1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые ночные клубы в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость форума, 11.01.06.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    in love with myself,
    Вас уже пообещали забанить? Мне не будет Вас не хватать.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кувшинка, трахаться прилюдно - естественно нет. Если есть специально отведенные для этого места, то снимать там на видео, конечно, низко. Но публичные и сверхэмоциональные проявления физической страсти на людях это пошло и недопустимо.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
     
  4. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    докладываю, trip report: места для любви есть ВЕЗДЕ, в Волгоградских клубах как минимум мной были точно неединожды отработаны на предмет клубного секса Пиранья и Ибиса. При чем, не только туалетные комнаты. Но самое лучше: это женские туалетные комнаты в Ибисе, всегда чистенько, недушно, более-менее просторно, есть вешалки под одежду. Впрочем новые кабинке на 2м этаже в Рыбке тоже подходят. Для фелляций вообще много места в обоих заведениях, только немножко отвлекало, когда мне в такой момент несколько человек улыбались в глазки..

    Так что, главное здесь: было бы желание, а места есть. Раньше, помню, было тяжелее: охранники тупо гоняли, но сейчас более мирно смотрят, если мальчик идет с девочкой в женскую комнатку.

    --------
    [no marriage until sex]
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    YUS, вот вы, судя по всему, являетесь типичным представителем не раз упомянутой здесь категории носителей "клубной культуры". В этой связи ответьте мне на такие вопросы, чтобы внести ясность:
    1. Является ли наличие в ночных клубах систем видеонаблюдения необходимым с точки зрения требований безопасности?
    2. Если да, то должно ли решение заняться сексом в любом из помещений клуба (специально для этих целей не предназначенном) приниматься исходя из того факта, что акт может быть заснят на видео?
    3. В том случае, если желание заняться сексом в силу разного рода причин пересилило на момент посещения клуба вполне разумное стремление к конфиденциальности, то не отнимает ли это у человека право критиковать клуб за так называемое "вторжение в личную жизнь"?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    YUS, пардон, прочитала Ваши отзывы и что-то как-то аж неприятно стало:fie:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот и я о том же....никакой гигиены
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    отнимает, ситему безопасности надо выстраивать иначе!
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кувшинка, т.е. каждый имеет право сношаться в сортире с кем угодно? А если я скажем, уважаемая настоящая леди, простите, отлить туда зайду. А там эти обкуренные ******** трахаются. Это нормально? Дома нельзя потрахаться? Или в гостинице? Или в машине? Или в густых кустах? Почему это надо делать обязательно в клубе? Какая-то романтика что ли?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    in love with myself,учитесь читать то, что написано, я писала об отдельных специально приспособленных для этого местах.
     
  11. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    ну уж нет, рот-компот, я не носитель ВАШЕЙ т.н. "клубной культуры".
    я человек очень культурный, высокобразованный,
    я просто трусь-прусь по клубам всяких городов, но ничего не ношу с собой ;-)
    поэтому, скажем так: я просто В ТЕМЕ.


    да, дА ОДНОЗНАЧНО нужна. серьезно. и особенно в туалетных комнатах, на выходе и на входе, то есть в местах, где могут быть проблемные ситуации, насилие.


    решение сделать любоффь принимается исходя из ЖЕЛАНИЯ, а не из обстановки. более того, если вы комплексуете, то подскажу: обычно большинство камер (при определенном опыте и изворотливости) можно либо накрыть либо просто не подставляться своими лицами.


    в данном случае, именно в данном, я считаю, что здесь критика клуба за вторжение - НЕУМЕСТНА. клуб делает свою работу правильно - наблюдает за обстановкой для безопасности.

    более того, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - это то, что человек хочет скрыть от посторонних, что происходит в интимной домашней обстановке, где нет чужих людей, и т.п. Так о какой, на, ЛИЧНОЙ жизни можно говорить в ОБЩЕСТВЕННОМ заведении ??!!

    --------
    [no marriage until sex]
    [мы знаем, как решить проблему наркотиков в клубах - просто их надо брать побольше]
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Кувшинка,
    Внимательно читал, теперь вопрос: так отнимает или всё же надо менять систему безопасности? Или отнимает, но систему безопасности надо всё же менять?
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Почему здесь частная жизнь=секс?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    vamp, а что же еще? Вас, видимо, засняли на видео. А теперь где-то вывесили и вам стремно.
    Или речь все же о наркотиках?
    Кувшинка, не вам учить меня читать. Это, по крайней мере, вызывает определенный диссонанс, учитывая пропасть, которая нас разделяет, госпожа, характеризуемая как "леди"...
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Если по идее то систему наблюдения надо делать не видимой снаружи раз и материалы которые с нее получены, не имеющие ценности в плане ОХРАНЫ, уничтожены/стерты. Проблем нет, но ведь страна веселая, народ шутливый, "а вон я дежурил сматри шо было..."
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    in love with myself,решено, все по Вашему поводу уже давно решено.
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    in love with myself, и снова здг'аствуйте!
    иногда мне кажется, что в реальной жизни мы могли бы подружиться..:grin:
    Скажу только Вам...и только по большому секрету:
    я предпочитаю наркотики и секс в сугубо интимной обстановке, чтобы другим не было завидно или стремно.
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    vamp, и вам здг'аствуйте...
    Ваше последнее сообщение это намек совместно ширнуться? Или что-то связанное с более глубокими отношениями?:d :d :d
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что, может быть и стремно?
     
  21. Марго

    Марго Новичок

    1
    0
    Я считаю, что по сравнению с Москвой, Волгоград никогда не дойдет до таких уровней, у нас клубы не такие пафосные как в Москве, и их конечно не так много!!!!
     
  22. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    В волгограде клубов мало!!!
    а в южных районах---красноармейский. кировский---вообще ничего нормального!!! :(
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марго,
    пафосность клубов москвы именно то, чему стоит равнятся волго?
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рос,
    в кировский можно было бы Гараж перенести, что бы местная нисчая гопота там лица друг другу била
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вы вот скажите, есть ли смысл строить клуб (типа ибисы) ну скажем в красноармейском? скажем, вместо здания юбилейного. будет ли у него такая заполняемость, при условии фейс контроля. чтоб не было
    честно говоря очень интересно, глядишь, кто-нить и бахнет...
    или стоит сделать что-то маленькое (человек на 200), но с большей заявкой на пафос?
     
    Последнее редактирование: 20.02.06
  26. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Гость форума, IMHO пафос и местечковость - явления объективно противоположные. Тем более, что 200 чел. для клуба - явно мало.
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да вы что? Двести человек, да активных (путь, гулять с вечера до утра, а не купить одну бут. пива и проторчать у стойки 100 минут и уйти), если прийдет в Ибису или Пиранью, так эт вообще будет "шакарно". Т.е. будут "тусовать и клубится" всё partytime.

    То же что и в соседнем разделе обсуждается, в общем, нормальным людям, интресующимся позитивным музыкальным отдыхом негде провести те же выходные... т.к. транс (нормальный, а не вокальнаый европоптранс) не прокатит, драм&басс вообще никак (даже слабенький и вокальны...), так как в итоге "девушки-гопушки", не пойдут на это, т.к. они это не знают и не понимают, а раз не будет Ж. не будет и М., в итоге никто не будет покупать спиртное и пр., как следствие клубу это не выгодно... Я к тому что у нас нормального "музла" (т.н. клубного) не гоняют в клубах, а те попытки типа "Неформата" слишком редки, что б стать чем то нормальным.
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот про "местечковость" я не совсем понял, а про 200 чел - почему нет, если задать хороший пафосный тон клуба, то получится что-то типа "only VIP". по мне, так лучше это, чем 400 "бакланов" с 1 бутылкой пива на 8-х. или там не наберется такое количество "пафосной" молодежи?
    ЗЫ я просто один раз там был
    ЗЫ2 прошу прощения за такое кол-во слова "пафос". ну вот опять:d
     
  29. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    В поисках позитивного интересного досуга сорвались в г.Камышин Победа_CLUB (демонтированный кинотеатр). Были в шоке от такого супер места!!! Музыка _ резидент из Германии DJ Mr.T. Живой звук с винила, причем количество пластинок было очень не малым. Анализируя новые темы которые только что раскручивают в столицах можно смело сказать, это уже все есть... в области!!! Цены смешные, танцпол - звук неплохо!!! Народ: 1-й танцпол(CLUB_MUSIC)
    это были новые знакомые из Екатеринбурга, СПб, Саратова и других городов. 2-й танцпол(Попсовый) на втором этаже - преимущественно студенты и местные жители. Вход в клуб ВСЕГО 50 р.!!! я не знаю как на словах разрисовать... в ближайшее время поедем вновь в субботу на DJ MR. T. Странно, почему в Волгоград его не пригласят?!
     
  30. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Face Контроль, на входе серьезная охрана 99% из входящих в клуб людей объискивают на наличие оружия и т.п.. Рады такому оригинальному месту с таким модным DJ-ем (который по каким-то причинам остановился в Камышине) привинциальный городок поднялся в глазах... У кого есть более подробная информация на счет этого клуба пишите в приват.