1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перестал звонить!Конец отношениям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем robin, 17.01.06.

Почему парень перестает звонить своей девчонке?

  1. она ему не нравится,он не знает,как ей сказать об этом

    28 голосов
    46,7%
  2. занят, много работы

    12 голосов
    20,0%
  3. хочет сильнее ее привязать к себе

    9 голосов
    15,0%
  4. затрудняюсь ответить

    11 голосов
    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Он просто перестал звонить и отвечать на мои смс......
    причем у нас все до этого момента было хорошо....мы вроде бы давно знали друг друга... но встречаться начали под новый год))) я была счастлива,думала, что мне больше ничего не надо)))
    встречались всего две недели, красивые смс-там зайка, солнце и все такое... строили даже планы на будущее
    его лучший друг как на зло по совместительству брат его бывшей, но с ней он расстался еще в августе...а дружба для него святое... пошли как-то гулять в четвером-я, он, его друг со своей девушкой... после этого пару смс звонкови все.... в один прекрасный день(нет, наверное, этот день все таки был ужасный)ни ответа ни привета(
    я поняла быстро, потому что два года назад со мной точно так же поступил другой парень, но тогда я пошла выяснять отношения.... и горько ревела :( но......тот парень вернулся ко мне, и сейчас сам названивает и приглашает в кино....а мне уже не надо...
    у меня опять старая история....Но разборки я устраивать в этот раз не стала, я ушла без боя...Просто никак не могу понять, все же было хорошо???он даже аську стер!
    Неужели он не может просто сказать,что не сошлись характерами или что нить в этом духе????Парни,почему вы перестаете звонить девчонке, которую хотите бросить?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ответ очевиден-1-й вариант
    п.с чо тут обсужать то? деффки так же себя ведут пока молодые, постарше становятся-перестают давать :(
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    robin ну не факт, что он тебя бросил
     
  4. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Услада я уже больше не на что не рассчитываю...... живу дальше без него....... обидно просто что он так со мной(((и непонятно, почему не мог сказать?
     
  5. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Мой вариант ответа -1. Ответ очевидный- забей на него, он того не стоит, чтоб ты так убивалась. Ничего уже не исправить- у меня тоже было так, и каждый раз было больно, но... жива и радуюсь жизнью.
    Просто он не мужчина- настоящий мужчина так не поступает. Забудь и точка, все в пршлом!
     
  6. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Angel-19 спасиб)))))
    фишка в том ,что есть и другие парни, которые рады быть со мной..... но они мне не нужны, мне ОН так нравился......
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    а что разве Настоящий мужчина, вообще и в принципе т.е. расстаться не может?
    или как он это должен сделать? :smhair:
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    робин

    забей на падонка, он ДАЖЕ из аськи тебя стёр-ето верх неприличия
     
  9. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Не звонит от трусости, все таки мужчина, если решил бросить девушку, должен лично это сказать, ну или хотя бы позвонить. Так что не обращай на него внимание, на свете много хороших парней... один из них я ;) :d
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Westfalen
    Я вот никого не стираю из аськи, как приятно осозновать, что я не подонок!
     
  11. Странница

    Странница Гость


    Не бери в голову, иначе зациклишься и вот тогда так будут поступать очень часто. Забей на него, ОН ТЕБЯ НЕ СТОИТ!
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пиводуй
    ну представь, ты кажый вечер заходиш в асю новых деффок познать, а тут ОНА со своей любовью....
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Первый вариант, думаю даже объяснять ничего не нужно - факты на лицо...
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Стыдно но я тоже раньше так делал, не звонил и говорил что занят и работы много
    1 вариант я думаю
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Он даже аську стер! :d

    Вылез из под стола после 30 минут смеха :d
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Странница

    Не бери в голову, иначе зациклишься

    действительно, девочке может понравится и потом труdно будет от"учить
    :haha:
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    так мы и поверим, что стыдно ))) по-моему, всем, кто так делает - наплевать.
    Смелее надо быть, мужчины! Да - да, нет - нет. К чему притворство :confused:

    robin , вероятность №1 - 99,9%
    №2 - 0,1 ))
    не грусти!
     
  18. robin

    robin Новичок

    25
    0
    Invader не поверишь, я тоже теперь смеюсь :d :d
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    robin

    Говорят смех прибавляет минут к жизни и распрямляет морщины. :d
     
  20. robin

    robin Новичок

    25
    0

    ;) а я и не потеряла веру в порядочных парней,просто от ЭТОГО парня я не ожидала(он"был" такой сурьезный)
     
  21. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    даже не могу себе представить эту ситуацию!
     
  22. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Похоже на то, что его бывшей стало неуютно от новости которую она узнала от брата и решила всё-таки побороться за него. Я думаю после первой же ссоры с ней он сразу вспомнит о вас и об#явиться с кучей "правдоподобных" об#яснений.. Только вряд-ли он вам уже будет нужен. Такой ненадёжный.
     
  23. Zevsik

    Zevsik Новичок

    6
    0
    Чего молчим?

    Тема очень похожа на соседнюю. Сначала думала просто создать подтему. Но всё-таки меня интересует совсем другое..

    Два человека пробовали создать отношения. Не совсем получилось. Обычное дело. Но..
    Решили ничего не загадывать. Просто быть вместе. «Раз я здесь, это значит..)))»
    Несколько дней спустя договорились увидеться вечером. Ночью смс «Карнавала не будет!». На все вопросы был единственный ответ: «Я так решил».
    Всё )) на звонки – не отвечаем. На смс – не отвечаем. На ICQ – не отвечаем.
    Ну и ладно ) Что было - то было )) Выяснять какие-то отношения уже не надо. Всё и так ясно )
    Вот что не понятно, так это смысл полной изоляции :kos:
    В прошлом было нечто похожее. Позднее человек признался, что просто очень любил. Но, по его мнению, нам не судьба была быть вместе. Поэтому решил изолироваться, чтобы не мучаться )
    А этот молчит как партизан :shys: (вернее, как настоящий этико-сенсорный интроверт)

    Кто сталкивался с подобным? Варианты причин?
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    robin

    Банальная трусость...
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Да не то,чтобы неприличие...скорее малодушие..никто не заставляет приседать в реверансах...НО элементарно:"извини,ничего не получится" выглядит намного честнее,чем гаденько так втихую пытаться избавить Вас от своего присутствия...Намного проще понять охлаждение влечения(скорее,мимолётного),чем простить равнодушие...

    Вот это тоже очень правдоподобный вариант....
     
  26. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0


    Это высказывание в полне правильное. Я думаю что так и есть.
    У меня тоже были такие случаи когда мужчина не дооценивал и потом возвращался, когда он уже, увы, не нужен - т.к. на "его месте" уже НАМНОГО ЛУЧШИЙ вариант. Причем всегда ЛУЧШИЙ!!!!



    А такой выдумки я еще не встречала! Да никогда в жизни не поверю, чтобы мужчина отказывался от женщины которую ЛЮБИТ. Да никогда со своей ЛЮБОВЬЮ не расстанется, даже если женат. Мужчины же более просты, чем женщины. Они мало когда притворяются или мало когда встречаются потому что им "неудобно бросить" или если им девушка не нравиться вообще, а они с ней из жалости. Бред. Это ЖЕНЩИНА может ждать - авось он изменится и перестанет, ну например, ногти грызть. Я взяла самый примитивный пример. Или "а вдруг я его плохо рассмотрела и дать ему шанс". А также вариант "я слепила его из того что было, что слепила то и полюбила". Мужчины никогда НЕДАЮТ ШАНСОВ. ОЧЕНЬ редко.
    Девченки совет: живите своей жизнью и не циклитесь на мужчинах. Занимайтесь собой и своими делами, а мужчинам место между всем этим. НЕ надо сидеть и ждать "когда же он позвонит". Пусть он ждет когда ТЫ освободишься. Вот и весь секрет. Им интересна та женщина - у которой есть свои интересы (даже не надо им говорить какие - пусть это даже тот самый элементарный салярий), и не интересна ТА, которая заглядывает ему в рот и живет его интересами и жизнью. Ну конечно, как всегда, существуют исключения. Но их мало
    .
     
  27. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Sofochka
    Приходиться подписаться под каждой Вашей строчкой..
     
  28. LM

    LM Участник

    117
    0
    Ничего падонкаффского в его поступке не вижу...просто ушел по английски...
    Поднимите праву руку вверх, резко ее опустите со словами " Ну и х*р с ним"! Станет легче и веселее..:):):)
     
  29. Странница

    Странница Гость


    Мне это очень знакомо, тогда тоже единственным выходом была изоляция.
    В течение года все прошло, но тяжело было.
    В данном случае изолиривалась я.
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Полный бред, за что ты так ненавидишь мужчин...
    Мне вообще побарабану интересы типа солярия или бовлинга ,а когда у меня с девушкой схожи интересы ,т.е. как ты сказала заглядывает в рот и живёт его интересами, это вообще что надо....
     
Статус темы:
Закрыта.