не пойду.
     
  10. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    MISTAL
    да Лёша на сайте то страсти нешуточные - уж не знаю как отбиваться уже...
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    DJ Miller

    Всех в игнор а обычно я сам говорю так:-"На тупые вопросы,тупые ответы!"
     
  12. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Степан
    спонсоры будут. Уже догавариваються. Призы тоже будут. Реклама готовиться.
    Еще времени достаточно.
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    aleksa
    Кто судьи?
     
  14. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0

    Буха-ха-ха.... С концертом по области... с баяном поди... От я представляю как это выглядит... :haha:

    DJ Miller

    Ну я так понимаю во всём виноваты наши выходные походы (почти военно-стратегического назначения) с господином Матвеем в клубы И. и П. Очень всё это пугающе в перспективе ближайших наших выступлений...
     
  15. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    MISTAL

    А мы с Юркой на баяне музычку играли
    А РЕБЯТА ПОД БАЯНЧИК рэпачек читали[
    q] Очень всё это пугающе в перспективе ближайших наших выступлений... [/q]
    А УИКЕНД все ближе и ближе
     
  16. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    MISTAL
    Matvey
    Чёрт хоть прям срывайся к вам!!!! :D
     
  17. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    DJ Miller

    Миш мы ж за всегда рады, мы ждем Грусно не будет
     
  18. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Буду осенью - пойдём в баню на турнир по бильярду ;)

    Извините, что маленький междусобойчик развели в этой теме - просто больше и общаться то негде...
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    MISTAL
    [off]Кстати хочу поблагодорить за Akai-вские бочки которые ты Лёхе с Кировского дал тема хорошая а главное отличный звук,сейчас пытаюсь делать весчи.[/off] :pok:
     
  20. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Степан
    [off]Пожалуйста! Лёхе привет передавай... :)[/off]
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Теперь я знаю куда 10 сентября я точно не пойду! Мне такие опенэйры...эх, молодефь:D
     
  22. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    вы про Матвеева Юру? если да, то он 29-ого с лагеря только приехал.
     
  23. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cerero torno
    если тема перевалила на вторую страницу.. значит кто-то точно придет! :)
     
  24. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    это вообще какой то шлакодром был....
     
  25. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    mike410

    поясните
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    да еу както как обычно - тупо в стиле кдм получилось... помоему