1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю котенка

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем redbull, 19.09.05.

  1. redbull

    redbull Гость

    Куплю котенка лэсого, без шерсти. Породу не знаю. Фото(мамы и папы еще желательно) и цены пожалуйста.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    redbull порода вроде "сфинкс", в Волгограде относительная редкость... в клубы лучше обращайся, таких котят (и за такие деньги) надо брать с родословной
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У моей кошки скоро родятся. Только не лысые, а с очень короткой кудрявой шерстью. Корниш-рексы.

    a-res

    Ну не то чтобы редкость. Но встечаются реже, чем британцы и персы. И все больше "дончаки" (донские сфинксы). На выставке кошек за сфинксов из питерского клуба просили 9 тыр, отдавали за 7,5 тыр.
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]А че прикольно. купить лысого кота и лысую крысу из раздела продаю.[/off] :D
    redbull Эт я к тому, что Вы, смотрю, и крысой заинтересовались. Или все равно что покупать, лишь бы лысое?
    :haha: :haha: :haha:
     
  5. isterikworld

    isterikworld Новичок

    1
    0
    у меня лысый. порода Петерболд. на неделе поведу на вязку. стоимость такого котенка от 8тыс. руб
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    А сколько будет цена за Русскую голубую кота. Помойту так называют. Кот с характером
     
  7. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Порода называется Канадский Сфинкс
     
  8. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    уточнение.
    так как породой лысаков занимаюсь аж с 2000 года.
    имею возможность прослеживать поголовье как в Волжском так и в Волгограде.
    а вы уверены?! что на выставки с питера были петерболды, а не донские сфинксы:look:??
    моя подруга (кста. волгоградка) привезла из Ростова на Дону, из дома, где начиналась эта порода. двух кошечек,так ещё это молодые кошечки и великолепного экстерьера, настоящие дончачки без примеси других пород.Так кисы в Ростове далеко за 20 стоят .,мои котята к примеру уже далеко за "червонец" перевалили. что с родухой .что без.И у меня тоже есть биколорная киса(редкий окрас у чистопородного дона) она с Ростова с этими же кровушками. так вот, вывод, 3 молодых кисы , на одного голого чистокровного кота:) :p ;) (моя тема здесь, ниже смотрите, я зазывала туда всех любителей голопоппиков) и ещё можно в той теме разместить своих "голых" любимцев,Пишите показывайте .и канадов тоже ждЁм!! Давайте общаться. НАС не так уж мало:look: :coolz:

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=102691
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25.09.08
  9. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    донской сфинкс
    петербургский сфинкс
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Существует три породы голых кошек-сфинксов:
    канадской
    донской
    петерболд

    отличия у них есть конечно.
    а какие - смотрите накартинке.
     

    Вложения:

    • splash.jpg
      splash.jpg
      Размер файла:
      82,7 КБ
      Просмотров:
      668
  11. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Дончаки самые сюмпатичные :)
     
  12. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Ну типа ДА!!;)
     
  13. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да все они хороши! :p и у каждого есть свои плюсы и минусы...
     
  14. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    неААА, у донских только ++++:)