1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от змеи на участке

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Леди стерва, 09.04.06.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Леди стерва,
    Ага, и соседи вокруг тоже:d Вот у меня отец приятеля мышей из сарая выводил по методу "гори покрышка беги мышка". так вот: прокоптил все насмерть, а мыши в дом перебежали :haha:
     
    lehabig нравится это.
  2. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    в том было многовато...я на охоте даже побаивался по высокой траве ходить ибо там ничего под ногами не видно. очень много раз они начинали шипеть в самый последний момент и просто чудом удавалось не наступать на них... ощущения не очень хорошие
    хоть меня и не кусали, всё равно я думаю приятного мало...
     
  3. lehabig

    lehabig Читатель

    320
    56
    Про грехи не думаю что простятся. Если гадюка пришла к вам на участок значит он ей нравиться. Траву не косите ? Участок захламлен? У нас на даче только на брошенном участке змеи. Сосед лазил там свои спиленные деревья кидал его гадюка тяпнула. Позвоните Боженову как он с ними уживается))) Весной к нам на участок после дождя приползала такая нарядная глаза узкие. Я через нее случайно перешагнул. Увидел тоже стремно стало. Она ползла от соседей. До этого травили деревья они. Мы свой участок не опрыскиваем. Но через неделю перед беседкой сидела саламандра см 20 длиной. Да полил кипятком. хотел палочками ее прихватить. она растворилась. Соловьи с дачи исчезли , хотя у меня на участке пруд. Всему тому виной соседка которая набухается и слушает на весь снт свою музыку на протяжении 3 лет. Вообще участок дачный не только вы заселяете. Много там живности разной. Не успею приехать как появляется кот черный. приходится его кормить консервами пряником тульским. Еще и кошка черная вечно голодная приходит. Так чего мне теперь на дачу не ездить? Попробуйте с гадюкой подружиться. Она ведь вас не трогает.Накормите ее)).
     
  4. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    @lehabig, фигасе, ты некротему поднял!!! За 13 лет много воды уже утекло.....
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Те змеи уже небось эволюционировали, отрастили конечности и убежали.