1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда собака гадит дома. Что делать?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем resdist, 24.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. resdist

    resdist Гость

    Подскажите пожалуйста форумчане....
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    resdist

    Если она уже взрослая..то только за ней ходить и убирать..
    Например я своего кота выбросил..Зато ему срать теперь можно где захочется...
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    resdist, почему гадит? Вы не вовремя её вывели на прогулку? Или всегда она справляет свои нужды дома? Опишите ситуацию конкретней.

    Мы в ответе за тех кого приручили.(с) Спрашивается, зачем вообще заводили? И почему не нашли хозяев с более подходящими условиями?
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    тоже самое сделать на ее коврике!

    как минимум, собака удивиться:wow:

    если серьезно, есть старый работающий метод - мордой, мордой:delo:
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Когда я его взял..ему был уже год...и не приучен к туалету(унитазу или лотку)..
    Я грубо выразился..Я отдал его какой то женщине, которая живет в частном доме..
    И еще он линял по страшному...Сядешь на кресло, где кот уже ометился..и порой на ципленка потом становишься похожим....
     
  6. resdist

    resdist Гость

    Может всё дело в том,что мы её выводим только раз в два дня,но факт,что собака (порода немецкая овчарка) на улице не справляет нужду СОВСЕМ!!!! Ума не приложу,как это может быть?
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Вы серьезно??? :wow:
     
  8. resdist

    resdist Гость

    Да вполне серьёзно.А что в этом такого уж странного?
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Тогда вопрос выглядит очень странно. Я свою колли выводила 3 раза, но это было, когда я в школе училась и имела такую возможность :gigi: А вообще собак два раза в день ведут гулять, минимум раз.
     
  10. resdist

    resdist Гость

    Может и мою мне стоит чаще выволить? Другое дело,что времени нету
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    Мы покупали для этого "Антигадин" и "Приучатель к месту"
    //Правда, она зараза так ссать и не перестала, но хоть в одно место. :insane:
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    resdist, я свою приучила, что она за 5 минут "все дела" делала :rolleyes:
    L_Etoile, моя могла нагадить исключительно в том случае, если не вовремя вывели.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Бася Татусь,я говорила про сченка.
    Но она и щас гадит... :bawling: Ей пофигу: вывели-не вывели. там холодно и ветер и я насцу вам в коридоре. :eviltongu
     
  14. resdist

    resdist Гость

    Оказывется,что не только у меня одной псина гадит дома.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    resdist Ты что издеваешся? мы в день 3 раза выводим, когда время есть, а когда нет - два раза обязательно. 1 раз с утра, второй раз вечером )))
    А проблема наверное в том, что вы уже давно ее так мучаете, поэтому она привыкла...

    Такая смешная тема (уж извините) :d
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Пристрелить. Если сам(а) не осилишь стучи в приват есть хорошая волына :d
     
  17. resdist

    resdist Гость

    Да уш вот лет семь так.Ходила узнавала,а можно ли в городе купить собачий туалет,что бы приучить собаку к определёному месту и там ей гадить всегда,но увы все толька смеялись в ответ,в любом зоомагазине тоже самое,одни смешки да непонимающие ухмылки в ответ,а толком так ничего не посоветовали.увы
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    resdist а вы когда собаку заводили не знали, что с ней гулять надо???

    Жалько собачку...
     
  19. resdist

    resdist Гость

    парадокс в том,что она на улицу не рвётся.Домашняя такая.Поэтому я и хочу туалет для неё купить.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    resdist А вы ждете, что она сама вас будет на улицу приглашать? Интересно ... А насчет туалета... это ж не кошка, которой лоток поставил, она покопалась, дела все сделала и все ок. Ей где приспичит, там и сделает. Если не привыкла, что можно только на улице. ПО моему перевоспитать уже малореально. А туалет, если даже найдется, не поможет.
     
  21. resdist

    resdist Гость

    Значит буду первоспитывать.Хорошо,что посоветовали.Правда сейчас тяжело будет это сделать.Я и сама всё понимаю
     
  22. resdist

    resdist Гость

    Эх где б его найти?
     
  23. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    resdist
    Я просто в шоке! Раз в 2 дня! Странно, что она Вам не на голову ходит!! :frustrate
    Вообще-то у собак это врожденное и особых талантов чтобы её приучить к этому не надо! Выводите её чаще!
     
  24. resdist

    resdist Гость

    Спасибо,что обнадёжили.Буду стараться выводить почаще.А собачка у меня добренькая.Всех любит.
     
  25. resdist

    resdist Гость

    В том то и дело,что на голову ходит.Гадит где не попадя.
    В любом месте,где ей это удобно.Не собака,а наказание какое-то! :nunu:
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    resdist Отличный глум. Представил себе такую комнатную немецкую овчарку :haha: Неудивительно, что продавцы так реагировали. Значит семь лет ждали когда у неё самосознание проснется? :haha:
    И не говорите, прямо божья кара :haha:
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    resdist порода случайно не французский бульдог?
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    L_Etoile
     
  29. А007

    А007 Гость


    вы с ума сошли! Это же издевательство над животным! Два раза в день - не реже. Мы выводили утром на 20мин, вечером на 40-60 - летом дольше.
    Взрослая собака страдает когда ей приходится дома гадить. Сами попробуйте ходить в туалет раз в два дня...
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Суровая тема.
    Тут с младшим на днях общались на тему "собака":
    - Ну ты понимаешь что тебе каждый день придётся вставать в пол-седьмого и выгуливать его?
    - Да.
    Уже больше недели встаёт в пол-седьмого.

    PS Нам ещё нет 10 лет. А тут взрослые люди...
     
Статус темы:
Закрыта.