1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Осень 2005

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем CR1ST, 31.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pussy cat

    pussy cat Гость

    ---=amstel=---
    Всё-таки там частенько одежду почти не видно - просто очень симпатичные лица,

    "симпатичность"- это,в данном случае,твое субьективное мнение?!!!!!!

    мне,честно говоря,кажется что у тебя нет художественного вкуса....и чувства стиля :p
    извени за критику(ничего личного) ;)
     
  2. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    pussy cat на критику я не обижаюсь, я же стараюсь для вас! :) так, хорошо, а приведи пожалуйста в пример фотографии людей, которых лично ты считаешь симпатичными - я думаю хоть кто-то найдётся? мне правда интересно! это относится не только к тебе, но и ко всем, кто придерживается такого же мнения
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    THE DEEP
    Так они уже как прости.....их...они уже заезжанные стриперры.. а те танцоры!!! Ну вообщем мне тоже нравятся дэнсеры(Ж)
     
  4. pussy cat

    pussy cat Гость

    амстел!
    ну есть конечно!ты его даже знаешь!=)
    это fox,но сама фотка,мне кажется не очень удачная
    анфас у него гораздо круче!:pig:
     
  5. pussy cat

    pussy cat Гость

    еще хотелось бы видеть побольше фоток с теми людьми,которые посещат R&B тусовки!те которые действительно своим внешним видом здорово отражают настроение и тематику этих вечеринок! ;)

    и иногда именно одежда нуждается в особом внимании! не только лица!!!!
    peace
     
  6. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    pussy cat
    ну, так это я с ним только знакомилась тогда))
    ну и про одежду не забываю... в общем, буду стараться! ;)
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ---=amstel=---
    когда намечается фотоотчет с субботы ?
     
  8. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    7-Becks™
    ууух... сложный вопрос! я очень постараюсь в самое ближайшее время!
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    ---=amstel=---
    Ты к пятнице подготавливаешься??? Флэшки и все такое.. :)..Уверен на одного Ромео метров 200 потратишь :)..
     
  10. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    ferting
    ммм, он уже послезавтра) :rolleyes:
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну если верить этому , то Ромео прилетит :)..и все пройдет на ура. :kult: :kult: :leb: то мы будем танцевать...танннцеватть :).
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Читал на гостевой Ибисы про вечеринку ...типа забацать на тему Майкла Джексона..Можно было бы легко я думаю сценарий написать..Позвать всех фанов :) которые умеют танцевать..Тот же вход в шляпах сделать :)..и в носках белых :)..столько всего по напридумать..За лучшую лунную походку подарок-стопка водки :)..А на входе внутрь поставить пантеру ...живую не нужно(вонять будет)..блин да столько идей прет ...
     
  13. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    2all
    Клуб ИБИСА приносит свои извинения всем поклонникам творчиства Dj Romeo в связи с его неприлетом на вечеринку из-за погодных условий. Но выступление все-таки состоится в другой день. О дате будет сообщено дополнительно.
     
  14. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    случайный
    Не буду говорить за всех, лично я принимаю Ваши извинения ;) . Конечно, против погоды мы бессильны. Но мне итак очень понравилась вечеринка, ди-джеи Ибисы были на высоте. Попывав вклубе первый раз за два месяца, вспомнила как хорошо я раньше проводила там каждые выходные, и захотелось ходить по чаще, будем надеятся, что у меня это получится. :)
     
  15. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КЛУБА ИБИСА!
    Дорогие друзья!
    Клуб ИБИСА приглашает вас встретить Новый 2006 год в своем позитивном пространстве.
    Мы подготовили незабываемо интересную развлекательную шоу-программу, в которой тонко сочетаются привитые с детства традиции и изысканно гламурная феерия в стиле Ибиса.
    «НОВОГОДНЯЯ ИБИСиловкА» - это захватывающее путешествие в пространстве и времени, возможное только в новогоднюю ночь. Театрализованное путешествие по пяти самым ярким эпохам прошлого века и настоящего с целью отыскать утерянные розовые мечты Голубого Щенка. Только в эту ночь можно услышать танцевальные мелодии-хиты 50-х, ознаменованных королем рок-н-рола Элвисом Пресли и знаковым «Rock around the clock», 60-х, сотрясаемых музыкой The Beatles и Rolling Stones, безудержных 70-х со своими «Бродягами - стилягами», умильно забавных 80-х с эпохальной Джейн Фондой и Roxette и устремленных в будущее 90-х, оглушенных техно маршами 2 Unlimited и U96. Как тернист и непредсказуем этот долгий путь. Отыщет ли Голубой Щенок свои однажды потерянные розовые мечты? Гедонистическое начало века XXI вернет нас на землю своими позитивно жизнеутверждающими гимнами острова-мечты Ибицы и подтвердит, что 2006 год, год Собаки, будет удачным и счастливым.
    Очарование музыкально ностальгического сопровождения яркого спектакля из жизни сказочного героя в клубном формате будет соседствовать с теплой, ненавязчивой атмосферой волшебного вечера. Звон бокалов, бой курантов и трансляция на большом экране традиционного поздравления президента, световое шоу, подарки и внимание каждому, кто войдет в новый, 2006 год, посетив самое стильное, самое модное и актуальное, способное удивлять и открывать двери для праздника пространство, называемое ИБИСА.
    В новогоднюю ночь клуб открыт с 22-00 до 6-00. Цена билета в новогодний вечер составит от 2000 до 3000 рублей, что включает в себя предварительный заказ столика, праздничный ужин и увлекательную шоу программу.
    Для желающих присоединиться к нашей компании после полуночи, чтобы продолжить свою праздничную ночь на нашем танцполе или в чил-ауте цена входного билета составит 499 рублей.
    Открыта продажа билетов с резервацией столиков. Обращаться в клуб или по телефонам 96-60-11 \ 96-60-12
     
  16. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    У ВАС замечательное чувство юмора!!!
     
  17. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0

    Это у тебя чувство юмора замечательное,девочка-красотуличка. ;)
    Пойти что ли на Новый Год в Ибису...?и с вами
    бы вместе?только чтоб в этот раз никто не плакал,когда 12 пробьет :) :d
     
    Последнее редактирование: 27.11.05
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    :upset:
     
  19. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Ой девочки я вас так люблю! Приходите, приходите, правда, не знаю, мы там будем до 12 или после... А на счет слез, вы же знаете, я сентиментальна (не знаю? правильно слово написала или нет)... Приезжайте в гости, всегда вам рада, с наилучшими пожеланиями, девочка - красотуличка!

     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    случайный

    А почему по телефонам отвечают, что с ценами еще не определились?
     
  21. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Дядя Федор
    Записались-зарапортовались. Конечно, с резервированием. Приносим извинения.
    Expecting
    Решение было принято в выходные. С сегодняшнего дня это будут говорить и по телефону.
    С 1 декабря можно будет купить пригласительные билеты.
     
  22. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ибиса выложила программу на деабрь!
    Теперь можно говорить о пати 10 декабря! Жду не дождусь - очень соскучился по родному городу!!! Буду играть долго и интерестно.
    Приходите пораньше - в начале поиграю soulfuric house - это то, что сейчас мы играем в XIII - я растворяюсь в этой музыке! Ну а чуть позже конечно более клубный формат, и под утро - electro - куда без него? Будет несколько премьер - эксклюзивные трэки. Буду и классические, старинные трэки...
    Я пробуду в городе неделю - так что будет время на общение и всё такое...
     
  23. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    О, это бальзам на душу! Главное к этому времени успеть подойти!

    Это ещё более здорово, уж куда мы :fart: без Калинды и E-Samba....

    Уже ждём! ;)
     
  24. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    sanch
    будут трэки и 99 года :)
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    случайный Большое спасибо за инфу:)
     
  26. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    DJ Miller
    Безумно рад что 10 декабря уже близко!
    Наконец то !!!!! Заждались уже между прочим.. Супер!

    Случайный
    Насчет Ромео...Вечеринка и так была на высоте...А Ромео пусть приезжает потом.. Miller'а же ждал :)..и его подождем ;)
     
  27. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ferting
    Всё было хорошо кроме воплей ИББББИССССААААА в чиллауте.... :spy:
    Реально бесит в месте где хочется отдохнуть и посидеть в тишине..... Жалко что такие невоспитанные люди не ходят по форумам, где собираются ценители качественного отдыха а не школьного задора поселковой дискотеки.... :look:
     
  28. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    :d :d :d Psyho
    Думаю этот не воспитанный и необразованный человек..в ближайшее время там не появится.. Обещаю :)

    Жаль что GisMeteo работает также как и почта :)...
    Или вообще не работает :)..
     
  29. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ferting
    Сматри, ты обещал.... =)))
    А гисметео может и не причем, это всё немцы такое козырное место для аэропорта выбрали, что если туману суждено появиться, то там он будет в первую очередь... А нашим после ****ы лень нереносить всё было.... Вот и расхлебываем....
    Хотя в последние дни тумана нет разве что в квартирах.... Дни Лондона в Волгограде.... :(
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    soulfuric house , А это, что интересноь было бы узнать!
     
Статус темы:
Закрыта.