1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые ночные клубы в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 11.01.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Да при чем тут "лучше старых двух"??? Даже если он будет раззолотой, и девушки там будут красивые, и танцоры с диджеями мега-профессиональными - заполнен он будет именно на "30-40%"....
    Денег от того, что кто-то новый клуб открыл в городе, у людей не прибавится!!!! И "клабберов" больше не станет....
    Когда открыли "Пиранью", из "Молотка" туда толпы не побежали - просто поделили аудиторию. И все. Закон жизни ;)
     
  2. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Гость
    ага. И кинотеатры тоже, и центы развлечения... И парк хаус и пирамида живут за счет бывших посетителей ЦУМа :no: :biglaugh: :biglaugh:
     
  3. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    Psyho Парк хаус и Пирамида живут за счет финансирования из Москвы.
    А зайди в ЦУМ - там постоянно кто-то въезжает и уезжает. Вот и выживают потихоньку, т.е. существуют. Так же будет и с клубами.

    Даже если он будет и лучше, то Гость тебе уже все объяснил. Ты же не заставишь своих друзей ходить чаще в клубы.
    Где будет более-меннее интересная вечеринка - там будут все, а остальные 2 клуба закроются уже в час ночи. В другой день такая-же ситуация. И так по кругу.
     
  4. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Yohan
    Прости, ты считаешь что Все торговые цетры нового образца финансируются из МСК, и поэтому в конце месяца к ним приезжает из Москвы (МСК) большая машина с деньгами и раздает им всем работникам деньги (зарплату) за то что они просто есть ? Нет, Развивается культура шопинга - народ привыкает ходить в ТРК, Моллы, и т.п. То же и с кинотеатрами.... Нужно время и вложения. И выработается привычка. Народу в 2х других клубах меньше станет только в первое время. Но Суммарная посещаемость клубов ПОЛЮБОМУ РАСТЕТ И БУДЕТ РАСТИ.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Reih

    Так что за клуб был?
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0

    Вот это действительно очень правильная мысль!!! Молодца!! А насчет московских DJ... зачем их так часто привозить? У нас в городе что, своих нехватает??? Yohan ты же сам DJ... :walkman:
     
  7. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Expecting
    да Жемчужина это была! только вот там не было фейс-дресса, зато была своя атмосфера и своя тусовка - люди, которые танцевали на пятачке около диджейской и знали всех, от охранников на входе и барменов, до метрдотеля и арт-директора ;)
     
  8. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Гоша
    а вот московских, питерских и иностранных ди-джеев надо привозить, и чем чаще, тем лучше - смотреть и учиться
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Втом то и дело, что у них можно только чему-то поучиться!!! А у нас в городе, что получается, ходят только на ИМЕНА!!! А когда играют наши, то народу раз-два и обчелся... И какой после этого может быть разговор о клубах((( :kar:
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ---=amstel=--- Вот, блин, торможу:) Спасибо!
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да какой же это клуб? какак кабаком, танцпол напротив бара 3х3 метра. Так тогда у нас и Белая Лошадь клуб, и Техас, и Ночной Париж с Ромео.



    Ну и что сложно Белую Лошадь найти? Два шага во двор, центрее некуда.



    Я каждый день мимо хожу и ни разу не возникло желания внутрь зайти. Репутация слишком хорошая.
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    А играли бы лучше. До уровня приезжих еще расти и расти...
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Насчет 3x3 ты сгустил краски + там барная стойка длинная, на ней тоже танцуют :). И в отличие от БЛ работает он до утра и вытяжка там лучше или курят меньше и места в БЛ все же меньше, хотя на прошлый день рожденья Белой Лошади и в ней зажигалово было то еще.
    И клубность, для меня, определяется не квадратными метрами, а атмосферой. Почему-то в "Че" атмосферы кабака нет...
    А вообще главное музыка и настрой, мы и в "блатном" "Престиже" неплохо зажигали на "танцполе".
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как только начинаются "ёу модные диджеи" с именами НаркотикоFF Митя, Амфетаминкин Петя и т.д. - клуб населяется пьяными малолетними тусовщиками, которые надев свою самую модную рубашку на последние деньги покупают стакан пива и колбасятся весь вечер. Я ничего против не имею, но лично мне и друзьям моего возраста и круга просто негде потанцевать. Кроме пресловутой Лабамбы конечно.
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
     
  16. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Тема скатывается не в то русло...
    PenisEnlarger
    Всё таки он во дворе - случайных людей там быть не может - а это не совсем хорошо...

    Не стоит рассуждать на тему ди-джеев, танцоров и т.д. Всё это вопросы менеджмента заведения - для начала должен быть человек, который видит себе это заведение от начала до конца!
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Ты в субботу в Рыбе был? Если бы был, то вопросов не задавал.
     
  18. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    верните жемчужину плиз
    стока знакомых потеряла после ее закрытия просто плачу :bawling:
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0

    В субботу не был, зато был в четверг! И играл он вполне прилично, а еще там какой-то парняга играл, тоже ничего мне понравилось!
     
  20. Infinite

    Infinite Гость

    Гоша
    Насчет приезжих артистов/диджеев. Сугубо мое мнение.
    Это стандартное стереотипное мышление, формирующееся у коммуникабельного и внимательного человека. Представь ситуацию: ты заходишь в магазин за моющим средством. На полке примерно одинаковые по цене волгоградская "Ягодка" и "Fa*ry". Я лично возьму фэйри только потому, что это раскрученный бренд. Точно так же формируется мышление простых людей, посещающих клубы (коих общая масса) — приезжий - круче, лучше и т.д. И многие идут послушать приезжих диджеев только потому, что они "приезжие".
    Были примеры, опровергающие мое высказывание: Dj Хуан, который больше не приезжает в Волгоград, из-за того, что играл дерьмовенько. Однако, почему-то такие примеры не разбивают стереотипы.

    По волгоградским диджеям, из тех кто остался здесь. Опять же, сугубо мое мнение как человека, посещающего клубы не чаще 2 раз в месяц.
    Более всего симпатична игра и стиль Мистраля. Остальные... Ну как-то однообразно все. Для меня не имеет значения, будет ли играть Eklektik или eQuila, потому что в этот день я уж точно не пойду.
    Гость форума
    Они-то как раз завсегдатаи этого заведения! И хозяин вроде с кавказа. Сам не был там и не пойду. Очень уж не нравится мне находиться в таком обществе.
     
  21. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Хуан не приезжий) он учился в Волгограде и играл латину, а сейчас он уехал домой, в Аргентину кажется и всё!
     
  22. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    опять двадцать пять!
    Ди-джеи московские варятся гораздо больше волгоградских - в этом их преимущество - больше материала, больше новых фишек и т.д.
    А также каждый ди-джей по разному видит музыку - дайте одинаковый набор пластинок разным ди-джеям и они сыграют их по разному! Городу нужен свежий взгляд - поэтому ди-джеи будут гастролировать!
     
  23. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    Ну как бы это на 100% правильно! Это как двум поварам дать по 2 , пардон, яйца.....И они каждый приготовят свою, фирменную яичницу.
    ;)
     
  24. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    А от темы Вы ребята все-таки отошли... :pcall: Клуб, ну хотя бы один нам нужен. Что-то новое-это всегда будет привлекать внимание...А по-поводу размера-объема, согласен, он должен быть небольшим... Все должны (утрированно, конечно) знать друг друга.... Этакая домашняя атмосфера.....
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    не трогайте Жемчужинуууууу!!!!!!!!!!! тоска берет, как там было всем уютно, всем своим и не только! :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Что-что, а вот Жемчужина никогда не цепляла....
    Уж лучше "Молотов" (да упокоится с миром).
    Ж - "нечто" похожее на клуб. Но вот в энузиазме некоторым работникам было не отказать.... своими копеечными афишами одноцветными весь город, как обоями, заклеивали :))))
     
  27. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ого!!! Макс ты должен что-то ответить аноннимному товарищу :)
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    интересно почему он анонимен? раз правду говорит?
     
  29. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    А кто-нибудь слышал про открытие нового развлекательного центра и ночного клуба? Говорят что он где-то во въезде в город Волжский будет находиться.
     
  30. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    DJ Miller Я не хочу спорить здесь на тему клуба "Жемчужина". Для меня это был клуб по домашнему уютный и очень родной. Ему я дал все лучшее, что мог дать как арт директор!

    Эта тема: НОВЫЕ НОЧНЫЕ КЛУБЫ В ВОЛГОГРАДЕ... клуба "Жемчужина" - НЕТ.