1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так какой же ночной клуб?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Питон, 01.05.06.

Какой ночной клуб лучше?

  1. Ибиса

    33,0%
  2. Пиранья

    16,0%
  3. Хижина

    3,0%
  4. Ромео

    2,0%
  5. Кристал

    1,0%
  6. Засада

    1,0%
  7. летний Звездный

    0 голосов
    0,0%
  8. никакой

    44,0%
  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    где то соглашусь, где то нет... городов миллиоников не много но в других не так все плачевно, хотя.
     
  2. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    что в вашем понимание быдло(которое, например, в той же ибисе тусуеццо)?
     
  3. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Kaschey,
    в мегаспейс съездейте-увидите,что такое быдло:p а клуб классный,жаль что в Волжском
     
  4. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    prettyjane, нет, вы мне дайте какое-нибудь более менее вразумительное определение, а то втут все: "быдло, быдло.... гоп-клубы..."
    как Вы определяете будло от небыдла?
    все вот говорят что быдло пива опсосётся и начинает всех месить и пр.
    а мне вот также неприятно смотреть на нивротипаццакакихклупперов, которые всякой шняги обожрутся и дэнсят там как космонавты, все потные, вонючие...
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    быдло для меня все то что тупит, показывая пальцем на меня когда я танцую, да именно танцую а не "трусь по сискам чиксе" или в такт поднимаю вверхвниз руки, (имхо как они делают это ужравшись), так же это понятие применимо к тому что (ну важно в ушлепе, догоне или на ровном месте) начинает устраивать склоки (хе драться куда легче чем внятно выражать свои мысли и танцевать).

    сильно распространенное заблуждение, сколько раз слышал, но точно знаю что если и есть в нашем городе бибосы то это либо дерьмо либо раз в год и то не местные.
    опять таки не знаю, но то же недочеловечино которое втирает что "мол есть уроды, танцуют непонятно как, под наркотой, нарки..." либо на деле оказываеться что не умеет совершенно танцевать (в виду чего появляються с завидным постояноством сообщения на этом форуме "где меня научать танцевать РНБ"), либо танцует как уже было сказано, ну и совсем последний вариант (очень известный и сильно распространенный в период становления диско, особенно в америкосии, в виду чего отчасти был поддержан, полностью необоснованный и тупой пожар противостояния танцевальной и ВИА музыки, (диско и рок и тд.)) - не позволяют физические возможности (рост вес физическая подготовка ..).
    да, последний раз на меня говорила охрана - "чем он закинулся?", им отвечали что ничего, только пил- бакарди+кола, самбука ... (и не раз, ну и что))), (и не догонялся я перед входом в клуб, как это делают "четкие калберы в трениках", что б круче было в клубе). а то что моя физическая форма на данный момент мне позволяет танцевать долго и хорошо и еще пить это не учитываеться, (хе ну имхо под днб я танцую не тупо, и не настолько это просто и физически легко, хотя честно признаюсь, мне не хватает сил, чтоб продержаться в танце долгое время, более полу часа без остановки я не смогу, но калеса не мои други, так что лучше буду делать передышки и пр.)

    если кто то думает что я против тех людей, в отношении которых некоторые могут считать что я отношусь предвзято и отрицательно, то они глубоко ошибаються, мне абсолютно все равно, главное (или "пока что") не мешают мне и дургим отдыхать.
     
  6. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    достаточно закинуться гликодином)))
    просто видел несколько раз как тела, врываясь на танцполе плавно переходили в чилл-аут всё с тем же танцем и продолжали его в чилле

    +1
    просто иногда неприятно читать на форуме и в гостевой той же ибисы, как рульные клупперы поливают говном других, в т.ч. клуп, считая, что вокруг одно быдло... не забывайте, есть люди, которые приходят в клуб просто потанцевать или пообщаться с друзьями не строя из себя *** знает кого и в то же время не мешая другим
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Значит сильно заслужил, что аш головой об раковину (так между прочим не гопота делает, а те кто по серьёзному разбераетцо)

    Я туда не хажу! И в Ибису не хажу! Мне ездить до них далеко!;)
     
  8. ozone

    ozone Новичок

    8
    0
    Знаете... очень странно... у вас такой же форум как и у нас.. так же негативно ко всему относятся... Я вот чего хотел узнать - меня пригласили 2 марта играть к вам, но насколько я понимаю, у вас играть негде... тем более не нашел инфы про клуб Антей... тока спортивный клуб есть... Кто что хорошего может сказать? Или ваще просто не стоит ехать к вам? Предлагают играть за ночь в двух клубах, а я вот почитал и понял что это проблематично, в смысле выбора.. так если стоит, то куда?
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ага, есть такой :vcrazy: спортивно-развлекательный. Дресскод для посетителей: Abibas и Рита. Посреди танцпола стоит ринг - это, наверное, чтобы для разборок далеко ходить не пришлось.
     
  10. ozone

    ozone Новичок

    8
    0
    Неужели так всё запущенно? :( Жесть((( А жаль... Ну, видимо не судьба:look:
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ozone,
    приезжай в ибису или в мегаспейс. По вопросам пиши в личку.
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это у Вас на форуме такие вопросы новичкам задают?!:haha: :haha: :haha: Мне понравилась эта фраза!
    ЗЫ У нас почти так же,но только под видом благочестия и чистых помыслов простой "волгохристианской" души!:d :drink:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Физдец, как завернула... плакалЪ...
     
  14. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    ozone,
    я как раз разыскиваю Краснодарских ди джеев, ситуация в городе не такая как представлена на этом форуме, есть достойные клубы и достойная публика. Присылай координаты на [email protected]
     
  15. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    ozone,
    ибиса и пиранья, вот тебе два клуба...
    а в мега-спэйсе у тебя точно спросят "А кто ты такой, хрен с бугра?" :)
     
  16. ozone

    ozone Новичок

    8
    0
    А чё нас разыскивать, вот они мы...))) я скинул на мыло..:writer:
    К вам вроде бы собирался наш Миша XL, но видимо что-то несложилось.. ;)
    А что за Мега-спэйс такой? закручены, как поросячий хвостик чтоль?? :coolz:

    добавлено через 10 минут

    Спасибо конечно за приглашение, но просто странный тип позвонил, представился арт-директором ночного клуба "Антей"... я ничего не нашел про него... Потом почитал форум, и сложилось впечатление, что у вас в клубах постоянные разборки и драки и народ ходит лишь тупо нажраться и надраться, но проведя аналогию с нашим форумом сделал вывод, что не так страшен чёрт как его малюют))));) Правда у нас про драки и бухло как то не очень, больше ругают face control....

    добавлено через 2 часа 9 минут
    и тишина....:(
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    делай раз)))) - говоришь на ломанном руском что ты не русский, имхо сколько раз было что "англицкий джей" (а имхо просто пожил пару лет, ну в приницпе англичанин, никакого обмана))))
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ozone,
    Антэй -это не то.(ничего личного к арту Антея)
    Тебе товарищ Рейх скинул свое мыло, напиши ему. Он тебе подскажет.
    Или мне пиши)
     
  19. ozone

    ozone Новичок

    8
    0
    Air_For_Life.... написал.... и в ответ тишина... :(
     
  20. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    "Хижина"- но не клуб это как мне кажется, а просто место, где удобно выпить.
     
  21. Liquid

    Liquid Новичок

    7
    0


    ЗАЧОТ!!! ;)