1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые ночные клубы в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 11.01.06.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как много движений на ровном месте)) ну не понравилось - уже не переубедишь, тут даже из принципа человек может не согласится с любыми положительными отзывами...
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, от ряда людей слышал не очень положительные отзывы примерно в таком ключе: вроде ничего плохого, но и хорошего ничего - ниОчём.
    ps сам не был.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, так я не спорю, клубы уже давно не диковинка в нашей большой деревне и не удивишь толком никого :)
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    nosferatos, Занесет вас в волжский, сходите в Дк.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    telemaster, честно говоря у меня в некотором роде профессиональная неприязнь, еще с ибисы, так только если с кентами...
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Как рассказывал арт короны, когда они открылись народу было тьма. А потом меньше и меньше. Раньше вон куда люди могли пойти поесть? В ресторан волгоград, да в кабаки у дома. Сейчас армяне сетку развернули. Их много и на каждом шагу. А народу то больше не становится, просто те кто раньше не мог себе позволить ходить в ресторан стали зодить к армянам. Так и в Клубах Поэтому никакого фк/дк, дешевый вход и малолетки. Планка снижается с развитием конкуренции.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 15:10 ----------

    nosferatos, к кому неприязнь, к волжскому или к дкшникам? Последние никому ничего плохого не сделали, весь город их любит. Или вы о нк в целом говорите?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 15:13 ----------

    мой формат заведения - чиллаут из ибисы и больше ничего не надо :_))
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    nosferatos, хороший вы человек)))) жаль в жизни не знакомы)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 15:16 ----------

    nosferatos, Тогда вам и правда в дк нужно
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    человек я -г...о :_))
    еще не вечер :_))

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 15:33 ----------

    кстати не факт, вот с Гость форума, оказались очень даже знакомы, но случайно узнались:d
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    :-) расплылся в улыбке умиления
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, я про себя имел в виду:d
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Даже не представляю себе чем нужно руководствоваться, чтобы пойти в такое место, как Push?
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    волков бояться - в лес не ходить :)
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    in love with myself, я называю это явление "фестивальным движением".
     
  15. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Объясните мне, пожалуйста, жители города-героя Волгограда, одну очень простую вещь: почему в сельском клубе Верхнего Уфалея-Кыштыма-Озерска звук лучше, чем в Волгоградских "псевдопафосных" клубах. В MOJO, в старом "Калипсо" была.
    Клубы Омска, Челябы, ЕКб вне конкуренции.
    Музыкальное образование имеется, 1 КГц слышу.
     
  16. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    о да, чувак
     
  17. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Svetl9k, От администрации заведений зависит.
    кто-то душу в это вкладывает, дела все хорошо, а кто-то пиарит и делает все по-минимуму - а зачем напрягаться? и так дела гуд идут.
    имхо.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    глебов душу вкладывал, кончилось плохо. и??
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    nosferatos, вкладывая душу можно и влететь, как это и получилось у Глебова.

    Dzyubin photographer, в Молотов гараж в свое время то же вкладывали душу и где он теперь?

    Что бы действительно создать что-то новое и интересное в нашей деревне нужно негуманное количество дензнаков, сколько будет отбиваться такие вложения? Умножив это на возможные риски любого предприятия.
    Поэтому в нашем городе засилье кафе с колонками - дешево и сердито и каждое из них находит своего потребителя. Разница лишь в цене колонок и вменяемости персонала.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    volgarock, молоток стал разменной монетой в отсутствие оборотных средств. не планировал изначально ГАО его продавать, нужда заставила.
     
  21. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    nosferatos, прискорбно.
    хорошее было заведение, туда ходил я на первые концерты, эх были времена. Думаю и до сих пор оно был бы актуально.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сомневаюсь...счас всё бОльше голодные до гламура.
     
  23. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ну, тогда дожна прекрасно слышать, какой материал играют местные ди-джеи. А это мп-3'шки, скачанные с "зайцев.нет". В такой ситуации качества никогда не будет, несмотря ни на акустику помещения, ни на аппаратуру и её настройки. Более того, качественная акустика всю грязь и искажения пожатого звука возводит в квадрат.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи, помнится мне в ибисе первые месяца полтора играли винилы только что из лондона...публика - не хавала, так что не аргумент, имхо.
     
  25. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    По поводу мп3 могу сказать вот что: на препати всегда до 23 у меня играет микс, при чем я их всегда слушаю предварительно. Иной раз на пдж даже именитые джедаи могут выложить такой шлак..... В итоге как только после 23 встает играть диджей мои уши отдыхают ибо играет хороший материал хорошего качества. Немаловажным аспектом в качестве звука является тот факт, что отделка помещения очень сильно влияет на конечный результат. Как у нас получается: сперва строят клуб не думая о звукопоглощении стен, потолков, полов, потом привозят аппарат и ипутся с его настройкой. В итоге получается как всегда. Там эхо, тут резонирует потолок, там низа нет в силу особенности помещения. Короче получается хреново. Выписать грамотного человека из москвы, кто просчитает помещение в спец софте и даст раскладку по оборудованию у нас никто не хочет, экономя бабло.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    эвервесс уныл
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    О., я ждал вашего комментария!.. Как же его мне не хватало! Сегодня с утра вскочил - бегом на форум, гляжу, нет комментария, я аж огорчился.

    Видимо, для вас в порядке вещей, когда вас за ваши же деньги выигрывают все, кому не лень.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    возбудился))
     
  29. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    О., Ошенька, вы чего такая агрессивная сегодня?!
     
  30. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    В студенческую бытность была в славном клубе "Атлантида" исключительной проектировки, ибо звук прилегающего танц- пола абсолютно не мешает общению в соседнем зале с барной стойкой с учетом расположения помещений на одном этаже.
    А Вы, сударь, исключительно CD- формат включаете? Или на слух mp3- от cd- формата отличите?