1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так какой же ночной клуб?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Питон, 01.05.06.

Какой ночной клуб лучше?

  1. Ибиса

    33,0%
  2. Пиранья

    16,0%
  3. Хижина

    3,0%
  4. Ромео

    2,0%
  5. Кристал

    1,0%
  6. Засада

    1,0%
  7. летний Звездный

    0 голосов
    0,0%
  8. никакой

    44,0%
  1. Питон

    Питон Гость

    Вот читал я, читал... так всетаки давайте проголосуем и узнаем какой в нашем городе ночной клуб действительно популярный и лучший???
     
  2. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    а давайте без давайте. В топку!
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    с каких это пор пунткты 3-посследний обзваются клубами?
    хотя "Рыбка" тоже превращается в сельскую дискотеку..
    Ибиса рулез..
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Наш любимый "никакой" пока что на первом месте, Ура! А корона что всетаки все, типа того?
     
  5. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    ибиса,конечно да,че то с чем то:upset:имхо,немного выше "рыби" ...но чаще хожу в "никакой",там всегда мой любимый формат!:d
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    действительно, почему нет "Короны"??..я конечно все понимаю..это уже столовой назвать не каждый сможет..но все таки "Летний звездный"(как это громко и серьезно звучит) ничем не лучше...
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А кстати между прочим - что там с короной кто знает? тему что ли создайте, а то вообще в несознанке что там да как.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а че6я конкретно интересует..ну есть она до сих пор...только вот притихла значительно, по сравнению с бывалой популярностью...проводят там периодически вечеринки с раздачей флайерой..вход там около от 100р..насколько знаю..реконствукция Короны почему то не помогла...хотя там не особо то его и перестроили..только стену убрали между баром на 2 этаже и танцполом..да и барную стойку перенесли..
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    К сожалению из всего перечисленного "клубом" можно назвать ... первые две позиции.
    Почему принято кафе с танцполом в Волгограде называть - КЛУБ?
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да никто этого не знает, это так сказать по инерции традиция пошла. А еще - тогда надо включить в список Таркан....
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тогда надо было бы уже добавить Элвис клуб и Белую Акулу
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что такое "Засада"??...расскажите про эту закусочную...не слышал не разу...где она вообще находится..

    кстати опрос идет вполне объективно;)
     
    Последнее редактирование модератором: 06.05.06
  13. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0


    Короны больше нет, думаю, не будет!!! Осталось только видео, мешок флаеров и воспоминания...
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Stepani4, Да ну... звонил туда не так давно - женский голос сказал что по четвергам консерты всякоразные, а пт и сб - дискотека.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    mike410,
    ну это понятно..она умерла по сравнению с бывалой популярностью...вспоминается 1999год.."Корона" была самым рулевым местом для молодежи...
     
  16. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Ибиса по-любому!
     
  17. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0


    слышал что так называемое заведение раньше представляло собой некий компьютерный клуб,который был так запрятан,что с первого раза не найти,отсюда и название,где находится - хз даже...
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это точно.какой район не в курсе?
     
  19. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0


    не так давно это когда?
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кстати у опросу можно было прицепить "Кардинал",тот что на Ополченской..Раз уж тут "Засады","Робинзоны" и пр...
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а где тут робинзон? такое заведение... :d :weep: :d
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    На каче..Возле рынка...За сауной "Клеопатра"...
     
  23. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    CHa0ticZ,
    посещаешь?
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    нет.Хожу только в "Пиранью"..т.к. имеется клубная карта..по ней очень дешево...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    CHa0ticZ=>
    насколько я знаю, Засада - это ночной клуб рядом с Динамо-Спартаком ,на ул. Болонина, раньше был закрытым ,для закрытых вечеринок, но по ходу стало невыгодно держать закрытым ,и сделали для всех ,рекламируют по Европе его постоянно, Витамин там начал играть, была Витамин-пати ,вот...
    насчет того ,такой ли он плохой ,как "Робинзон" или ещё что-то в этом роде - не знаю ,не была....
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кто то проголосовал за "Кристалл".надо отметить.:smoke:
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Граждане форумцы, а вам не кажется абсолютно бессмысленным это голосование? Ведь если создатель данного топика написал первым в списке, скажем, PACHA, то возможно это был бы клюб номер 1 или наоборот все бы его хаяли, но ведь большиньству из нас врядли когда-нибудь судьба позволит побывать там.
    Каждый клуб (или забеголовка, кому как удобно) имеет свою нишу клиентов (ведь на то он и "КЛУБ"), которая всегда будет ходить туда и считать это заведение лучшим. ведь много людей считают, что лучше ТАРКАНа ничего га свете быть не может, хоть ибиса, засада или та же PACHA.
    так что можно говорить много лестных и не очень слов в адрес различных слов, но если человек сделал для себя выбор в пользу того или иного заведения, то никакой форум не заставит его ходить в другое заведение с тем же постоянством, как в понравившееся...
     
  28. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    что это?
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость форума,
    так автор топика и хочет узнать поклонников какого клуба на форуме больше.
     
  30. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Kaschey,
    Pacha - это целая сеть клубов (а также ресторанов, баров, отелей и даже магазинов одежды) по всему миру - от Ибицы до Аргентины... Один из самых известных клубов в мире.