Кто то имел дело с Олей,которая занимается запчастями б\у на старых опелей? Чтото она цены нереальные просит за железки,даже в Москве таких цен нет.Или можно сбить цену до нормальной? К примеру за капот на опель рекорд,переходной,дизель запросила 300баксов,когда Питерци берутся за 1000р + 500р доставка.
Цены у нее суперломовые, шустрая она особа (Ольга Опелевна). Расчет - на лоха, не ориентирующегося в ценах. Брать у нее ничего не советую.. Поищи в других местах. А то за 300 баков можно всего Рекорда купить.
Это которая в центре? Общался лет 10 назад с ней. Неприятный осадок... Тем более подсунула туфту, которая вышла из строя через неделю. При том купил новую в магазине чуть дороже. Вспомнил, трос сцепления это был.
Alex Mazepa, общался я с этой теткой, правда давненько... Поддерживаю народ, цены несусветные и сторговать у нее практически невозможно... Литье GM убитое на 14 у нее стоило дороже новых дисков в магазине.