а кто что скажет по поводу клуба "Mojo"? кто-то мне обмолвился, что это типа самый понтовый клуб в городе
nosferatos, там какая то прям угнетающая атмосфера. мтс не берет, а позвонить выйти не разрешают. iBar нихрена не работает. Видеоинсталяции на стенах - фейк. Потолок моднявый уж больно низко. лабиринт- а не клуб.
Кьяритта, http://lunegov.livejournal.com/84704.html http://clubmojo.ru/_photo Моджо К сожалению хороших фотографий с Амстердама нет. Т.к. там работают Найтпати
не поверите, просто выпить по паре коктейлей и потанцевать под качественную музыку)только не в окружении волгоградской быдлятины и рыночных поклонителей гламура)сорри за прямоту
тогда только заказать бармена и dj на дом, ибо хоть в можо, хоть дамамстре где угодно вы имеете шансы встретить и поклонителей, и быдлятину, разной степени быдлости, и "итальянцев" с "греками" :_))
Блина, я подогрел тему сообщением про фотографов, а вы... эх! Мармеладова на мыло!! То что в пиранье тусуют дети, это полбеды, поглядите другие события "мастеров" с найтпати, поймете что нихрена публика виновата.
не место красит человека, а человек красит место: найтпати отжигает как всегда! нашли самых красивых девушек и устроили им фотосессию в духе "портфолио красной туфельки".
Блин, я думал только Мармеладов так убого снимает, оказывается у них там в найтпати установка такая действует. Снимать фигню.
telemaster, Ты что как ты мог так подумать.. Мама, папа, кредит. У них же самые простые и говнистые зеркалки с дешевыми китайскими пыхами
Лучше бы на эти деньги вместо камеры взяли бы точку на рынке на ТРЗ и торговали бы трусами. быстрее кредит отобъется )