1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Осень 2005

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем CR1ST, 31.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Гоша
    Это направлени в хаус музыке - смешение фанка, диско, соус, джаза, хип-хопа и латино - объединённые хаус ритмом, примерно 126-128 ударов в минуту. Родоначальники этого стиля - MAW (Little Lou Vega, Kenny Dob), эту музыку проповедуют Defected, Look At You, MNS и т.д. Короче музычка не для детей, а для взрослых или считающих себя таковыми людей, не для водки, а для неразбавленного виски!
     
  2. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    Вроде Kenny Dope правильнее будет!

    Кстати, у Defected есть отличный сборник, который так и называется Soulfuric In The House, несколько раз его даже в Медиамаркете видел, может до сих пор там лежит. Очень его советую.
    Кстати, 9-го декабря будет, на мой взгляд, хорошая вечеринка в Ибисе Defected vs. Hed Kandi, если музыка от Defected будет действительно в контексте этого лейбла, то начало сета Miller'a станет логичным продолжением предыдущей вечеринки!
     
  3. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    sanch
    спасибо, что проправил - конечно Dope!
    Defected vs. Hed Kandi??????? Очень необычная затея!!! Тем более, что Hed Kandi практически не имеет своих релизов - это всего лишь сборники трэков со всех лэйблов, а в первую очередь именно с Defected! Очень странно ничего не скажешь...
    Но мне приятно, что в Ибисе играют такую музыку - надеюсь, что резиденты будут следовать формату.
     
  4. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    DJ Miller, пусть релизов у Hed Kandi немного, но зато какие. Наверняка каждый однажды, но слышал их! Яркий пример StoneBridge feat. Therese - "Put´Em High"
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    sanch
    вообщем я не об этом, а о том, что они очень схожи по стилистике и битвы не получится... Даже не знаю как она должна выглядеть...
    То что ты следишь за релизами - это очень похвально - хотя как мне кажется - это лишняя информация для меломана... Относись к ней проще... (в смысле к танцевальной музыке)
     
  6. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    DJ Miller, но тем не менее, есть тенденция их сравнивать, причём от многих слышал, что Hed Kandi нравится больше. Может всё дело в их фирменном стиле оформления оложек.
    Я всеми руками за Defected. Посмотрим, что будет играть!
     
  7. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    sanch, DJ Miller - кстати, да, мне тоже кажется, что по стилистике они похожи... Но обложки Kandi - сууупер! Вообще, не понятно - будет играть один Эклектик в течение 8 часов. Как это будет происходить, интересно? Сначала Defected, потом Hed Kandi или чередоваться по одному треку?
     
  8. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    ---=amstel=---, у меня есть некоторые мысли по этому поводу, всё у меня в техническую сторону вопроса упирается.
    Раз говоришь, что стилистика у них похожа, я с тобой соглашусь, думаю, многие так же думают.
    То от чередования не возможно будет отличить где что.
    Сразу скажу E-Samba - это Defected.
     
  9. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Я конечно скажу глупость : Но в городе где народ до сих пор не может выделить для себя конкретного местного ди-джея на которого бы ходили, затея с лейблами - сомнительна... Для большинства всё это - пустые слова. Никто не покупает LP и лицензионные диски, к сожалению... :( Не думаю что упор на это даст посещаемость. Нужно просто убедить людей что будет классная музыка....
     
  10. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    sanch
    Есть для Вас интерестная информация:
    Красивые, стилизованные обложки, равно как и весь фирменный стиль релизов Hed Kandi - это целиком заслуга замечательного художника по имени: Jason Brooks! Но теперь все новые релизы от Hed Kandi этим похвастаться не смогут, так как лэйбл покинул его идейный вдохновитель Mark Doyal (кстати он играл у нас в XIII уже раз 6 - могу назвать его моим приятелем), из-за разногласий с владельцем лэйбла! Теперь обложки Hed Kandi - это всего лишь имитация, причём не самая лучшая... Так как Джейсон покинул лэйбл, вслед за Доялом. Это же касается и музыкального наполнения - компилировал то всё сам Doyal.
    Теперь у него свой совбственный лэйбл - Tokyo Project и угадайте кто стал дизайнером этого проекта??? :) Зайдите на www.tokyoproject.com и найдите 10 отличий!
    Надеюсь информация Вас порадовала! Больше лэйблов хороших и разных!!!
     
  11. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Мда, сначала расстроилась... А где можно увидеть эту "имитацию"? Мне так нравятся их картинки, такие гламурные, блин!..
     
  12. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    DJ Miller, кстати у вас в XIII проходили несколько раз вечеринки в контексте Hed Kandi, это здорово.

    А вот для любознательных сайт Джайсона Брукса, очень хороший мужик (вернее талантливый), думаю, многим должно понравиться http://www.jason-brooks.com
     
Статус темы:
Закрыта.