1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Якитория"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Амина, 25.08.05.

  1. Bub:on

    Bub:on Гость



    Грубо говоря, в «Спаре» — не промахнешься. Остановка, дай Бог памяти, «Абельмановская застава».
    [off]а рядом пив бар «Колбасофф» - шик, блеск![/off]

    Еще Якитория в Сокольниках не особо народом отягощенная.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Спасибо всем за ответы :)
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    не в восторге...
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да - практически сеть..
     
  5. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Так был кто-нибудь там или нет? Как там кухня? Хотя бы по сравнению с Садако?А дизайн? В общем стоит идти, или нет? :confused:
     
  6. Отшельник

    Отшельник Гость

    Был вчерась однако .... набор примерно московский ... цены ... да в общем-то приемлемые ... в целом впечатление положительное пообедали вдвоем примерно на 600 рублев .... так что рекомендую однако ...
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Отличное место!! Дизайн и еда на высшем уровне!
    Кстати, Якитория есть ещё в Лондоне, Киеве, Калининграде. Поэтому они не могут опорочить марку и держат соответствующий уровень!
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    все могут... главное чтоб они не только в начале бизнеса так старались , но и через полгода!
     
  9. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    сегодня там ела рис с курицей и бамбуком-) (название я уже забыла конечно) фигня, надо было обычные ролы брать
     
  10. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Люди вы чего !? СУСИ СУСИ вы не боитесь подцепить паразитов !? Всмысле гельминтов , это же опасно очень и риск неоправдан :znaik:
    Патом никак не докажешь что подцепил заразу именно в этом ресторане, вообщем я лично избегаю суси-баров
     
  11. juky

    juky Новичок

    2
    0
    Сегодня была в Якитории. В целом понравилось.Хорошее обслуживание. Цены вообще просто радуют.Сам дизайн хороший схож с интерьером страны восходящего солнца.Ну рис не очень согласна, а вот ролы и пироженное просто очень вкусно. Ну и конечно соблюденны традиции типа подавания мокрых салфеток (ощибури), хочется побольше подобных приятных заведений :rev:
    И не совсем согласна по поводу не удобного расположения ресторанчика. Так и не поняла почему расположеие ресторана в центре является не удобным. просто всем советую посетить приятное место
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Любила "Якиторию" до недавних пор. Пришли с подругой. Сначала, официантка буквально не отходила от нас вместе с мальчиком стажером. Но спустя полчаса про нас абсолютно забыли. Приходилось вылавливать других официанток, чтобы к нам хоть кто-то подошел. В итоге принесли счет, цены в котором расходились с меню.
    Вообщем, буду искать другое заведение с японской кухней.
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    North Caroline,
    как найдёте-расскажите:) Япона-папа превосходное место, но цены выше, чем в Якитории.
    После посещения московских заведений, в т.ч. дорогих, пришла к выводу, что в волгоградской Якитории дела обстоят получше, как с обслуживанием,так и с кухней.:gigi:
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Якитория испортилась. Это факт.
    Мне недавно сасими пропавшие подали (с запашком) - это уже о многом говорит...
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А, забыла - мы еще хотели расплатиться карточкой - у них терминал оказался сломанным. А если бы у нас налички не оказалось?
    Furious бабьё, обязательно )
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Да, испортились - простой заказ ролов приходится ждать 40 минут.
     
  17. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    И в всего остального тоже ждать приходится здорово .... в общем испортилась Якитория - факт !
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Эх... вернули бы они волшебные звоночки...
     
  19. AHT

    AHT Гость

    in love with myself,
    просто факт: повара сами клеят дату прибытия товара и никакая проверка не может не подтвердить ни опровергнуть. а если что откупиться в Воло совсем недорого. это из первых рук.
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    North Caroline,
    3 недели назад звоночки были, неужто теперь всё так плохо?! И полотенце они перестали подавать...
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Furious бабьё, за тем столиком, где мы сидели звоночка не было вообще.
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Они там не работают уже сто лет. Просто для вида стоят.
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    in love with myself, хм-м... в прошлую тяпницу 10 звоночек работал совершенно точно.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Sense, ну не знаю. Я в понедельник там был: официантки, сонные как мухи, несли кофе минут 20. Когда речь зашла о более существенном заказе, то они вообще испарились. Я долбил по этому звонку разве что не ногами - ноль эмоций. Официантка появилась только после того, как я наорал на администратора.
     
  25. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0


    Да с официантами там проблема. После посещения Якитории, мой организм дня 3 отходил от шока, все таки японская еда не мое.
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Был там на прошлой неделе в среду и в четверг.
    1. Полотенца не приносят теперь.
    2. Подали грязную тарелку. То есть просто со слоем пыли. По просьбе заменили.
    3. Качество кухни стало ниже. Рис недоваренный, ощущается "вторая свежесть" блюд.
    4. Скорость обслуживания сильно страдать стала.

    Думаю, для себя это заведение пора считать закрытым.
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    +1
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    ЗЫ. Пластиковую карту у меня в расчет не приняли.
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Еду ужинать в "Якиторию":d :d :d
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Эх, сходили бы вы в бар японской кухни "Токио".... Ваабще умерли бы.:(