1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки: где бы вы хотели провести вечер?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DanF, 04.02.03.

  1. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Ну, в вопросе уже все сказано. Где бы вы хотели провести вечер? Гавайи и Карибы отпадают сразу. Хотя... почему нет?;) Пишем, пишем:writer:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гавайи - это старо. А вот слетать в Париж на мюзикл Нотр Дам....:rolleyes: Или хоть в Москву на русскую версию...

    А тут, в нашем болоте сходить в театр, кино ( культурная часть), потом посидеть (питательная часть) - Шале, Оле. А потом заняться безумствами.
     
  3. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Да, Гавайи... ну, пардон;) Так вот куда именно - в театр, кино? Конкретней бы хотелось. А про безумства... не буду расспрашивать:liplick: ;) ;)
    Rena, а Шале сильно нравится?
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    дома! с любимым! просто поваляться, посмотреть киношку, поболтать обо всём и ни о чём, погладить, поцеловать...
    и чтоб мобила была отключена, и никакой РАБОТЫ! :verymad:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DanF , ну я бы предпочла оперу ;), но мужчинам это как нож в сердце.:crazy: Ну не любят они оперу.:)
    Шале люблю, но в последнее время этот клуб что-то испортился. А вообще там на мой взгляд самое уютненькое место. Хотя, может, просто я давно нигде больше не была?:rolleyes:
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    У-у-у-у-у... Как все сложно. :bawling: Нет бы посидеть вдвоем в каком нибудь кабаке, попить пива:beer:, поговорить :alc:, а потом заняться безумствами. Так ведь нет, подавай театр, ресторан, да еще и развлекай весь вечер. :(
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Трабл реален. Встречаешься с девушкой и начинаешь мучительно думать - "куда?".

    К девушкам просьба ответить без под**ок: "Где бы действительно хотели бы провести вечер и где вы провели вечер и вам понравилось (включая кабаки, кино и т .д. )". отвечать желательно конкретно с указанием нименований заведений и местонахождения. Заранее спасибо!

    Рен, а где это, "Шале"?
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ул. Советская, 12. В центре, недалеко от Волги и Альфа-банка.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот , понимаешь какое дело...Каждой девушке надо что-то свое...Кому и Лошадь подойдет, а кому захочется жареных змеюк в Драконе. :)

    Лично мне еще по душе Обломов. Там тихо, полумрак. Только курить не разрешают.
    :smoke: Вкусное мороженое там и капучино. :) То есть это места для тихой непринужденной беседы, когда не орет музыка и не нужно все время переспрашивать друг друга. :)

    Было бы лето...:rolleyes: Мне еще очень нравится проводить время на Мамайке. Там летом прохладно, свежо, тихо...можно погулять по аллеям или просто посидеть у подножья матери и посмотреть на белых голубей, которые чуть ли не с рук корм берут. А еще там обстановка располагает к разговорам о вечном...И весь город на ладони. Супер.:super:
     
  10. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Rena , романтики среди мужчин вымирают:bawling: И если у тебя есть с кем побродить по аллейкам, то храни его его как самое дорогое;)
    Почему-то большинству мужчин идеальным кажется следующий сценарий: берем пиво и зомбируемся перед телеком:crazy:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не удержала, не уберегла...:bawling: :smoke: Наверное, ему как раз надо было
    :)
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Rena
    пАААпрашу не обобщать. Может не фанат, но насчёт ножа в сердце.... перегиб. Явный.

    БуЯнка
    для женщин: берём паспорт, в загс - а потом пилим пилим пилим :D
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Respect!!!! Самый глубокий! Просто папский ответ! :super:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    БуЯнка Не :) Берем пиво и зомбируемся перед компом :)

    Добавление от [date]1044534952[/date]:
    TEST Это самая главная фишка всех мужчин! "Все женщины безумно мечтают выйти замуж! исключительно для того, чтоб потом попилить как следует"


    :haha: :haha:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А...Без пива тоже зомбировка неплохо удается...:secret:
     
  16. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Не знаю... паспорт не брала, в ЗАГС не ходила, не пилила - просто душу:biglaugh:
     
  17. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    да, вот сразу встречаешь мужчинку и так намекаешь ему технично "а не пойти ли нам .. в ЗАГС" ... гы..:D

    Добавление от [date]1044723599[/date]:
    а лучше всего, господа!! пригласите даму танцевать :cool:
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ну да, точно, только для этого. Открыла Америку. :) Для чего же еще девушке выходить замуж? Например, в гражданском браке не сильно и попилишь своего бойфренда.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Штамп в паспорте, как столярный инструмент, хе-хе. :)
    Кстати, знаю девушек, которые постоянно носят с собой в сумочке паспорт и загранпаспорт. Только вот зачем? :upset: Может, ждут, когда к ним подъедет принц на белом мерседесе и предложит через полчаса жениться? :)
    TEST , все знают, что уникум. А я вот незаню ни одного, кто бы добровольно ходил бы в тетр, а тем более. в оперу. Ибо, есть такое подозрение :spy: , что не ради искусства туда женщины ходят, а так...других посмотреть, себя показать. :)
    И кстати, удивляться тут нечему: поход на мероприятие - большой гиморрой, тем более, поход с женщиной, для секса всего этого не надо. ;) Хотя, как говорил героя Рассела Кроу в "Играх разума", что цель отношений мужчины и женщины - обмен жидкостями, но правила требуют осуществления мероприятий ритуального характера, и я осуществляю их, хотя просто хочу переспать с тобой. За цитату не ручаюсь, но смысл верный. :) Так что..."Свободу настоящему мужику!" (с) Толстяк. :D
     
  20. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    я кстати тоже ношу! и иногда очень нужен паспорт, но загранку носить глупо конечно.. хотя иногда в сумочке валяется, только из-за того, что выложить забываю после поездки...:glasses:
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Часто ездишь или забываешь выкинуть всякое барохло из сумки? :gigi:
     
  22. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Да-а, приехал вот из Сочи, а там +18 и весна...
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,хм..это вам только секс да секс, а нам и искусство подавай!
    :p: Мне бы хотелось провести вечер с экстримом:D Например, хорошо поесть и выпить, а потом минут 10 крутиться на аттракционе "хип-хоп", что в горсаду:D :D :D Пробовала-просто супер!!! Весьма советую:D
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    FENDI , а нафига? Не потому, что не выложила, а сознательно? Вень пусть лучше доме лежит, а то потеряешь/украдут, на улице опасности потерять документ больше. Да и город у нес не Москва, менты попроще будут. :)
    Галка , не только в этом дело, а в том, что оперу можно и по телеку посмотреть - ускуство более высокого качества, чем в нашей антрепризе. И пиво под боком, и всегда выключить можно. :) Я толкаю мысль, что вам, женщинам, по барабану куда идти, главное себя показать. :)
    Кстати, а по теме предложения кончились? А то что-то маловато будет...:(
     
  25. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    гы...борохло... слово то какое :D .... бываю редко, но метко (на долго) ;)
    кстати привычка с москвы... там млин траблы с ентим делом:bawling: ... но в волгограде тоже частенько требуется... даже куда заходишь (кАзённые местА) - документы требуют!!
     
  26. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Галка
    5+ тебе. Вот это, ребятушки, я называю отдых так отдых!!!:haha: А как насчет налопаться до отвала клюквенного желе, а потом в горсад... да на лодочках... да солнышком?;)
    Теперь подкол: ...Тонь...?:yes: ;)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну можно например в лесок за грибами или за ягодами сходить. Только у нас жаль до леса далековато будет. У нас на 7 ветрах лесопосадка есть - лес заменяет местным жителям и собаководам. Если теплая погода - вот за одно и решение для дискуссии про МЕСТО.:D
     
  28. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    Bob
    Эй, друг, проснись, зима на дворе, метель...
    :haha: :haha:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DanF, спокойно, скоро лето. Заметить не успеешь, как цветы расцветут.
     
  30. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Клюквенное желе - это класс! А вот лодочки вместе с солнышком - это дело не по мне :) Космонавтка из меня никудышняя :crazy: Я только так... Могу со стороны посмотреть и за народ порадоваться ;)
    А вообще горсад я люблю-ю-ю-ю! :)