1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые ночные клубы в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 11.01.06.

  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Да, если это мп3 с битрейтом 256 кбпс и ниже.
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    битрейд? :shuffle:
     
  3. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    лол.

    а еще очки одел.
     
  4. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    ну чет вы погорячились, что местные ДЖ играют мп3 с зайцев.. ну прям маху дали)

    местные - имеется в виду город или определенный клуб?
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да некоторым джеям дай хоть lossless хоть даже dat кассеты, толку то не будет особо никакого.
     
  6. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    тут соглашусь) их вообще сейчас так много стало.. как фотографов:d... много то много, а запоминающихся единицы..
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    можно оффа? ))) владею автомобилями премиум-сегмента и понятия не имел что на деревне есть контора, у которой есть оборудование нормальное. где? что именно?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    100$, под заказ и достойный ценник тебе ни один и ни два человека смогут сделать мечту аудиофила, и совсем необязательно, чтобы это была контора, там бОлше бАбла в понты хозяев уходит...
     
  9. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    зайцев.нет - это уже имя нарицательное всей той массе сайтов с некачественной музыкой. Где там сейчас все пасутся, "фреш-мп3" что-ли?
    И никто из них ничего не качает, например, с beatport. Во-первых, денег жалко. Во-вторых, на beatport'е нет ни Питбуля, ни ЛМФАО, ни Градусов, ни всяких Данов Баланов - а это 99% репертуара подавляющего числа волгоградских ди-джеев.

    Да. Лично знаю только двух парней, которые никогда в жизни не поставят что-либо из вышеперечисленного. Это Вирджин Пит и Густаво.
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    DJ Vasya, ты чо? Градусы - наше всьо! Дефки ж визжат с них! Аххахахах!.. :haha:
    А, ещё забыл.. эта.. как её - нюша! о! типа, из смешариков. и её "типа клубные" песни, наделённые глубоким смыслом.
    я хочу лететь ещё выше чтоб не задеть города крышЫ.
    я хочу лететь ещё выше и выше и выше..
    я хочу лететь ещё выше чтоб не задеть города крышЫ.
    я хочу лететь ещё выше и выше и выше
    тыц-тыц

    нет, ну разве не заметна высокая эстетическая и поэтическая ценность данного.. кхм.. опуса?..
    [off]
    100$, в центре находится наша шарага.
    Оф.дилер механических противоугонных устройств Construct, автосистем Pandora, продукции компании TEC Electronics (включает в себя CAN-адаптеры, иммобилайзеры и slave-сигнализации), спутникового противоугонного комплекса CobraConnex, парковочных систем Cobra, головных устройств NaviPilot, компьютерного ПК Mircom. [/off]

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 13:24 ----------

    DJ Vasya, забыл ты про промо-джы-джы! Я тут зашёл давеча третьего числа, чувак выложил новый треск свой, типа, зацените, пацаны. Все такие пишут, мол, мегареспект, треск нереально крут!
    Чел этот взял на какую-то гоа-трансовую бадягу, явно не своего сочинения, сверху не меняя темпа, наложил (вернее будет выразиться "наклал") припев из песни "Акула - Кислотный диджей". И пох, что эта самая акула поёт свой текст не к месту, и быстрее, чем надо, но мегареспект от хомячков получен ж!.. Я рыдалЪ.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    он еще играет?? :_)) он еще в волгограде?? :_))
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    нуато.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, мишка бар и вельвет. до этого был в волжском ДК, но там руководство решило уйти в сторону попсы и петя ушел из политических соображений))
    я бы называл это предпочтениями посетителей, а не "желанием" диджеев...
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    +1 000 000.
     
  15. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ну и кто тогда тут ждет качественного звука в клубах?
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Я.
    В четверх после боулинга деффчонки тащат меня на клуб. Как назло, опять четверг! :gigi:
    Сходим, наверно, в ваше хвалёное моджо. Хотя корешата чота за него в последнее время не очень положительно отзываются..
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не сходите.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 11:06 ----------

    потому что
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    ыыыы.. ну и лан, чо-нить придумаем.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    как вообще можно "отдыхать" в этих помойках?
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    hasslich, ну деффчонки хотят, я чо могу сделать?
    Они не ценители хорошего звука, им лишь б плясать в обтягивающих, кхм, одеждах.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вчерась побывал впервые в амстердаме. расстроило нерабочий безнал. озадачило - причем тут амстердам?? порадовало, наличие занятных булок в помещении в среду.
     
  22. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
    Подниму тему...

    Так все таки каким должен быть идеальный ночной клуб Волгограда?
    Интерьер? Качественная музыка? Грамотный свет? Вкусная кухня? Профессиональный фэйс-контроль?

    Понятно что никто не скажет что: музыка должна быть гаффно, свет - три убогих китайских лампочки, кухня - отрава и т.п. И все же что бы вы хотели видеть? Как вы себе это представляете.

    Мне интересно, т.к. думаю открыть/не открыть :)

    Спасибо. Сорри что влез. )))
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Насколько вкурсе я, именно эти позиции сильно хромали во всем этом движении, когда его подняли. атмосфэра йопто)))
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Он должен быть небольшим как мишка, веселым как мишка и со звуком как в амстере.. Свет пофиг..
    В дизайне главное - идея, которая будет в одном ключе с идеей самого клуба относительно отдыха и тогда все должно быть хорошо ;)
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    согласен, на данный момент рулят малые форматы. А через 5 лет может опять на арены попрёт народ. Форматы они и в ритейле меняются. Обычная тема.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а что в клупп кто то ходит жрат? Кухня точно не главное
     
  27. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
    Все таки мне кажется Мишка больше бар. Свет по идее на 3 месте после вентиляции и звука.
    Большой формат в этом городе как мне кажется не выживет, потому как набить клуб на 1000 чел гостями сложнее чем на 200-300, соответственно он всегда будет выглядеть пустым.

    Да и срок жизни клуба 3-5 лет потом все равно перезапуск, т.к. чек падает да и изнашивается все + народу надоедает.

    2 этажа

    1 - танцпол + бар и мягкая зона (250м2)
    2 - кухня + туалеты и 2 зала караоке (250м2)

    место 2 продольная район Елецкой

    Как считаете?

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2012 09:38 ----------

    Выручка по кухне процентов 20-30 от общей. Еда должна быть просто достаточно вкусной (не отрава), т.е. приготовлена с соблюдением технологии и из свежих продуктов. Понятно не имеет смысл делать 10 видов паст и раздувать винную карту винами по 1000$. Хоть в выручке объем не решающий имидж заведению испортить может.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2012 09:40 ----------

    Потом сервис в этом городе мертвый по многим направлениям.
    Причем сделать сервис лучше не проблема в общем.
    Хотя человеческий фактор )))
     
  28. fAKe7

    fAKe7 Новичок

    71
    0
    UP!!!
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    мой "любимый" PUSH сильно сгорел, или есть надежда?..
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    внутри ничего не пострадало